Jump to content

Photo

PS3 - Проблемы и их решения.

30 replies to this topic

#16 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 15 October 2011 - 12:46

да изображение ужасное. играю без hdmi. наверно проблема в кабеле

Да, разрешение меньше HDMI = качество картинки хуже.

У меня шумит ps3 (slim).шумит только тогда когда есть диск в дисководе:???:
в чем проблема? как её решить?

Если звук потрескивание, то это нормально. Если слишком шумит, и даже когда играешь может быть проблема в диске.
  • 0

#17 Llllll

Llllll

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 October 2011 - 20:58

Да, разрешение меньше HDMI = качество картинки хуже.

спасибо,вчера посмотрел провод,немного поврежден
завтра куплю hdmi :)
  • 0

#18 Domovoy

Domovoy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 January 2012 - 17:48

проблема такая:купил новый 3д жк телек диагональ 46 подключил пс3,восстановил приставку до заводских настроек ,нашла мой телевизор настроилась все норм,поиграл в анчартед 3д отметил жуткие лаги и ухудшение картинки,проблема в том что теперь играя в любую игру без 3д проблема с лагами осталась.Народ подскажите пожайлуста в чем проблема и влияет ли диагональ телевизора,жк или плазма на производительность в играх,до этого была плазма 42 без 3д.
  • 0

#19 Vlad "HungryGhost"

Vlad "HungryGhost"

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 23 January 2012 - 21:20

проблема такая:купил новый 3д жк телек диагональ 46 подключил пс3,восстановил приставку до заводских настроек ,нашла мой телевизор настроилась все норм,поиграл в анчартед 3д отметил жуткие лаги и ухудшение картинки,проблема в том что теперь играя в любую игру без 3д проблема с лагами осталась.Народ подскажите пожайлуста в чем проблема и влияет ли диагональ телевизора,жк или плазма на производительность в играх,до этого была плазма 42 без 3д.

нужно попробовать подключить приставку к другому телевизору, если будет лагать дальше, тогда проблема в приставке (скорее всего так и есть)
  • 0

#20 Llllll

Llllll

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 26 January 2012 - 01:39

1)у меня новый самсунг 22 дюйма full hd 2ms играю через hdmi качество повляется после 15-20 секунд игры причем ужасное :( в чем проблема? 2)для чего нужен hd pvr и чем он лучше hdmi?
  • 0

#21 Ролан "Nash-mir.2010" Бейсембаев

Ролан "Nash-mir.2010" Бейсембаев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 August 2012 - 14:32

У меня проблема с PS3, перестал читать диски, кто нибудь сталкивался?
  • 0

#22 maks.skelet

maks.skelet

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 August 2012 - 10:30

Такая проблема: играл я на своём монике от компа (lg w2363d) через hdmi,все разрешения воспроизводились,потом один раз решил подключить к телеку,ничего не получилось,купил новый кабель hdmi и на телеке заработало,но теперь на моём монике от компа не воспроизводится разрешение больше чем 576p (пробывал подключать и старым,и новым кабелем)
  • 0

#23 Mehry

Mehry

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 August 2012 - 00:06

Dobriy den! Skajite please, mpjno li pereustanovit ps3 update s 4.21 na 4.20 ili bolee pozdnuju. Deti namudrili s proshivkoy, teper sovsem ne khochet vkluchatsya, trebuet ustanovit 4.20 ili bolee pozdnee. Thank you
  • 0

#24 Глеб "Gleswam"

Глеб "Gleswam"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 October 2012 - 11:47

Люди помогайте!!!! Когда включаю Ps3 полосы на экране. А когда включаю игру все нормализуется.Почему?? В меню не могу зайти. Не видно ничего!!!!!!!!
  • 0

#25 Kshandoo

Kshandoo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 20 October 2012 - 14:57

Люди помогайте!!!! Когда включаю Ps3 полосы на экране. А когда включаю игру все нормализуется.Почему?? В меню не могу зайти. Не видно ничего!!!!!!!!

Попробуйте сбросить настройки видео самой системы; для этого нужно зажать кнопку включения на несколько секунд и как только услышите характерный звук, отпустить её.
  • 0

#26 sovertkov82

sovertkov82

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 February 2013 - 10:05

подскажите пожалста из за чего на приставке скачет изображение в плане цветности? становится какое то слишком насыщенное и жёлтое!!!?
  • 0

#27 ALEX "Niex" A

ALEX "Niex" A

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 March 2013 - 16:11

Всем доброго времени суток!!! вопрос заключается в следующем: ps3 перестала нормально запускать игры т.е. допустим скачал несколько игр из ps network и есть так же игры на дисках, так вот запускаю игру та что куплена в psn она вроде запустилась и черный экран 5-10 минут вообще глухо и так не с одной игрой, далее перезагружаю сони вставляю диск с игрой в данном случае это GT5 она запускается я пару минут играю выхожу из нее и запускаю игру скачанную из psn и вуаля она заработала на след. день тоже самое все повторяется по началу не обращал внимания а потом напрягать стало, сейчас уже даже некоторые игры с дисков не с первого раза запускаются((( подскажите что делать, заранее спасибо!!!)
  • 0

#28 Александр "Egor.k" Васильев

Александр "Egor.k" Васильев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 March 2013 - 21:23

Что делать : Я обновил прошивку , и стала версия 3.60 что делать :???:? Я расстроен :cry::fire:
  • 0

#29 Владимир "Kaka1998" Кокауров

Владимир "Kaka1998" Кокауров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 August 2013 - 08:23

Здравствуйте,подскажите что делать если на PS3 раньше запускалась игра Call so Duty Black Ops 2,но со вчерашнего дня она перестала загружаться,я нажимаю на значок запустить Black Ops 2,затем появляется черный экран,и ничего не происходит,но все остальные игры работают прекрасно
  • 0

#30 djesan

djesan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 March 2015 - 21:40

У меня такая беда была с GTA, запускаю черный экран, потом приставку выключил потом включил и вуаля игра пошла и больше глюков не было.  

• 0

мой портал о страховании strahovka.click

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users