Jump to content

Photo

Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

1989 replies to this topic

#1981 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 10 December 2013 - 21:38

Вновь вернулся в Skyrim. Уже третий подход. Решил первым делом добить все необязательные квесты. Первый вопрос касается некой Мадезии. Она попросила принести несколько драгоценных камней, бивень мамонта и золотую руду. Я все добыл, но маркера на карте нет. Куда идти, кому хабар сдавать. 

Мадези — это ювелир, найдешь его на рынке в Рифтене. 

S6rtJ6L.png

• 0

eEQav0J.jpg

#1982 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 10 December 2013 - 21:40

Алекс, по первому вопросу тебе в Рифтен, Мадези (эт яШпер такой) встретишь  на торговой площадке, подозреваю что квест на флейту дают в Коллегии Бардов, но это догадки, уже и не помню по Скайриму почти ничего.

• 0

#1983 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 December 2013 - 22:36

Вновь вернулся в Skyrim. Уже третий подход. Решил первым делом добить все необязательные квесты. Первый вопрос касается некой Мадезии. Она попросила принести несколько драгоценных камней, бивень мамонта и золотую руду. Я все добыл, но маркера на карте нет. Куда идти, кому хабар сдавать. Второй вопрос касается квестовых предметов. У меня есть окровавленный череп, флейта и магические перчатки. Но нет тех кому эти вещи нужно отдать. 

Мадезия стоит на торговой площади в Рифтане, череп нужно сжечь в маяке, который стоит над данжем, где он был найден.

А дальнейшем если есть вопросы по квестам, их быстрее будет уточнить в Википедии.

А так как квест того же Мадезии должен был отслеживаться по карте, рекомендую убедиться, что ты отмечаешь в дневнике не только квесты из категории "Разное", но и саму категорию "Разное". Около нее должна стоять стрелка как на скрине:

4062534m.jpg

• 0

#1984 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 10 December 2013 - 22:59

А так как квест того же Мадезии должен был отслеживаться по карте, рекомендую убедиться, что ты отмечаешь в дневнике не только квесты из категории "Разное", но и саму категорию "Разное". Около нее должна стоять стрелка как на скрине:
4062534m.jpg

В том то и дело, что я отмечаю эти квесты, но их нет на карте. Я было думал что герой погиб, но тогда квест должен был быть провален.

Edited by Aleks Сonnor, 10 December 2013 - 23:02.

• 0

76561198048029506.png

#1985 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 10 December 2013 - 23:08

Ты сходи сначала к Мадези, Коллегии Бардов. Поговори с ними. Возможно квест закроется. Если нет, то консольная команда в тебе помощь.

• 0

#1986 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 December 2013 - 23:09

Покажи скрин журнала.

• 0

#1987 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 10 December 2013 - 23:13

Я играю на ХВОХ360. Здесь нет консоли. Скриншот тоже сделать не могу. 

• 0

76561198048029506.png

#1988 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 10 April 2014 - 06:27

Кто как решал проблему неотмеченного в журнале и на карте задания от орков найти перчатки мастера-кузнеца? Диалог в наличии, но дальше разговора дело не идёт и маркер не появляется.

И ещё какая-то беда с заклинанием на грозового атронаха. Уровень моего мага по колдовству 72, общий уровень 45, в продаже и в локациях книга ещё ни разу не попалась. Есть по грозовой магии всё, что только можно, а по атронаху - швах. Уже довольно давно лорда-дремору юзаю, прикольный тип, оба других атронаха давно протестированы. Есть в рюкзаке свитки на грозового атронаха, но это неудобно: нашёл в списке, активировал, надо пару секунд руками поводить. Да и место свитки занимают, вес какой-никакой имеют. Короче, неудобно. Книгу не продают ни в Коллегии, ни Колсельмо, вообще никто как сговорились. Походу глюк.

Edited by Tolyroid, 10 April 2014 - 06:34.

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

#1989 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 10 April 2014 - 12:38

Кто как решал проблему неотмеченного в журнале и на карте задания от орков найти перчатки мастера-кузнеца? Диалог в наличии, но дальше разговора дело не идёт и маркер не появляется.

Попробуй поступить так, как советуют тут.

И ещё какая-то беда с заклинанием на грозового атронаха

Либо покупается у Финсиса Гестора в Коллегии Винтерхолда, либо создается в кузнице антронахов там же.
Видеогайд по созданию:

Edited by TrueTon, 10 April 2014 - 12:49.

• 0

#1990 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 11 April 2014 - 15:29

Попробуй поступить так, как советуют тут.

Читал Вики. Попробовал убить и перезагрузиться - не помогло. Где-то в Сети видел способ - долбить орка вопросом пока маркер не появится, тоже пробовал. На восьмом-девятом отказе надоело. В принципе, у них квест на святилище Малаката даётся независимо от репутации в племени, так что не страшно. Молот я уже взял, жаль поучиться пока не получится, ну да ладно, деньги целее будут.

Edited by Tolyroid, 11 April 2014 - 15:30.

• 0

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users