Jump to content

Photo

Легион или Братья бури?

29 replies to this topic

#1 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 November 2011 - 00:29

Тема создана для своих целей,с Вас требуется оставить имя персонажа (или форумное),а также сторону,которую вы приняли в игре.Планируется грандиозный школоло проект.Тему прошу закрыть после того,как большая часть активных юзеров отпишется.
  • 0

#2 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 20 November 2011 - 02:02

Это "инцидент" напомнил выбор м/у Иорвет или Роше Тема интересная. Я пока за то чтоб Скайрим остался провинции Тамриэля. В дальнейшем может свое мнение изменю(еще только начал играть)
  • 0

#3 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 20 November 2011 - 03:48

Пока не определился со стороной, но думаю, что скорее всего присоединюсь к легиону, что то мне Буревестник не сильно понравился. Хотя и легионеры не сахар (вот так запросто хотели черепушку откромсать.)
  • 0

#4 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 20 November 2011 - 10:48

Если я вступлю к Братьям Бури, смогу ли я потом вступить в Легион? А так ничью сторону принимать не хочу, просто надо от квсета избавиться.
  • 0

#5 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 November 2011 - 11:16

Ильнур,короче я беру тебя в легион. Нет,сторона только одна.Это как дома в морровинде.Комментим,прошу вас,оставляйте ники желанные,ибо я хочу запилить фанфик ^_^
  • 0

#6 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 November 2011 - 11:19

Даже не знаю что делать ,я как зашел в дворец вульфрека буревестника как его увидел с разгона ему секирой по башке ударил теперь все на меня в этом городе обиделись.:dont_know:
  • 0

#7 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 November 2011 - 11:22

Даже не знаю что делать ,я как зашел в дворец вульфрека буревестника как его увидел с разгона ему секирой по башке ударил теперь все на меня в этом городе обиделись.:dont_know:

Смотря о чем ты.Если ты ударил его без квеста легиона,без штурма города,он бессмертен.Если с квестом,можно было немного подождать,была бы еще классная развязка.Узнал бы,какого быть откинутым криком "Безжалостная сила".И да,на меня все НПС в дворце тоже злятся,хотя война окончена.Может быть,когда получу звание тана,они отстанут.
  • 0

#8 assasin

assasin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 807 posts

Posted 20 November 2011 - 12:28

Легион. По этническим причинам.
1 Играю Альтмером, мне нравится эта раса.
2 Полностью поддерживаю политику Альдмерского Доминиона. Эльфы в серии TES гораздо выше (во всех отношениях) людей. Первые поселения на тамриэле принадлежали эльфам. Затем пришли дикари с севера и устроили даэдра знает что. Сначала выгнали принцев даэдра в обливион, со времен Алессии принцы перестали ходить среди смертных, уничтожили государства эльфов, устроили геноцид айлейдов. И вообще Роcсия Империя для Нордов под знаменем ислама Талоса- это этнический фашизм. Башня белого золота изначально принадлежала Альтмерам и они вернули себе свое. Два великих имперских народа - Альтмеры и Имперцы (не считать же просвещенными людьми негров с йокуды и варваров со скайрима) отныне вместе благодаря "конкордату белого золота". И Если мой альтмер службой в легионе поможет становлению империи тем лучше для всех ее жителей, в том числе и для самих варваров.
Ps: Я сестре императора привет передал от братьев бури (квесты ТБ)
  • 0

#9 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 November 2011 - 12:51

Думаю можно крыть тему,ассасин получит роль Доминионца.
  • 0

#10 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 21 November 2011 - 10:51

Что-то тема заглохла. Требую "политические баталии", споры. Хочу крови, много крови..
  • 0

#11 assasin

assasin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 807 posts

Posted 21 November 2011 - 13:14

Вообще есть три варианта войны: 1 Валим всех за легион. За Императора! За Империю! 2 Валим всех за братьев бури. Скайрим для нордов! В обливион остроухих! 3 Мирим всех за седобородых.
  • 0

#12 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 21 November 2011 - 15:54

Кто нибудь за Братьев бури проходил вообще или все за легион, если да то чем там дело кончилось ?:evil:Просто я тоже за легион прошел .
  • 0

#13 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 April 2012 - 14:04

Похоже пора поднимать тему. Лично мне конкретно не хватает мотивации, чтоб принять чью-либо сторону. И на тех класть и на этих. Мало мне проблем с драконами, так ещё и в гражданскую войну втягивают. Моему довакину Скайрим не родина. По политическим соображениям он не за Легион (который, надо сказать, во всех частях пытался ГГ покарать за что-то), но за целостность великого государства. Нефиг, понимаешь, разводить вторые Балканы. С другой стороны борьба за суверенитет и независимость должна по идее вызывать уважение. Но в данном случае почему-то не вызывает. Интересует, в частности, вопрос - обретёт ли Скайрим реальную независимость с победой Ульфрика? Или всё закончится банальной сменой власти под патронажем незыблемой Империи?
  • 0

#14 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 25 April 2012 - 19:21

Или всё закончится банальной сменой власти под патронажем незыблемой Империи?

В первое прохождение Ульфрик победил с моей помощью. Во втором прохождении хочу попробовать за Империю.
  • 0

#15 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 April 2012 - 20:00

В первое прохождение Ульфрик победил с моей помощью. Во втором прохождении хочу попробовать за Империю.

И что в итоге победы? Что со Скайримом?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users