Jump to content

Photo

Интернет или любовь?

35 replies to this topic

#1 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 23 November 2011 - 13:27

А вот мне интересно - люди, уже крепко подсевшие на интернет - им чего-то не хватает? Внимания? Любви? Понимания? Аудитории? А другие - счастливые, дома с семьей; или заняты другими, более важными делами. А что для вас - интернет, "отдушина"? Вы счастливы?
  • 0

#2 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 23 November 2011 - 18:12

Может у кого-то любовь к интернету. Женятся же на фотографиях.
  • 0

#3 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 23 November 2011 - 18:16

Друзей нет. Люблю себя и Интернет.
  • 0

#4 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 23 November 2011 - 18:32

Друзей нет. Люблю себя и Интернет.

У меня есть друзья, увлечения.Интернет иногда помогает мне, иногда мешает.Вот сейчас, например, интернет не дает сделать мне статью про день рождения писателя.
  • 0

#5 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 23 November 2011 - 18:37

Иногда накатит такое настроение - хочется оказаться на необитаемом острове,где тепло и безлимитный интернет...Хотя нет - к черту интернет,хочу быть вождем племени-людоедов!!!
  • 0

#6 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 23 November 2011 - 18:43

А вот мне интересно - люди, уже крепко подсевшие на интернет - им чего-то не хватает? Внимания? Любви? Понимания? Аудитории? А другие - счастливые, дома с семьей; или заняты другими, более важными делами. А что для вас - интернет, "отдушина"? Вы счастливы?

Для меня интернет-это работа...:roll:
  • 0

#7 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 23 November 2011 - 18:51

Иногда накатит такое настроение - хочется оказаться на необитаемом острове,где тепло и безлимитный интернет...Хотя нет - к черту интернет,хочу быть вождем племени-людоедов!!!

вот по этому я и собираюсь уехать в деревню жить. Чем не необитаемый остров?
  • 0

#8 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 23 November 2011 - 19:27

Какой ты... кровожадный. Нет бы, захотеть оказаться на острове с девушкой своей мечты...;) и съесть ее!

Для меня интернет-это работа...:roll:

Шкафы. Слыхали. :0x:

Может у кого-то любовь к интернету. Женятся же на фотографиях.

А ты бы женился на фотографии? :roll:
  • 0

#9 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 23 November 2011 - 22:22

А ты бы женился на фотографии? :roll:

Паша ж не фотограф...:D
  • 0

#10 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 23 November 2011 - 22:57

Паша ж не фотограф...:D

А на чертеже женился бы? ;D
  • 0

#11 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 23 November 2011 - 23:06

А на чертеже женился бы? ;D

Иногда лучше уж на чертеже, чем на черти-кем...;D

ЗЫ. По теме.

А вот мне интересно - люди, уже крепко подсевшие на интернет - им чего-то не хватает? Внимания? Любви? Понимания? Аудитории?
А другие - счастливые, дома с семьей; или заняты другими, более важными делами.

А что для вас - интернет, "отдушина"? Вы счастливы?

По моему наблюдению, большинство людей, засевших на ресурсах социальной направленности - в реале страдают от недостатка Внимания, Любви, Понимания, а может и Аудитории, но скорее всего - они несчастливы... Иначе у них не было бы времени на то, чтобы прожигать жизнь в инете, вместо того, чтобы ловить минуты радости с семьей. У большинства семья либо не сложилась, либо распалась - это касается в основном людей "зрелого" возраста.
Остальные - школота, студенты и молодежь - зависают по разным причинам, но все они рискуют в итоге оказаться в первой группе, потому что инет затягивает, как трясина. Из-за него ломается здоровье, не хватает времени на создание семьи и построение своего счастья. Часто, уже очень часто - из-за инета рушатся семьи - мне недавно пришлось пытаться советовать девушке, поплакавшей мне в жилетку (там море неисчерпанное наплакано), как разрулить ситуацию: семья (вроде) - муж, она, двое маленьких детей. Чувак заболел какой-то ММОРПГ - мало того, что живет в инете, так еще и последние деньги из семьи уходят туда, как в прорву... Наверняка - на покупку каких-нить мечей, плащей и прочей лобуды...
Самый счастливый из пользователей инета тот, кто там по работе - у нас это Алекс, РБ и иже с ними... Остальным нужно остерегаться... :roll:
  • 0

#12 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 23 November 2011 - 23:29

Я бы ни за что не хотел связать свою работу с интернетом.
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 November 2011 - 00:27

И так проводишь в нём всё свободное время. А так бы ещё и бабки за это получал. ;D
  • 0

#14 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 November 2011 - 10:36

Почему? Удаленная работа -таки не очень плохая вещь. Сам себе хозяин, встаю "к станку" по своему расписанию...:D
Главное-заказы выполнять...
  • 0

#15 AlekseiFrolov01

AlekseiFrolov01

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 25 November 2011 - 21:57

Почему? Удаленная работа -таки не очень плохая вещь. Сам себе хозяин, встаю "к станку" по своему расписанию...:D
Главное-заказы выполнять...

Согласен) Работа по инету одна из самых выгодных, если конечно не работаешь в фирме где ЗП 100к/месяц + авто + 2 выходных/неделя + тебе нравится работа)

Господа, ушли от темы :molot:
Любовь и инет не совместимые вещи. В инете можно общаться, но не знакомиться. Инет совсем другое) Вживую куда лучше! Но у многих парней тараканы на этот счет :-X Для таких есть много литературы (как в инете, так и в печати), есть тренинги/коучинги, есть даже видео (самые лучшие это от акс кампуса)!
Смотрите сами, мне акс нравится ;D
2IUZAtiXy50

Но практику никто не отменял!)
В общем, парни, не ссыте и дерзайте)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users