Jump to content

Photo

найти игру

7 replies to this topic

#1 admweb2008

admweb2008

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 December 2011 - 18:37

Помогите найти игру. Игра от 3-го лица,начинаешь рабочим наемником,зарабатываешь, покупаешь недвижимость, Но самое главное голосуешь, женишься, детей делаешь.Подкупаешь в совете людей можешь сам стать старостой, главным судьёй и т.д. Название ищу. СПС заранее.
  • 0

#2 Леруа Летящая

Леруа Летящая

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 February 2012 - 13:54

Я тоже хочу, чтобы помогли мне найти!. Еще очень давно в школе, примерно 2000 год, играла в стратегию, названия которой разумеется не помню... Суть игры в том, что игрок создает свой город в Греции. Выполняет задания, строит храмы греческих богов и героев, которые помогают пройти миссии. Там нет, как в обычных стратегиях больших армий, которые идут друг на друга, все военные действия остаются за кадром. Войны если появляются, то в углу, практически не разрушая город. Если армия меньше одна из сторон автоматически проигрывает, становится захваченной колонией. Все города обозначены на карте. На ней видны союзники и враги, а так же их отношение к тебе. Союзникам можно отправлять подарки, чтобы в нужный момент они помогли. Есть торговля между городами, экспорт/импорт. Добываются различные ресурсы. Строятся фабрики заводы, театры, рынки, пожарные службы, устраиваются праздники. Боги, храмы которых построил прогуливаются по городу и вносят свою лепту. Есть Боги, которые нападают. Монстры, приходящие в город и мешающие выполнению миссий. Для каждого монстра нужно выполнить задания, чтобы пришел герой, например Геркулес, и спас. Вобщем девчачья тема ))) Очень прошу найти эту игру, она очень клёвая!!!!
  • 0

#3 Вадик "Я лучший игрок!И я прошёл все стадии!" Зачем?

Вадик "Я лучший игрок!И я прошёл все стадии!" Зачем?

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 April 2012 - 11:00

:pray::fire:
  • 0

#4 Раиль "Sarbaev.railsalixovich" Сарбаев

Раиль "Sarbaev.railsalixovich" Сарбаев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 September 2012 - 15:54

Как вам кажется, какой симулятор на данный момент в наиболее полной мере сможет учесть подробности и нюансы обучения вождению? иными словами посоветуйте лучшую на данный момент обучалку вождению.
  • 0

#5 Евгений "Bjek77" Сергеевич

Евгений "Bjek77" Сергеевич

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 October 2012 - 16:56

люди очень давно хочу найти игру!!! не знаю название не помню год!!! примерно 93-2000 годы!!! игра про фабрику или завод, там можно было нанимать людей, с разными лицами характерами курящих, некурящих, профи и не профи в той или иной области производства, например изобретатели, экономисты, слесари, инженеры и т.д и т.п, там можно было поставить конвейер для облегчения труда купить погрузчик и т.д необходимо было производить какой то тавар, для этого привозили необходимые компоненты которые тоже нужно было покупать у других производителей ну и так далее всего и не раскажещь. может кто знает такую?
  • 0

#6 Сергей "XuDaH" Старыгин

Сергей "XuDaH" Старыгин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 21 August 2013 - 11:17

Доброго времени суток. Ищу игру симулятор фермы или эконом. стратегию точно не знаю даже к какому жанру ее отнести может даже к тому и тому )). В общем суть игры как и во всех фермах сей- собирай, скот выращивай и т.д. и т.п, игрушка была довольно реалистична с временами года. Хорошо помню еще одну штуку, в игре постоянно появлялись факторы влияющие на цену тех или иных товаров, например какая нить звезда объявила что вегетарианство это гуд и цены на мясо падали. Помогите найти пожалуйста.
  • 0

#7 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 21 August 2013 - 13:40

люди очень давно хочу найти игру!!! не знаю название не помню год!!! примерно 93-2000 годы!!! игра про фабрику или завод, там можно было нанимать людей, с разными лицами характерами курящих, некурящих, профи и не профи в той или иной области производства, например изобретатели, экономисты, слесари, инженеры и т.д и т.п, там можно было поставить конвейер для облегчения труда купить погрузчик и т.д необходимо было производить какой то тавар, для этого привозили необходимые компоненты которые тоже нужно было покупать у других производителей ну и так далее всего и не раскажещь. может кто знает такую?

Капитализм?
  • 0

#8 Булат "Shayakhmetov.bulat" Шаяхметов

Булат "Shayakhmetov.bulat" Шаяхметов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 September 2013 - 13:54

кто нить знает как называлась раньше игра где ты ездишь на тачке и когда тебе попадается попутчик можно выбрать подвезти его или нет (появляется окошко "да" или "нет"), можно было разбивать машину и ремонтировать ее (присутствовали характерные звуки при ремонте)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users