Jump to content

Photo

Помогите пожалуйста! Fallout 3 золотое издание

• This topic is locked This topic is locked
15 replies to this topic

#1 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 31 August 2011 - 22:21

Я была в Пойнт-Лукауте, а потом узнала про код, с помощью которого можно зайти в комнату, где есть все, что есть в игре. Там взяла много оружия, о котором даже не знала, а что бы вернуться ввела код, который перенес меня в Мегатонну. Я пошла на причал, где стояла лодка, но на ней не было капитана, у которого можно купить билет. Опять пошла в комнату, но билета там не оказалось! Капитана корабля опять нет, а мне нужно там выполнять задания. Я, конечно могу вернуться туда, где я была до Пойн-Лукаута и взять все заранее, но тогда мне прийдется заново проходить задания в Пойнт-Лукауте, а мне этого не хочется! Может кто-нибудь знает как выбраться из патойной комнаты сразу в Пойнт? Или где этого капитана корабля найти? Заранее спасибо)
  • 0

#2 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 01 September 2011 - 07:46

У тебя проблема именно потому,что ты воспользовалась читом.Это во-первых.Во-вторых - долго гадал,о какой комнате речь,пришел к выводу,что ты описываешь китайский бункер-склад под птичником.Там до десятка китайских автоматов покоцанных,шесть китайских пистолетов,два китайских же офицерских меча,три затворные винтовки под 10мм патрон и уникальная винтовка Бэкоутер. Так вот - конечно проще всего переиграть сначала,садись на паром,отправляйся в Пойн-Лукаут.В ту комнатку ты попадешь,выполняя квест "Шпиономания".А чтобы он(квест) добавился,достаточно найти терминал в гостиннице в комнате 1с(там три комнаты вообще только доступны) и прочесть сообщение. А если не хочется проходить Пойнт-Лукаут сначала - забей на него.Отправишься только тогда,когда станет самой интересно.
  • 0

#3 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 01 September 2011 - 08:07

Нуу нет. Комната - это не китайский бункер. Я не знаю как она называется, но там разложены все вещи по почтовым ящикам. Один почтовый ящик - это оружие, и так разложены все вещи, которые есть в игре. я еще новичок в компьютерных играх поэтому можешь объяснить что такой чит?:) короче проще всего мне, наверное, переиграть, тем более у меня теперь есть серьезное оружие!
  • 0

#4 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 September 2011 - 08:27

Что такое - читы.
  • 0

#5 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 01 September 2011 - 16:11

Провокация какая то. Что это за комната где есть все оружие. Не слышал про такое. Скриншот бы глянуть. И что за крутое оружие там нашли?
  • 0

#6 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 01 September 2011 - 16:29

Провокация какая то. Что это за комната где есть все оружие. Не слышал про такое. Скриншот бы глянуть. И что за крутое оружие там нашли?

Во-во,уж сколько я по тем болотам лазил,представить не могу чтобы это такое было.Может,она имеет ввиду подсобку на маяке - после того как завершить квест Дезмонда и расправиться с Клавертом,Дезмонд дает ключ и разрешает взять что захочется.Ну в общем из уникальных вещей там Излучатель(похож на гипнотрон тока синенький),вроде как при попадании в голову бошки у болотного народца взрываются.Хотя как по мне - то брать там нужно только очки Дезмонда(с хладного трупа;D),они дают +к легкому оружию и взрывчатке по 5,если ничего не путаю.
  • 0

#7 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 01 September 2011 - 18:55

В игре Бефезды Обвилион есть консольноя команда с помощью которой попадаешь в комнату, где есть все предметы из игры (броня, оружие, утварь) в том числе и квестовые и уникальные. На счёт Фолла точно не скажу, но почему бы и там не быть этой консольной команде?
  • 0

#8 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 01 September 2011 - 19:30

Udarnik, вот такая же комната и в фолауте есть! Могу даже чит кинуть кому нужно: coc testqaitems, а что бы выйти: coc megatoncommonhouse, только вернетесь, как я уже говорила, в Мегатону. Просто некоторые не пользуются ими, я тоже не хотела, но боеприпасы были на исходе, да и оружие почти сломано. А в Пойн-Лукауте никого из торговцев или вообще обычных людей почти не было. Так что мне пришлось, а вообще не люблю пользоваться кодами, тк интересно все проходить самой. VylfGor, ну как крутое. Просто я еще такое не видела никогда и не пользовалась. Там: Толстяк, Гранато-Мед (я раньше знала только гранатомет), Сжигатель ( как я понимаю, это просто улучшенный огнемет), Костедроблитель и еще очень много всякого совсем неизвестного для меня оружия. А еще подскажите, какое оружие у незванного гостя? ( по-моему он так называется, который приходит и добивает противника, в плаще и шляпке)
  • 0

#9 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 01 September 2011 - 20:51

Udarnik, вот такая же комната и в фолауте есть! Могу даже чит кинуть кому нужно: coc testqaitems, а что бы выйти: coc megatoncommonhouse, только вернетесь, как я уже говорила, в Мегатону. Просто некоторые не пользуются ими, я тоже не хотела, но боеприпасы были на исходе, да и оружие почти сломано. А в Пойн-Лукауте никого из торговцев или вообще обычных людей почти не было. Так что мне пришлось, а вообще не люблю пользоваться кодами, тк интересно все проходить самой. VylfGor, ну как крутое. Просто я еще такое не видела никогда и не пользовалась. Там: Толстяк, Гранато-Мед (я раньше знала только гранатомет), Сжигатель ( как я понимаю, это просто улучшенный огнемет), Костедроблитель и еще очень много всякого совсем неизвестного для меня оружия. А еще подскажите, какое оружие у незванного гостя? ( по-моему он так называется, который приходит и добивает противника, в плаще и шляпке)

Здесь же на подфоруме Фоллаут есть тема Fallout3 FAQ:
Жмём сюда
Там все есть. Прокрути вниз до списка оружия.
  • 0

#10 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 01 September 2011 - 21:17

Ой, спасибо большое)
  • 0

#11 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 02 September 2011 - 03:37

Udarnik, вот такая же комната и в фолауте есть! Могу даже чит кинуть кому нужно: coc testqaitems, а что бы выйти: coc megatoncommonhouse, только вернетесь, как я уже говорила, в Мегатону.

Чит coc "имя" применяется для перемещения в нужное место. По этому ты и выходишь в Мегатонну.
  • 0

#12 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 02 September 2011 - 07:16

А можно, допустим, вместо слова мегатон, написать какое-нибудь другое мсто?
  • 0

#13 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 02 September 2011 - 08:05

Ну если ты уж без читов совсем не можешь,сделай проще - введи tmm 1,и у тебя откроются все локации игры.Перемещайся потом с помощью пип-боя куда хочь.
  • 0

#14 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 02 September 2011 - 08:20

Можно. Если введёшь правильно. :D
  • 0

#15 Таня "Tanya" Кузьмина

Таня "Tanya" Кузьмина

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 02 September 2011 - 09:06

Короче спасибо всем огромное) ну я решила заново все пройти:)
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users