Jump to content

Photo

Queen

8 replies to this topic

#1 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 25 September 2011 - 16:37

Posted Image
Стиль: хард-рок / глэм-рок
Страна / язык: Великобритания / Английский
Годы: 1973 - 1995
Состав

Биография

Дискография

Видео

Что сказать?.. Единственная группа, которую обожаю с самого детства. :)
  • 0

#2 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 28 September 2011 - 20:16

Это не группа это что то что словами очень трудно передать. Ихнюю манеру ( точнее Фредди ) исполнения не возможно спутать или повторить.Хоть выше и написано хард- рок но это не совсем верно критики пришли к мнению что как то выделить стиль Queen сложно его можно назвать как стиль Queen и этим всё сказано. Жаль что нет человека который своим голосом делал этот стиль и что он ушёл слишком рано но он как та звезда в небе сиял слишком ярко и быстро сгорел...
  • 0

#3 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 10 October 2011 - 14:50

Это не группа это что то что словами очень трудно передать. Ихнюю манеру ( точнее Фредди ) исполнения не возможно спутать или повторить.Хоть выше и написано хард- рок но это не совсем верно критики пришли к мнению что как то выделить стиль Queen сложно его можно назвать как стиль Queen и этим всё сказано. Жаль что нет человека который своим голосом делал этот стиль и что он ушёл слишком рано но он как та звезда в небе сиял слишком ярко и быстро сгорел...

Мда... Давно это было; я, будучи ребёнком, обожала Queen, а другие дети почему-то слушали Modern Talking, и я их ненавидела за это. :angry:

http://www.youtube.com/watch?v=BWdLt3Afjrg
  • 0

#4 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 10 October 2011 - 15:00

Мда... Давно это было; я, будучи ребёнком, обожала Queen, а другие дети почему-то слушали Modern Talking, и я их ненавидела за это. :angry:

]

Надеюсь с годами всё поменялось и ты стала более гибкая в музыке .Мне в те годы Modern Talking не то что бы не нравился а так 50 на 50 а недавно послушал их с удовольствием . Жаль что нет больше не Modern Talking не Queen хоть они играли очень разную музыку но как говорится иногда хочется сладкого а иногда и горького ;)
  • 0

#5 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 10 October 2011 - 15:06

Надеюсь с годами всё поменялось и ты стала более гибкая в музыке .Мне в те годы Modern Talking не то что бы не нравился а так 50 на 50 а недавно послушал их с удовольствием . Жаль что нет больше не Modern Talking не Queen хоть они играли очень разную музыку но как говорится иногда хочется сладкого а иногда и горького ;)

Конечно, всё поменялось. Мне теперь абсолютно параллельно, кто какую музыку предпочитает, это личное дело каждого. :)
  • 0

#6 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 10 October 2011 - 15:47

http://www.youtube.com/watch?v=BWdLt3Afjrg

Крематорий,Никольский,Пикник,Океан Эльзы,Носков,а еще и Квин в детстве - Валя,я тобой очарован,влюблен заочно и безоговорочно.
  • 0

#7 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 10 October 2011 - 16:21

Крематорий,Никольский,Пикник,Океан Эльзы,Носков,а еще и Квин в детстве - Валя,я тобой очарован,влюблен заочно и безоговорочно.

:-*:-*:-*

http://www.youtube.com/watch?v=9VgN1qlLpkE
  • 0

#8 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 26 October 2011 - 20:31

Однажды в конце пути он сказал: “По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего. Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть и в людном месте и ощущать себя по-прежнему одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь”. Прожив интересную жизнь, узнав всемирную славу, возглавив списки хит-парадов, он вошел в историю мировой музыки еще при жизни и остался одним из самых одиноких людей. В его большом доме, известном в своё время своими экстравагантными вечеринками, он остался один наедине с несколькими экзотическими кошками. Ему всего 45, столько всего впереди, а до конца осталось всего несколько вздохов.
  • 0

#9 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 27 October 2011 - 10:54

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users