Jump to content

Photo

median xl

No replies to this topic

#1 Serath

Serath

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 November 2011 - 19:36

мне странно что на всём форуме посвящённом модам нет темы о медиане.весьма достойный,по моему мнению,мод.одно из достоинств как мне кажется это незамороченные рецепты для куба,ничего не надо искать в сети чтобы сварганить что то особенненькое этакое))просто определённый набор трансформаций для,в основном,переработки шмотья,остальное-лирика.а упор сделан на игровой процесс так как появились целые локации и просто монстры корторых архисложно валить НО оно того стоит.и кстати за счёт чего столько всевозможных добавлений(ВСЕ навыки новые и существует ещё куча которые не принадлежат ни одному вообще персонажу)???а шмотья стало МЕНЬШЕ!хитро подошли к этому вопросу в этом моде,хитро и мудро)))взяли всё обычное шмотьё и вместо того чтобы воротить их лучшие версии под другими именами...просто проградировали их по классу с 1 до 6.всё гениальное просто)класс пишется сразу после названия предмета.НО.было бы неинтересно если было бы всё так просто...существует класс выше.он и выше и вообще в стороне потому что для него и рецепты другие!и....сеты могут быть только и только из этого класса!!так что ищите скачивайте и наслаждайтесь,мне кажется после зиэля это новая(очередная)))жизнь для диаблы....хотя у меня вообще ощущение что диабла бессмртна))))))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users