Jump to content

Photo

Wolfteam

6 replies to this topic

#1 Baksheev.danil

Baksheev.danil

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 November 2011 - 10:26

Волчий отряд - это быстро развивающийся 3D массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). Его характерной особенностью является возможность игрока трансформироваться в Человека или Вервольфа. У человеческого персонажа в игре есть выбор оружия на любой вкус, дающий ему преимущество на расстоянии. В то же время волки, не имея преимущества в удаленной атаке, более сильные и быстрые, чем их соперники-люди. Способность превращаться то в человека, то в волка в любое время добавляет игроку Волчьего отряда дополнительные возможности при выборе стратегии игры по сравнению с привычными шутерами. Игроку никогда не придется волноваться, достаточно ли у него осталось боеприпасов, потому что Волки сами по себе обладают ярко выраженными преимуществами, такими как способность бегать по стенам и неожиданно атаковать соперников. В некоторых игровых режимах пользователь имеет возможность выбирать между различными видами волков. Например, можно трансформироваться в Волка-Тень и получить дар становиться невидимым. В Волчьем отряде есть несколько захватывающих режимов на выбор: от традиционного Смертельного поединка до режима Завоеватель, позволяющего игрокам работать в группе, для захвата как можно большего количества баз. Есть еще режим Разрушитель, в котором одна из команд пытается взорвать базу другой команды. Важной особенность игры является большой выбор оружия, который становится доступен игроку в процессе его продвижения по уровням игры. Особенности Динамичный он-лайн шутер от первого лица, в который могут играть до 16 человек одновременно! Большой выбор современного оружия Возможность трансформироваться в вервольфа для ближнего боя 15 различных карт с большим разнообразием форм и размеров 7 захватывающих игровых режимов, включая Смертельный поединок, режимы Разрушитель или Завоеватель Скачать полностью рабочую версию Wolfteam быстро,можно тут:http://depositfiles.com/files/g6omj9xrl ,после этого надо зарегистрироваться на сайте игры,он будет в поле "Регистрация" после запуска игры в появившемся окне.
  • 0

#2 Сергей "Sergey-lv" Лавров

Сергей "Sergey-lv" Лавров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 November 2011 - 13:43

Привет, я новичок здесь на форуме и играю тоже недавно! увидел эту инфу и скачал игру, начал играть! очень прикольная фича с волками;) хоть и мало пока играю, но нигде такого раньше не видел. Зачетно рубит.:thumbsup: Кто подскажет, как ими лучше управлять? Пока не успеваю быстро атаковать и передвигаться по стенам и меня постоянно мочат, пока я волчьей шкуре.:pray: :fire: Приходится постоянно респатса! Там есть еще возможность усилить вервольфа, но пока до этого не добрался. Может оно поможет? Порадовали стволы и экипировка в человеческом режиме, хорошие игрушки! И персы тоже зачетные! особенно девицы...;)
  • 0

#3 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 17 November 2011 - 13:45

Привет, я новичок здесь на форуме и играю тоже недавно!
увидел эту инфу и скачал игру, начал играть!
очень прикольная фича с волками;) хоть и мало пока играю, но нигде такого раньше не видел. Зачетно рубит.:thumbsup:
Кто подскажет, как ими лучше управлять?
Пока не успеваю быстро атаковать и передвигаться по стенам и меня постоянно мочат, пока я волчьей шкуре.:pray: :fire: Приходится постоянно респатса! Там есть еще возможность усилить вервольфа, но пока до этого не добрался.
Может оно поможет?
Порадовали стволы и экипировка в человеческом режиме, хорошие игрушки! И персы тоже зачетные! особенно девицы...;)

Ты пиктограммами то не увлекайся. Лучше словами мысли выражай.
  • 0

#4 Сергей "Sergey-lv" Лавров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 November 2011 - 15:23

Ты пиктограммами то не увлекайся. Лучше словами мысли выражай.

хорошо!
  • 0

#5 Ben "Sprinter Ben" Johnson

Ben "Sprinter Ben" Johnson

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 November 2011 - 16:39

Хай, Сергей Я тоже люблю за волков играть. Ниче круче пока не встречал. По стене бежать легко, надо только наловчиться . бежиш рядом со стеной, потом прыгаешь и переводишь взгляд (камеру мышой) на стену. Еще прикольная фича – особая атака волка. Можно левой мышкой атаковать как обычная атака, а можно в прыжке нажать правую кнопку. А еще у некоторых особых волков типо ледяного или психо при нажатии правой кнопки вылетают бомбы. Попробуй. Со скиллапами для волчар тоже легко: покупаешь (или выигрваешь) любог о волка, а к нему в дополнение скилап (в русской версии, навык). Тогда волк становится сильнее по всем статам. Ну а вообще, если ты новичок, то советую полностью инструктаж пройти. Найди в игре кнопку инструктаж и вперед учиться.
  • 0

#6 Сергей "Sergey-lv" Лавров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 23 November 2011 - 16:58

Круть! Спасибо за совет! Прохожу инструктаж.
  • 0

#7 Chechen

Chechen

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 28 June 2014 - 19:58

Она про животных чтоли?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic