Jump to content

Photo

У каждого свой SKYRIM какую линию игры выбрать?

25 replies to this topic

#16 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 09 December 2011 - 21:02

После 70-го открывается новая линейка квестов с возможностью получение легендарного меча, который знаком всем прлшедшим прошлые части.
  • 0

#17 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 09 December 2011 - 21:09

После 70-го открывается новая линейка квестов с возможностью получение легендарного меча, который знаком всем прлшедшим прошлые части.

Умбра?
  • 0

#18 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 09 December 2011 - 21:41

Умбра?

Зачем эти вопросы? ты проверь
  • 0

#19 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 09 December 2011 - 21:57

Зачем эти вопросы? ты проверь

Я так и знал, что ты тут всех обманываешь. 70-ый уровень в Скайриме может набрать только тот, у кого совсем нет личной жизни.
  • 0

#20 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 09 December 2011 - 22:08

Я так и знал, что ты тут всех обманываешь. 70-ый уровень в Скайриме может набрать только тот, у кого совсем нет личной жизни.

так и оружие не из последних
  • 0

#21 -Spike-

-Spike-

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 09 December 2011 - 23:26

Самая грамотная система выбора ИМХО была в Обле,там давали погонять и потом спрашивали,а уверен ли ты в своём выборе,может ты другую расу хочешь?) Играю за имперца,т.к. сбалансированная раса,сначала впечатлился магией "с двух рук быдыдыщ молниями",но на ~23 лвле попробовал свежевыкованный даэдрический лук и просто дико обрадовался системе стрельбы (рэгдолл с дикой физикой после смерти,прибивание противников к дверным косякам,красивый полёт стрелы и т.д.).Сейчас придерживаюсь техники стрельбы в затылок,пока никто не видит) Думаю начать играть в злого ассасина,в Обле у меня скрытность была больше 120 вместе с доспехами ТБ,было весело,тут тоже наверняка весело.Одним из достоинств лука является бесшумность,а если убивать двумя кинжалами,то не слишком ли громко будет?
  • 0

#22 111 "Einheit" 111

111 "Einheit" 111

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 January 2012 - 12:27

Играю в skyrim на PS3 за норда "вора" 81лвл на "эксперте"(докачался до 46го но потом просек одну эпичную тему и за 5 мин взял 81лвл8)).Прокачал скрытность+одноручку, чантинг+кузнеч, взлом+карманку+краснореч, легк броню, немного лук(только ради убиения древних драконов,ибо постоянно юзать его на геймпаде не очень удобно).Убиваю любого моба с одного удара, кроме древнего дракона(на "эксперте" он сука злой!). Прошел достаточно: основной сюжет ,гильдию, братство, войну за братьев бури... но думаю что еще 20-25% от игры осталось:thumbsup:
  • 0

#23 Danil "Mironenko.danil2012" Мироненко

Danil "Mironenko.danil2012" Мироненко

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2012 - 18:39

Играю за каджита.Хожу с двумя одноручками. Играю за гильдию воров.Прокачую одноручное оружие,стрельбу из лука,лёгкую броню,взлом и кражи

подскажите как вступить в тёмное брадство

Найди тёмного брада и вступи в него.
  • 0

#24 SLAYER'ist

SLAYER'ist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 27 January 2012 - 02:58

Играю за каджита.Хожу с двумя одноручками. Играю за гильдию воров.Прокачую одноручное оружие,стрельбу из лука,лёгкую броню,взлом и кражи

подскажите как вступить в тёмное брадство

Найди тёмного брада и вступи в него.

Зачем так уж суровостично (сурово+саркастично);)
Беседуй с трактирщиками - они всё знают! Обрати внимание на тему о мальчугане, который призывает ЧБ и дальше - по обстановке.
  • 0

#25 Игорь "Igor-wenzel" Мазиёв

Игорь "Igor-wenzel" Мазиёв

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 January 2012 - 17:36

я знаю что в Маркарте у помошника ярла берешь квесты на убийство главарей изгоев и в пещере "не помню по какому из кв" убиваешь главаря там же есть сундук с щитом из драконьих костей пока нашел только это:think: я сам 28 лвл Бретонец прокачиваю: разрушение, зачарование , тяжелую броню я за братьев бури уже отвоевал весь скайрим , вступил в саратники я Архимаг, сейчас занялся Алдуином
  • 0

#26 Тимур "Timur224z" Бирюков

Тимур "Timur224z" Бирюков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 May 2012 - 15:53

я бретонец женат мужчина 56 ур около 350хп 350 манны 350 силы одноручное оружие 100 блок и кузнечное 100 даэдрическая броня все крики империя но я жалею об этом все гильдии выполняйте квесты для поисков криков а для кузнечного делайте кожаные наручи а магия почти вся на 100
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users