Jump to content

Photo

The Elder Scrolls V: Skyrim. Первые впечатления

455 replies to this topic

#16 Archer

Archer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,700 posts

Posted 12 November 2011 - 16:26

Купил вчера. Из -за наплыва на сервер докачал обновления только к вечеру. Ладно запустил. Впечатления, скайрим = ассасин крейд+ фаллоут.
От фаллоута:
Вскрытие замков.
Использование верстаков, их в игре аж 7 шт.
Котелок - приготавливает пищу.
Алхимический стол -приготавливает яды и зелья. сюрприз марковка, капуста, мясо и т.д. теперь не алхим. ингридиент.
Кузня - изготавливает доспехи
Верстак - улучшает доспехи
Кожевенный верстак - выделка шкур.
Точильный камень - затачивает оружие
Стол для зачарования - зачаровывает и ломает зачарованные вещи.

Учитывая, что практически все это было в прошлых частях, а так ничего
  • 0

#17 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 12 November 2011 - 18:24

Купил. Ужасно долго обновляется. Выше 30 KB/S не поднимается. Глядишь к Новому году поиграю.
  • 0

#18 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 12 November 2011 - 19:31

Хотел купить, она одна такая большая игра в этом году.
  • 0

#19 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 12 November 2011 - 19:38

Хотел купить, она одна такая большая игра в этом году.

И что остановило?:roll:
  • 0

#20 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 12 November 2011 - 19:41

И что остановило?:roll:

Думаю зачем тратить деньги на игру без мултиплеера, тем более на пк порт с консолей.
  • 0

#21 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 12 November 2011 - 19:45

Думаю зачем тратить деньги на игру без мултиплеера, тем более на пк порт с консолей.

Ну так бери для консолей, если она дома есть...:dont_know:
  • 0

#22 Dark Amber

Dark Amber

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 November 2011 - 20:39

У меня почему-то в игре заторможенная реакция на мышку, то есть при повороте мышкой, сначала доли секунды ничего не происходит, а потом картинка на экране движется в нужном направлении, но несколько замедленно по сравнению с мышкой. Это неудобно. При этом в меню такого эффекта не наблюдается. При попытке выставить "чувствительность мыши" - заторможенность никуда не пропадает :dont_know: В остальном впечатления от игры пока приятные, посмотрим, что будет дальше...
  • 0

#23 Атссоссушка

Атссоссушка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 12 November 2011 - 21:49

У меня почему-то в игре заторможенная реакция на мышку, то есть при повороте мышкой, сначала доли секунды ничего не происходит, а потом картинка на экране движется в нужном направлении, но несколько замедленно по сравнению с мышкой. Это неудобно. При этом в меню такого эффекта не наблюдается. При попытке выставить "чувствительность мыши" - заторможенность никуда не пропадает :dont_know:
В остальном впечатления от игры пока приятные, посмотрим, что будет дальше...

Может просто фпс садится?
  • 0

#24 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 12 November 2011 - 23:32

Жду не дождусь! Осталось 1 гб загрузить :) надеюсь завтра сумею поиграть, уж слишком долго я ждал эту игру. :evil:
  • 0

#25 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 12 November 2011 - 23:42

Я тоже качаю :-[
Posted Image
  • 0

#26 assasin

assasin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 807 posts

Posted 12 November 2011 - 23:55

Я тему с вопросами создал, но из=за обилия прекрепленных тем она в самом низу, кто знает ответы зайдите опишитесь. http://forums.gameguru.ru/860/25946/ Где Темное Братстсво?
  • 0

#27 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 13 November 2011 - 00:01

Игра — эпик вин :)

Уже подцепил какую-то заразу:
Posted Image
Posted Image
  • 0

#28 Атлас

Атлас

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 316 posts

Posted 13 November 2011 - 00:03

Я в стиме обновляю, а не торрентов качаю. ;)
  • 0

#29 saintmarks

saintmarks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 44 posts

Posted 13 November 2011 - 01:05

Привет,Весс.Вернулся на форум после 3-летнего перерыва.Родж уже прикрыл свою модерскую лавочку,али нет?Хочу рассказать о своих впечатлениях.Игра отличная,многое доведено до ума.Я огромный хейтер любых русских озвучек (практически в любой игре),но привык быстро,ничего так.Графика отличная,особенно магия,действительно красиво выглядит.Теперь о геймплее собственно.Много чего перетащили из фоллаута 3 (А я его,ой как не люблю)-Крафты,перки и еще несколько элементов.Тем не менее,выглядит свежо для серии,что радует.Атмосфера прекрасная,придает уюта.В игру влился полностью,и после старта обнаружил себя через 5 часов воином-хилером с одноручным мечом,юзающим дестракшон спеллы и уже заразившегося ликантропией по линейке Соратников (То есть Гильдии Бойцов).Квестов и правда много,как и их вариантов развития.О системе криков наверное все слышали.Ну,а чтобы добить еще не купивших-в игре проскакивает музыкальная тема из Морра :D Из минусов- конечно новая прокачка.Во-первых,аттрибутов больше нет,теперь мы при лвлапе повышаем или запас сил (теперь не расходуем прыжками и бегом,нужен для более сильных ударов,также повышает вместимость рюкзака) или магию или ХП.Ну и перки да,мне на 3-4 основных скилла кое-как хватает.Не понял только,почему лвл идет вообще от всех навыков?Что,так же идиотизм.Ну и,слишком быстрый кач,особенно первые 10 лвлов.Драконы замечены не были,хотя уже очень нужны.(Без них не включить силу голоса,нужны сожрать как минимум 1 душу).Игра того стоит,берите,и играйте соратником,ибо это эпично.
  • 0

#30 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 13 November 2011 - 01:40

Драконы замечены не были,хотя уже очень нужны.

Я пока встречал только одного, не считая сюжетного. Летал около минуты над мельницей, а потом улетел в сторону гор. Пытался попасть в него из лука, но не удалось: уж больно высоко и быстро он летает.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users