Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

1989 replies to this topic

#31 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 14 November 2011 - 15:43

Установил. Поиграл чуток.
В кратком содержании написано - "события происходят спустя 200 лет после событий Oblivion". Что-тоикакого прогресса не наблюдается.%)

Ладно все это мелочи. У меня проблема одна есть. Имя написал русскими буквами. Хочу поменять на латинский шрифт. Как можно это сделать? А то там в место букв "иероглифы" какие-то, не видит он русские буквы.

Вводи в консоли "showracemenu" и тебе откроется меню выбора расы. Там же можно и имя поменять.
  • 0

#32 Redzytw

Redzytw

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 14 November 2011 - 20:49

столкнулся с такой проблемой: случайно стал вампиром, теперь из-за голода во всех городах на меня нападают...подскажите, пожалуйста, что делать???
  • 0

#33 Yog1994

Yog1994

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 November 2011 - 20:53

Кто-нибудь находил древнейшую броню таинств?Друг рассказывал, что после прохождения ТБ надо прийти в Салтюд и там тебя будет ждать призрак с квестом на эту броню.Кто знает,подскажите где этого призрака найти.

тебе надо прокрадываться к людям домой и пить их кровь чтобы не помереть от голода.

столкнулся с такой проблемой: случайно стал вампиром, теперь из-за голода во всех городах на меня нападают...подскажите, пожалуйста, что делать???

• 0

#34 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 14 November 2011 - 22:12

А как решается вопрос с заказом ГГ в ТБ? На меня ассасин напал, правда зомбей потом делаться не захотел, пришлось его скраб в лавку ближайшему волку тащить. Теперь у меня линейка ТБ запорота?
  • 0

#35 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 14 November 2011 - 22:19

Как вы становитесь вампирами или оборотнями? Я за свои 11 часов игры сталкивался с вампирами... и... ничего :dont_know: ! Я в основном выполняю задания Коллегии Винтерхолда. И вообще, оборотнем быть плохо? :help:
  • 0

#36 Yog1994

Yog1994

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 November 2011 - 22:28

Как вы становитесь вампирами или оборотнями? Я за свои 11 часов игры сталкивался с вампирами... и... ничего :dont_know: ! Я в основном выполняю задания Коллегии Винтерхолда. И вообще, оборотнем быть плохо? :help:

Я не заметил никаких плохих качеств у оборотня,кроме того,если ты превратишься в него на глазах у людей.А так очень полезно когда на тебя нападает много противников одновременно.
  • 0

#37 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 14 November 2011 - 22:30

Я не заметил никаких плохих качеств у оборотня,кроме того,если ты превратишься в него на глазах у людей.А так очень полезно когда на тебя нападает много противников одновременно.

А как им стать? Только без спойлеров, пожалуйста, если без этого никак, то лучше не говорите.
  • 0

#38 Yog1994

Yog1994

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 14 November 2011 - 22:45

без спойлеров никак(Но я дам подсказку,надо вступить в одну из фракций.
  • 0

#39 Redzytw

Redzytw

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 November 2011 - 09:02

Спасибо Yog1994 Еще пару вопросов: девушка, кот из Коллегии учит школе разрешения у меня куда-то пропала, не могу ее найти...кроме нее обучает этой школе? И как с двух рук магией стрелять??
  • 0

#40 gyngat

gyngat

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 15 November 2011 - 09:14

Спасибо Yog1994

Еще пару вопросов: девушка, кот из Коллегии учит школе разрешения у меня куда-то пропала, не могу ее найти...кроме нее обучает этой школе? И как с двух рук магией стрелять??

Чтоб стрелять с 2 рук надо выучит умение в разделе разрушения в космосе. Девушка скорей всего спит в блоке с лева, если не изменяет память то еще учит разрушения маг из ТБ

Кто гильдию воро проходил, подскажите куда в доме Мейрона идти минут 20 бегаю немогу понять куда бежать:(
  • 0

#41 Alexander "Sashajur" Jurbenko

Alexander "Sashajur" Jurbenko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 November 2011 - 09:40

купить первый дом можно после выполнения квеста Ярла (убить дракона), за 5000 у его помощника по дворце.

а вот я так и не разобрался, от какого помещения (дома?) дается ключ в самом начале, при посещении первой деревни? в инвентаре называется "Helga keep", кажется так (убежище Хельги), но где его искать - непонятки... (задолбался уже все добро носить с собой, а 5 т. на дом пока не собрал)

Хельга- это сестра чувака, с которым ГГ сбежал от казни. Если ты ее встретил на улице, то она тебе дала ключ. В доме можно брать все кроме пары вещей.
  • 0

#42 Shonn

Shonn

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 15 November 2011 - 12:34

Подскажите, как в замке убить Рагота?
  • 0

#43 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 15 November 2011 - 12:49

Скажите, а где и как можно купить дом? Ярл мне разрешил любой купить, а не могу найти. Или дом в Драконьем переделе(вроде так)?
  • 0

#44 Shonn

Shonn

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 15 November 2011 - 13:36

Скажите, а где и как можно купить дом? Ярл мне разрешил любой купить, а не могу найти. Или дом в Драконьем переделе(вроде так)?

У управляющего ярла можно купить за 5000 монет, плюс 1800 на обстановку,чтоб не жить в сарае
  • 0

#45 Sema "Alekseev_sema" Alekseev

Sema "Alekseev_sema" Alekseev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 November 2011 - 17:19

не могу пройти главное задание "дом пожирателя мира" где стоят 3 колоны которые надо крутить и 4 по которым ориентироваться как пройти??
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users