Jump to content

Photo

TESV: Skyrim Пасхалки и странности.

65 replies to this topic

#16 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 22 November 2011 - 19:57

В Скайриме живут по-настоящему суровые мужики
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
  • 0

#17 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 23 November 2011 - 13:29

Женщины там не менее суровые. Posted Image
  • 0

#18 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 23 November 2011 - 13:36

Кони-акробаты
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
  • 0

#19 Gamage

Gamage

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 23 November 2011 - 18:48

Может, это и не по теме, но мне показалось забавным, что призрак сожженной девочки в Морфале поет песенку крокодила Гены (к сожаленью день рожденья ..):D
  • 0

#20 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 23 November 2011 - 21:12

Две позы:
Posted Image
Posted Image

И безразличный ярл:
Posted Image
  • 0

#21 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 24 November 2011 - 13:27

Зачем же ты Вайтранцев то поубивал? =-O
  • 0

#22 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 24 November 2011 - 14:06

Зачем же ты Вайтранцев то поубивал? =-O

Весело было. Но не волнуйтесь, они все живы.
  • 0

#23 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 26 November 2011 - 22:24

Пройдя мимо NPC можно услышать фразу "Кто-то украл твой сладкий рулет?" Эта отсылка к первым двум частям. В Morrowind это было вопросом в канцелярии, а в Oblivion это являлось слухом у NPC."

В Skyrim'e будут присутствовать фалмеры, но не как обычные снежные эльфы, а как монстры.

В игре можно встретить персонажа по имени М'айк Лжец, встречавшегося в Oblivion. И это несмотря на то, что со времён событий предыдущей части игры прошло 200 лет.

В игре упоминаются первые колонисты Тамриэля, прибывшие на континент из Атморы, называвшие себя "300 соратников Исграмора", что является явной отсылкой к 300 спартанцев.

Можно найти весьма смешную книгу с названием "Похотливая аргонианская дева" в нескольких томах. Примечательно то, что автор этой книги Красиус Курио - развратник, персонаж из Morrowind'a. Чтобы сдать ему квест в Morrowind'e надо было раздевать своего персонажа.

В игре можно найти уникальный предмет,под названием Кирка Нотча",что является отсылкой к игре Minecraft (Разработчик игры - Маркус "Нотч" Перссон).Эта кирка находится в локации "Глотка мира"

В игре вы можете встретить Всадника без головы.Он выглядить как призрак без головы на лошади.Это является отсылкой к одноименному роману.

Источник.
  • 0

#24 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 27 November 2011 - 01:01

Бедненький :( Я даже выстрелить в него не успел.
Posted Image
  • 0

#25 Attonizee

Attonizee

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 27 November 2011 - 03:36

Прикольная фраза от стражника о драконьей тяжелой броне: "У тебя доспехи из драконьей кости! Я бы маму продал за такой."
  • 0

#26 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 27 November 2011 - 10:34

Майк Лжец уже не торт.Теперь у него еще меньше фраз,совсем не интересно его искать.Ах да,интересная фраза от стражи:если вы восстановили Восточную Имперскую Кампанию,вам могут сказать "Спасибо,что помог восстановить ВИК.Теперь закажу себе бретонского сыру с плесенью".
  • 0

#27 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 27 November 2011 - 18:32

главные (и первые из замеченных) пасхалки - это мелодии и саунд и некоторые мелодии в игре: явная отправка в морик:). из прикольных багов: лесоруб в ривервуде оказавшись в подворье одного из домов продолжал укладывать бревна на распиловочник(по крайней мере все его действия были именно таковы);D некоторые неписи совершают довольно странные перемещения в пространстве - не зависимо от поверхности земли (чаще всего я наблюдал это около западной сторожевой башни):-/ часто скелет дракона, так же спонтанно (как и неписи) перемещаются в пространстве - зачастую заставляя вздрогнуть, особенно если крадешся или сражаешься, а он вдруг падает тебе почти на голову=-O и обидный диффект - часто видны границы стыков, а то и довольно-таки большие дыры - типа камни не достающие поверхности или трупы/зола от трупов, висящие в воздухе:(
  • 0

#28 Lebowski

Lebowski

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 01 December 2011 - 23:08

мочил я одного мага и решил применить крика холода, она упала и не вставала, я ее молотом ни как, пришлось пламя использовать, только начал она сразу телепортироваться, и так раз 5 , смешно просто было, миссия то важная была:D
  • 0

#29 Ultras-95

Ultras-95

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 December 2011 - 02:46

у меня был сумашедший случай)я выхожу из шахты и появляюсь верхом на драконе:fu:,правда потом он сделал резкий поворот и летел уже вниз:evil:....
  • 0

#30 wowqa666

wowqa666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 December 2011 - 17:07

У лагеря великанов, их мамонты взлетали в воздух на метров 10)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users