Jump to content

Photo

Скриншоты Довакинов (Skyrim)

111 replies to this topic

#106 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 25 July 2012 - 23:50

Что-то мне начинает казаться , что она не самая лучшая ... Ценна то в основном внешним видом и магическими эффектами . Защита у неё не лучшая (улучшается не так хорошо , как прочие) . Чёрная воровская получше будет по защите , да и драконья тоже разумеется . Я пока довожу до ума зачарование - там посмотрим , что можно по максимуму из лёгкой брони выжать ...
  • 0

#107 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 July 2012 - 06:48

Ну вес то можно и перком нивелировать ... Одел и ничего не весит . У тебя все перки взяты ? Я то не собираюсь тут ничего брать (у меня лёгкая броня взята по максимуму) .

Вес брони отнимается знаком Коня, насколько я помню. Но дело даже не в этом, а просто кольчуга мне нравится бонусом к скрытности, внешним видом и ядовитыми испарениями. Перки? Нет, конечно не все, на 53 уровне мне все уже ни к чему.:) Соперников не осталось, тяжёлая броня с бонусами тянет на 120%. Меч и лук прокачаны на 100. Разрушитель заклинаний и жрица Азуры с внушительным арсеналом магии. Короче: полный фарш.:thumbsup:

Я пока довожу до ума зачарование - там посмотрим , что можно по максимуму из лёгкой брони выжать ...

А там самое вкусное - возможность накладывать два зачарования на один предмет.
  • 0

#108 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 26 July 2012 - 11:17

Не , два зачарования мне не к чему : слишком много расходовать перков придётся . Я возьму "первую звезду" (5/5) и следующую , повышающую на 25% зачарования навыков , чтобы накладывать максимальные зачарования для усиления алхимии и кузнечного дела . Если пойду по ветке зачарования дальше , то мне на одноручное оружие не хватит ...

Вес брони отнимается знаком Коня, насколько я помню.

Плохо помнишь ... Конь добавляет возможность носить больше в инвентаре . А в ветке умений по броне (как лёгкой , так и тяжёлой) есть звезда , которая даёт возможность делать одетый доспех невесомым .

Перки? Нет, конечно не все, на 53 уровне мне все уже ни к чему.:) Соперников не осталось, тяжёлая броня с бонусами тянет на 120%. Меч и лук прокачаны на 100. Разрушитель заклинаний и жрица Азуры с внушительным арсеналом магии. Короче: полный фарш.:thumbsup:

А ты сложность увеличь и всё встанет на свои места ... У меня каждый мародёр в пещере - бой не на жизнь , а на смерть (без зелий не обходится) . Плюс соратников я не беру - принципиально хожу в одиночку . 66 уровень и бьют меня зачастую блин как не фиг делать . Пришёл по первому заданию соратников за осколком этой беды в гробницу , так там под конец пришлось разом с восьмерыми драугами-военачальниками драться (не считая мелочи типа драугов-призраков и палачей) ... Благо напарник был бессмертен ... И все высокоуровневые : крикнет и летишь , кувыркаясь через пол-залы ... =-O
  • 0

#109 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 26 July 2012 - 11:38

Плохо помнишь ... Конь добавляет возможность носить больше в инвентаре . А в ветке умений по броне (как лёгкой , так и тяжёлой) есть звезда , которая даёт возможность делать одетый доспех невесомым ...
...А ты сложность увеличь и всё встанет на свои места ...

Куда уж выше мастера увеличивать. :)

Камень коня:

+100 к переносимому весу;
надетая броня ничего не весит (соответственно не уменьшает скорость движения и атак). Можно купить перки "Упopная тренировка" и "Накладные карманы" и достичь такого же эффекта.

Кстати: драугров можно и издали расстрелять. Если их в одном месте много, я так и делаю. Не подпускаю их к себе на расстояние рукопашки. А ихние крики компенсируются криками Довакина. Кстати, сколько их у тебя? Против нежити наилучший, на мой взгляд, будет тройной Смертный приговор и когда в угол зажимают - Замедление времени .
  • 0

#110 Ubivece

Ubivece

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,211 posts

Posted 26 July 2012 - 11:55

А драуги с эбонитовыми луками тебе на твоём "мастере" не попадались ?.. С двух стрел меня выносят ... Крик у меня пока только один (самый первый) . Я пока не хочу по основной сюжетной линии идти . Сперва гильдейские все выполню .

P.s. Вчера в пещере попался дед "головорез" с железным двуручником - еле-еле одолел . Он меня в этом двемерсом доспехе валил с 4-5 ударов ... =-O Лютый берсерк по ходу .
  • 0

#111 3BEPEK

3BEPEK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 647 posts

Posted 26 July 2012 - 14:39

А драуги с эбонитовыми луками тебе на твоём "мастере" не попадались ?.. С двух стрел меня выносят ... Крик у меня пока только один (самый первый) . Я пока не хочу по основной сюжетной линии идти . Сперва гильдейские все выполню .

P.s. Вчера в пещере попался дед "головорез" с железным двуручником - еле-еле одолел . Он меня в этом двемерсом доспехе валил с 4-5 ударов ... =-O Лютый берсерк по ходу .

С драугами еще более-менее справляюсь, а вот с Изгоями вообще засада - если заметили считай можно грузится занова.
  • 0

#112 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 26 July 2012 - 16:05

А драуги с эбонитовыми луками тебе на твоём "мастере" не попадались ?.. С двух стрел меня выносят ...

Дак я ж не отрицаю, лупят они будь здоров. На это есть стрельба из сника и тяжёлая броня. Меня с двух стрел не выносят. Минимум с пяти. У меня другая проблема - магия, очень мой босмер против неё слаб. Если не успел закрыться щитом - всё, хана.
Крики к сюжетке почти не относятся, кроме тех, что у Седобородых учим, их мы на стенах изучаем - пещеры, горные пики...

И вообще, пошли в соответствующую тему. Тут только скрины и их обсуждение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users