Jump to content

Photo

Street Racing Syndicate

96 replies to this topic

#76 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 25 April 2005 - 21:32

Кста,вот хочю добавить начет поведения машины...ощущение,как будто машина просто "запаздывает" на нажатие клавиши поворота...как Андере 2,есть функция "Отдача руля",т.е. степень резкости поворотоа машины...вот там ели поставить на минимум,то вот машина как раз "запаздывает" с поворотом...вот так же машина ведет себя в SRS...Будь я разаработчиком,я бы не поленился изучить физику заряженных тачек,таких,как в Двойном Форсаже...вот там как раз пример поведения машины на дороге...
  • 0

#77 kim55

kim55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 28 April 2005 - 07:28

нужен no-cd для версси от акеллы на двух дискай
  • 0

#78 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 28 April 2005 - 21:44

2 Courage_Entertainment Ну кк успехи? Я тоже хотел оттуда музыку вытащить, да не тут то было.
  • 0

#79 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 28 April 2005 - 23:18

Кста,вот хочю добавить начет поведения машины...ощущение,как будто машина просто "запаздывает" на нажатие клавиши поворота...как Андере 2,есть функция "Отдача руля",т.е. степень резкости поворотоа машины...вот там ели поставить на минимум,то вот машина как раз "запаздывает" с поворотом...вот так же машина ведет себя в SRS...Будь я разаработчиком,я бы не поленился изучить физику заряженных тачек,таких,как в Двойном Форсаже...вот там как раз пример поведения машины на дороге...

Абсолютно с тобой согласен,Кузь.Мне , в принципе,графика понравилась,кол-во машин не ахти какое,но жить мона.НО ВОТ УПРАВЛЕНИЕ !!!! Машин же не может так резко заходить в поворот!!! Это ужас просто.Хотя тюнинга процесс интереснее...Вот... Копы - вообще лажа.Я все время от них удираю... ;D И правильно Кузя сказал-брать надо у друзей.Вот у меня диск уже месяц лежит...
Ещё бесит однообразность гонок.Глупость какая-то...А вот танцующие девчонки - это забавно.Особенно с такой графикой. Вывод - даже первая Подземка раз в 1000 лучше. Вспомните текстуры машин в дрифте.Такое ощущение,что это реальность... ::) Короче,СРС только 3.  
  • 0

#80 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 28 April 2005 - 23:36

А ролики с девушками отображаются только на лецинзеонках? А то я купил пиратку именно из-за девушек, но пока прошёл только одну гонку.
  • 0

#81 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 28 April 2005 - 23:39

Бокс,даже в пиратке,все девушки и толпа есть...просто все качество зависит от твоего компа...так что игра...;)
  • 0

#82 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 29 April 2005 - 22:46

Не,меня эта игра все больше и больше убивает...Музыка там очень хорошая,в этом  я с тобой согласен,Мелисса.Но как от двух нажатий на стрелки влево и вправо машину может ТАК заносить???Не понимаю...
  • 0

#83 KalDoon

KalDoon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,048 posts

Posted 29 April 2005 - 23:19

игра просто г, хуже не видел, дажеканрмагедон 1 круче!!!!!!!!!!
  • 0

#84 Melissa Berz

Melissa Berz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 721 posts

Posted 01 May 2005 - 08:51

2  BOXLEY если ты только девушек хочешь посмотреть - то вот тебе хелп - в папке с устанвленной игрой есть другая папочка именуется movies (или что-то подобное, просто я ее уже удалила), там целая тьма фалов с раширением dat кажется...ну так вот измени расширение на mpg  и усе будет видно через обычный media player ну или winamp, НО не забудь обратно на dat изменить 2 genrix абсолютно согласна, не может так машину заносить - у меня сразу такое управление ассоциируется с управлением в GTA - такое же дебильное и нереальное
  • 0

#85 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 01 May 2005 - 16:28

Не..блин..так не интересна  ;D В папку любой зайти может Надо самаму Ради скайлайна хотябы можно пройти Сёндя попробую
  • 0

#86 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 06 May 2005 - 17:47

2 genrix
абсолютно согласна, не может так машину заносить - у меня сразу такое управление ассоциируется с управлением в GTA - такое же дебильное и нереальное

Ну да. ::goodНа самом деле,там вообще не интересно.В НФС в поворотах машину реально по-разному носит.А здесь только90 градусов и все.Уже стер этот бред. :]
  • 0

#87 Gizma

Gizma

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 08 May 2005 - 14:11

Игра Х..ня. Не покупайте!
  • 0

#88 Ataman1

Ataman1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 November 2005 - 16:47

Привет Всем )  

кто играл в эту игрушку ?

подскажите кто знает -
я вот не понял там две вещички в тюнинге -

1 - вр.момент - фнт- фт  
что значит фнт фт  

и 2 - тормоза - * KH
в каких это единицах ? не понятно  ..
2 - я так понимаю это тормознуй путь .. только в каких единицах ?  

в этом DUNO -  

что он мне показует ? что такое rpm ?
подскажите пожалуйсто кто знает , а то я не понимаю эти английские и американские мерки ))  

Posted Image

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО )
  • 0

#89 Ataman1

Ataman1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 November 2005 - 16:56

еще есть вопрос в прохождение - я тюнинговал тачку... не заметил что потратил все оставшиеся деньги .. теперь у меня 500 $ ... все участие в  гонках требуют 1 500 баксов и выше  ... есть ли способ выкрутиться мне ? не начиная играть заново или не продавая свою машину .. валяються в srs деньги на дорогах как в underground 2 ?
  • 0

#90 GaRd

GaRd

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 25 November 2005 - 07:55

еще есть вопрос в прохождение -

я тюнинговал тачку... не заметил что потратил все оставшиеся деньги ..
теперь у меня 500 $ ... все участие в  гонках требуют 1 500 баксов и выше  ...
есть ли способ выкрутиться мне ? не начиная играть заново или не продавая свою машину ..

валяються в srs деньги на дорогах как в underground 2 ?

Способ есть. Просто проходи официальные гонки (в канале, например), они бесплатные.
А на дорогах деньги не валяются, халяву отменили
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users