Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

1989 replies to this topic

#16 Blues Brother

Blues Brother

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 13 November 2011 - 17:05

А развод по Римскому праву?

по закону Шариата...
  • 0

#17 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 13 November 2011 - 18:43

В солитьюде можно получит наводку о том,что у Восточной Имперской Кампании бо-о-ольшие проблемы.Сейчас занят,поэтому подскажите-это очередной мини-квест, или мои надежды сбудутся?
  • 0

#18 Марко14

Марко14

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 November 2011 - 22:31

Блин на ком жениться?)):dont_know:
  • 0

#19 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 13 November 2011 - 22:53

Блин на ком жениться?)):dont_know:

Только что купил амулет, для женитьбы.Основная цель-Эйла Охотница из соратников.Милая дамочка.
  • 0

#20 ShadowDaughter

ShadowDaughter

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 13 November 2011 - 23:43

На ком нить из ТБ выйти замуж (жениться) нельзя. :cry: По крайнер мере у меня даже нету такой опции ни с кем, хоть я и надела амулет.
  • 0

#21 Марко14

Марко14

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 November 2011 - 23:58

Только что купил амулет, для женитьбы.Основная цель-Эйла Охотница из соратников.Милая дамочка.

По кв она вроде дает выпить свою кровь,чтобы ГГ превратился в варвольфа,и она становиться приемной матерью ГГ:think:
  • 0

#22 ShadowDaughter

ShadowDaughter

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 14 November 2011 - 00:51

А в начале кто нибудь убегал вместе с другим заключенным? О_о Я только сейчас наткнулась на одно видео и там убежали с заключенным в другую башню какую то и всё. А что после? Я как то даже не заметила, что можно выбрать. Там была такая суматоха что я бежала тупо к стрелочке.
  • 0

#23 Bosmer

Bosmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,283 posts

Posted 14 November 2011 - 01:18

Кстати, видел в инете одно видео - там ГГ одевал НПЦ на головы разные котелки, после чего безнаказанно тырил любые предметы в их присутствии. Это что, реально работает?
  • 0

#24 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 14 November 2011 - 02:58

Кстати, видел в инете одно видео - там ГГ одевал НПЦ на головы разные котелки, после чего безнаказанно тырил любые предметы в их присутствии. Это что, реально работает?

Это такой глупый интеллект в игре. Угол обзора у НПС закрывают котелком и всё, делай что хочешь, он всё-равно ничего не видит. Вот такая игровая логика.
  • 0

#25 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 14 November 2011 - 10:53

Это такой глупый интеллект в игре. Угол обзора у НПС закрывают котелком и всё, делай что хочешь, он всё-равно ничего не видит. Вот такая игровая логика.

В обливионе это работает?
  • 0

#26 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 14 November 2011 - 11:18

Я нацепил котелок, все равно спалили.
  • 0

#27 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 14 November 2011 - 12:06

Кто-нибудь прошел квест "Безумный ум"? Замучился уже.
  • 0

#28 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 14 November 2011 - 14:42

Кто-нибудь прошел квест "Безумный ум"? Замучился уже.

В чем трабл?Посох,как и всегда забубенный,сам там просидел минут 5 в разуме пелагия.
Народ,нужна помощь.При входе в 1 пещеру,игра вылетает (без ошибки).Так только с 1 пещерой.Ждать патча?
  • 0

#29 Threedognight

Threedognight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 14 November 2011 - 14:52

В чем трабл?Посох,как и всегда забубенный,сам там просидел минут 5 в разуме пелагия.
Народ,нужна помощь.При входе в 1 пещеру,игра вылетает (без ошибки).Так только с 1 пещерой.Ждать патча?

Да прошел уже. Просто оказывается думал что надо ещё монстров на арене убить, вот и стрелял в них Ваббаджеком 10 минут как идиот :evil:
  • 0

#30 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 14 November 2011 - 15:32

Установил. Поиграл чуток. В кратком содержании написано - "события происходят спустя 200 лет после событий Oblivion". Что-то никакого прогресса не наблюдается.%) Ладно все это мелочи. У меня проблема одна есть. Имя написал русскими буквами. Хочу поменять на латинский шрифт. Как можно это сделать? А то там в место букв "иероглифы" какие-то, не видит он русские буквы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users