Jump to content

Photo

Бар 100.10 рентген.

• This topic is locked This topic is locked
1517 replies to this topic

#16 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 13 November 2011 - 15:37

Спасибо Саша! Сегодня восстанавливают силы после вчерашних возлияний :D А вообще все прошло хорошо :thumbsup:. Правда баньку не спалили :roll: Просто ее не было, а то бы...попала в аномалию "Жарка".;D

Надеюсь никакие ренегаты праздник не испортили, а то есть в нашем народе особенность типа "Какая ж свадьба без драки".
  • 0

#17 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 13 November 2011 - 15:42

"Какая ж свадьба без драки".

Никакая, скучная, официальная. ;D
  • 0

#18 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 13 November 2011 - 16:17

вот.

• 0

#19 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 13 November 2011 - 17:59

Поставил седьмую винду. Полюбовался на 11 директ. Красиво, чёрт возьми. Получилось так, что я с 9 директа перешёл сразу на 11. Разница заметна ещё как. ЧН и ТЧ запустились без переустановки, хотя некоторые игры и проги пришлось переустанавливать.:dont_know: Всем привет на новом месте.
  • 0

#20 Костя "S.T.A.L.K.E.R.Scorpio" Нескажу

Костя "S.T.A.L.K.E.R.Scorpio" Нескажу

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 13 November 2011 - 18:33

это називаеться "следи за обновлениями")))) я подозревал что новый бар скоро будет, но думал что хоть какието упоминания что он открыт будут в старом баре..
  • 0

#21 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 13 November 2011 - 18:40

Хед Шот! В баттлфилд 3 говорят можно и на танке покататься? Скрины скиньте кто ни будь. ;)
  • 0

#22 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 13 November 2011 - 18:48

... Скрины скиньте кто ни будь....

Да. И если можно в "Скриншоты из S.T.A.L.K.E.R." Это как раз потеме :roll:
  • 0

#23 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 13 November 2011 - 18:52

Привет, Ильнур не язви. Мне так удобнее. Тут свои люди.
  • 0

#24 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 13 November 2011 - 18:53

Привет .....

И тебе не хворать..
  • 0

#25 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 13 November 2011 - 19:00

Вверху есть надпись нас уже 675237 и где они все?
  • 0

#26 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 13 November 2011 - 19:11

Хед Шот! В баттлфилд 3 говорят можно и на танке покататься? Скрины скиньте кто ни будь. ;)

Хоть я и не Дэн, но отвечу.
Скринов увы нету, во время такого дикого боя, фиг сделаешь... Но это реально захватывающе, особенно если по Скайпу ещё говорить. Советую присоединяться к нам. :thumbsup:

По Сталкеру:
Есть такой мод. NLC6, кто-нить играл?
  • 0

#27 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 13 November 2011 - 19:20

Хоть я и не Дэн, но отвечу.
Скринов увы нету, во время такого дикого боя, фиг сделаешь... Но это реально захватывающе, особенно если по Скайпу ещё говорить. Советую присоединяться к нам. :thumbsup:

Да рад бы, но хреновато у меня с финансами, чтоы лицензии покупать.

По Сталкеру:
Есть такой мод. NLC6, кто-нить играл?

Играл не совсем в него, а в мод на его основе, вернее на основе его предшественика -НЛС5. Понравилось. Там реально очень сложно в Зоне. Никакого расслабления, как Оригинале. Переделана экономика и радикально переделана. Артефакты редки и не так просто на них заработать. Оружие смародеренное с вояк Сидору не продать, а НПС стволы берут за копейки-100,200 рублей (про то что отличные стволы у бармена и Сидора стоят десятки тысяч рублей умолчу). :D.
Повышена устойчивось некоторых "привычных" монстров (кабана ножом завалить- почти анриал, только сильно раненного).
НПС грабят твои нычки-рюкзаки, (как защита от этого минирование нычки гранатами, но против опытных сталкеров НПС и это не срабатывает), а потом если ты вернешь свои вещи из найденных "их" нычек, обязательно подбегают и дают тебе в морду, а могут и застрелить, если вещь дорогая, например отличный ствол :D
За случайно убитого в любой локации одинокого сталкера можешь в награду получить "красный" БАР.
Повышена уязвимость НПС и главного героя от огнестрела. (кучу пуль внаглую словить уже не получится)
Ну локации со все трех частей- само собой. Кстати, из комментариев к моду понял, что пока 1 часть сюжета НЛС 6, а это значит до АЭС не дойти. Пока не решился поставить-боюсь сильно затянет :)
  • 0

#28 Юлий aka HIMIK711

Юлий aka HIMIK711

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,206 posts

Posted 13 November 2011 - 19:33

Да рад бы, но хреновато у меня с финансами, чтоы лицензии покупать.

Не бери расширенное и тогда лицуха обойдётся от 400 до 600 рублей. В принципе не дорого... Я за 400 покупал.

Играл не совсем в него, а в мод на его основе, вернее на основе его предшественика -НЛС5. Понравилось. Там реально очень сложно в Зоне. Никакого расслабления, как Оригинале. Переделана экономика и радикально переделана. Артефакты редки и не так просто на них заработать. Оружие смародеренное с вояк Сидору не продать, а НПС стволы берут за копейки-100,200 рублей (про то что отличные стволы у бармена и Сидора стоят десятки тысяч рублей умолчу). :D.
Повышена устойчивось некоторых "привычных" монстров (кабана ножом завалить- почти анриал, только сильно раненного).
Повышена уязвимость НПС и главного героя от огнестрела. (кучу пуль в наглую словить уже не получится)
Ну локации со все трех частей- само собой. Кстати, из комментариев к моду понял, ч то пока 1 часть сюжета НЛС 6, а это значит до АЭС не дойти. Пока не решился поставить-боюсь сильно затянет :)

Так 6 часть ещё сложней. Аптечки сжирать - это надо ждать секунд 30 пока восстановишься...
Монстры дикие, в самом начале у ГГ только нож и пистолет (не помню где я его взял). Аномалии очень убийственные. Ночь ужастна, так как проходит оооочень медленно. И в это время все спят, поговорить не с кем. К Сидоровичу вообще нет доступа... Приходится щас сидеть и ждать, когда наконец ночь пройдёт. Тем более что вояки под мостом меня побаиваются и расстреливают! Короче трудный мод, но очень захватывающий...:thumbsup:
Да, это ещё начало, вроде к концу года полностью выложат...:dont_know:
  • 0

#29 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 13 November 2011 - 19:35

Можно! Ещё дозволено кататься на багги, бмп, вертушках, самолётах.
  • 0

#30 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 13 November 2011 - 19:38

Приходится щас сидеть и ждать, когда наконец ночь пройдёт. Тем более что вояки под мостом меня побаиваются и расстреливают! Короче трудный мод, но очень захватывающий...:thumbsup:
Да, это ещё начало, вроде к концу года полностью выложат...:dont_know:

так ночь можно на кухне провести, за чаем, оставив комп в покое :D
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users