Jump to content

Photo

У каждого свой SKYRIM какую линию игры выбрать?

25 replies to this topic

#1 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 19 November 2011 - 22:42

Обсуждение выбора гильдии,и стиля прохождения. прошол основные сюжеты за гильдии темного братства,и воров.Никаких особых трудностей не возникало.Скажите за кого идти за легион или за братьев бури ? пишите какую расу выбрали для прохождения? Какого стиля игры придерживаетесь ? Какие секретные места на карте нашли ?Какие скрытые побочные задания выполнили ? Обязательно смотрите на карту на столах в гильдиях и у ярлов на вашей карте появляются новые места.
  • 0

#2 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 19 November 2011 - 23:13

Во-первых,игра называется SKYRIM.Во-вторых,я воин с двумя одноручками (мечи,топоры не юзаю),соратники пролетели как-то очень быстро.Так же прошел Легион,очень понравились штурмы.Играл данмером,опять же воин,юзаю иногда спеллы школы восстановления.Недавно нашел эпичнейший сундук.По заданию ярла Мараката (?) пошел на гору,убивать Изгоя.Пока искал путь,упал в воду.Под водопадом стоял сундук,содержимое тянуло тысяч на восемь.(25 левел).Да,всем советую брать данмера.Понравилась массовый огненный дот,а также возможность получить на низком левеле фулл фаир резист благодаря лишь 1 вещи на 50 процентов.
  • 0

#3 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 20 November 2011 - 00:42

Я тоже играю за данмера но его лучше качать под тень вора легкие доспехи и тп.А за война лучше норда или орка и рубить всех в капусту .Так же кто пошел по кривой дорожке подойдет каджит кошак очень ловок.Кто играет за Т братство обязательно берите квест с предсказательницей она укажет место где есть древние доспехи ассасина очень ценный шмот.Магией почти не пользюсь качаю алхимию полно элексиров.Выбрал пока за легион потому что я как бы эльф всетаки а братья бури как то эльфов не очень жалуют.Хотя гов что Улфрик шпион высших эльфов Талмера.
  • 0

#4 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 November 2011 - 00:46

Я прокачиваю кузница, 2-ух ручное оружие, стрельбу из лука и тяжелую броню ,коротко говоря, я кузнец расчленитель :angry:
  • 0

#5 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 20 November 2011 - 00:48

Играю норда прокачал двуручное оружие рубит всех на раз в капусту .Прошёл пока маловато .Ходил на Ветреный пик там добыл золотой коготь и принёс ярлу камни с какой то писаниной:dont_know: Ну пока всё :roll:
  • 0

#6 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 20 November 2011 - 00:50

Мой хаджик предпочитает всех поджаривать, отрезая готовые куски, по мере надобности.
  • 0

#7 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 20 November 2011 - 00:58

Играю за Норда, прокачиваю магию разрушения и одноручное оружие кажется.
  • 0

#8 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 November 2011 - 01:02

Кто знает можете помочь ,я играю за норда с тяжелой броней, кто знает напишите где можно найти драконью броню а то качать навык кузнеца до 100 не успею до конца игры, а один урок кузнеца уже стоит 1700.
  • 0

#9 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 20 November 2011 - 01:15

Кто знает можете помочь ,я играю за норда с тяжелой броней, кто знает напишите где можно найти драконью броню а то качать навык кузнеца до 100 не успею до конца игры, а один урок кузнеца уже стоит 1700.

сколько играю ненаком и нигде драконью броню не видел.Хотя у меня 30 ур актевируй камень война и паши в кузнице я же например прокачал скрытность до 80.
  • 0

#10 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 November 2011 - 01:20

сколько играю ненаком и нигде драконью броню не видел.Хотя у меня 30 ур актевируй камень война и паши в кузнице я же например прокачал скрытность до 80.

спс попробую ты сэкономил мне много времени.:friend:
  • 0

#11 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 20 November 2011 - 01:51

спс попробую ты сэкономил мне много времени.:friend:

Брехня все это.Куй железные кинжалы,и чару крохотными камнями на высасывание запаса сил.Из 200 монет получаем 2000+красноречие+супер быстро кузнец+энчат.
  • 0

#12 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 20 November 2011 - 16:59

в квесте посетить храм Азуры можно получить черную звезду она хранит в себе души потипу камней души там 2 концовки можно и оставить себе.Но вы получите влияние даейдра, В посольстве талмора на 2 этаже есть клинок который при убийстве врага отправляет его души в камени или звезду.
  • 0

#13 Антон "866kot" Кузнецов

Антон "866kot" Кузнецов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 20 November 2011 - 18:57

Качаю тяжёлую броню, одноручное, стрельбу, магию разрушения, кузнеца и вскрытие. В общем электрическая самовосстанавливающаяся масорубка :)
  • 0

#14 Sunshine

Sunshine

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 09 December 2011 - 18:36

что после 50 ур кто нибудь прокачался?
  • 0

#15 RIPzombi

RIPzombi