Jump to content

Photo

Steam и Playstation Network

2 replies to this topic

#1 Гоша "Afonin-vladislav" Андропов

Гоша "Afonin-vladislav" Андропов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 30 August 2011 - 12:30

Доброго времени суток. Играем с одним человек в одну и ту же игру (Black ops). У меня PC (то есть служба Steam), а у него PS3 (Network). Не можем друг друга найти и добавить в друзья :dont_know: . Скажите, пожалуйста, можно ли найти этого человека каким-нибудь другим способом. А можно ли ему войти как-нибудь через Network в Steam? Или игроки PS3 не могут добавлять в друзья игроков PC и наоборот? Заранее спасибо. :lol:
  • 0

#2 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 31 August 2011 - 02:21

Насчёт Блек Опс не знаю, но в Portal 2 точно можно играть вместе на разных платформах. Вроде такую фишку поддерживают только Валвовские игры, и то не все. Короче говоря, подобный сервис только набирает обороты.
  • 0

#3 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 31 August 2011 - 12:55

Доброго времени суток. Играем с одним человек в одну и ту же игру (Black ops). У меня PC (то есть служба Steam), а у него PS3 (Network). Не можем друг друга найти и добавить в друзья :dont_know: . Скажите, пожалуйста, можно ли найти этого человека каким-нибудь другим способом. А можно ли ему войти как-нибудь через Network в Steam? Или игроки PS3 не могут добавлять в друзья игроков PC и наоборот? Заранее спасибо. :lol:

Нет, вместе вы ни как в эту игру не поиграете.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users