
Хакер на форуме
#1
Posted 06 April 2005 - 17:57
На форуме появился хакер под ником spynox
Он начал мне присылать в приват странные вещи:картинку без адреса ("эррор")
и ссылку типа Сан Андреас скачать.Посмотрел на ссылку,а она ведёт на сниффер,чтобы из coocies пароль и ник вытянуть.John надо что-то делать.
P.S.Не читайте приватные сообщения от юзера spynox.
#8
Posted 06 April 2005 - 18:18
он модером хотел стать а его не назначили,так он форум хакнул и стал админом
@) Извините, не удержался...
Ваш форум ломанули? А причём тут форум ГГ? И почему стоит "Применить к нему самую жестокую меру наказания" здесь, если он натворил что-то у вас? Вы не смогли у себя ничего сделать ему и просите помощи у Джона?
#10
Posted 06 April 2005 - 18:24
Извини,но ты читать умеешь?
@) Извините, не удержался...
Ваш форум ломанули? А причём тут форум ГГ? И почему стоит "Применить к нему самую жестокую меру наказания" здесь, если он натворил что-то у вас? Вы не смогли у себя ничего сделать ему и просите помощи у Джона?
1)Форум наш никто не ломал!У нас его просто нету.

2)То что он в приват мне ссылку на снифер посылает причём обманом,это нормально?
P.S.ГГ не один форум на котором мы сидим.

#13
Posted 06 April 2005 - 18:35
Нет форума? А я только сегодня получил в приват ссылку на ваш форум и был там. Я прекрасно осведомлён о ваших делах. Будешь продолжать нагло врать? Желаешь отомстить с помощью Джона?Форум наш никто не ломал!У нас его просто нету.
Sora
Это проблемы того форума, а не ГГ. Тем более кто сказал что общающиеся там достойны уважения? Мне привести цитаты в которых вы говорили нечто не очень хорошее о ГГ? Да, мне всё равно что с вами там происходит.Вам что, все равно, что происходит на том форуме с людьми, которые на ГГ действительно достойны уважения?
Всё это занимательно, но не стоит того, чтоб обсуждать. Я БАНил названного вами "хакера" много раз и ничего он не смог сделать. Попытка отомстить таки образом за ваш сайт - это недостойный поступок. Впрочем решать Джону.
Все высказались, не будем больше писать пустое и раздувать тему.
#15
Posted 06 April 2005 - 19:04
Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic
0 members, 0 guests, 0 anonymous users