Jump to content

Photo

Pure

25 replies to this topic

#16 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 02 November 2008 - 11:26

Классная игра, динамичная. пафосная, увлекательная. Жалко, что щас множество более близких по духу игр вышло, в сабж почти не играю.
  • 0

#17 Galow

Galow

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 16 November 2008 - 17:40

Игра не плохая, но быстро надоедает. И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ, ПУСТЬ ЛЮДИ ПРИ ПОКУПКЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИГРУ МОГУТ КУПИТЬ НА ОДИН ДЕНЬ, А ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ. Или у вас тут реклама и своего мнения на "форуме" мне высказать не полагается???
  • 0

#18 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 16 November 2008 - 18:06

Игра не плохая, но быстро надоедает. И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ, ПУСТЬ ЛЮДИ ПРИ ПОКУПКЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИГРУ МОГУТ КУПИТЬ НА ОДИН ДЕНЬ, А ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ. Или у вас тут реклама и своего мнения на "форуме" мне высказать не полагается???

Свое мнение надо обосновывать, а не оставлять пост в 4 слова "игра на один день". Наигрался - молодец, возьми с полочки пирожок, а мнить себя великим оратором и вопить, что игра на один день - не советую. Кому надо - купит, кому нет - пройдет мимо.
  • 0

#19 Galow

Galow

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 16 November 2008 - 18:53

Графика действительно хорошая, музыка тож. Но вся игра сводится к: разгоняюсь, прыгаю, делаю трюк, разгоняюсь, прыгаю, делаю трюк. В течение всей игры делать одни и те же трюки... По сети, да, другое дело. Стайлинг не даёт того эффекта, которого хотелось бы, т.е. в гонке этого не видно. Фристайл более приличный получился: хочешь долго кататься - успевай ловить.
В гонке можно было сделать азот через время. Во время впрыска нельзя поворачивать, а прямых участков трассы нет, нужен ли тогда азот? Только для того, чтобы лучше разгоняться перед прыжком? А на спринте вообще он не нужен почти.

Многие на этом форуме говорят мол игра хорошая, при этом не обосновывая. Но почему-то эти посты остаются. Раз уж написал, что не понравилась, значит не пустые слова и если бы пост не удалили, то я бы не стал бы "велико" орать.

Мне как-то так же  рекламмировали одну игру, неприятная история была.
  • 0

#20 pelsin

pelsin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 November 2008 - 10:22

Здравствуйте... Игра отличная, мне очень понравилась, но на своем компе поиграть не могу... Как только начинается самая первая гонка проходит 2-3 сек и игра зависает. У меня Windows Vista, у друга на XP все отлично работает. Что же мне можно сделать?
  • 0

#21 froggg

froggg

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 01 March 2010 - 20:08

Вот обзоры от начинающего обзорщика, можете вступить в группу в контакте http://vkontakte.ru/club14096543 милости просим как говорится)
  • 0

#22 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 11 July 2010 - 11:35

У меня проблема с русской пираткой Pure: у меня семерка и обновление для работы игры на этой системе. Она работает но очень долго грузиЦа. Никто не знает как это исправить?О_о
  • 0

#23 Лавров "Aivorims" Андрей

Лавров "Aivorims" Андрей

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 27 October 2010 - 20:05

На сколько я знаю она в принципе долго грузится, у меня на X-Boxe например тоже. Так что наверное дело в самой игре.
  • 0

#24 s2kperm

s2kperm

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 November 2010 - 10:49

У меня проблема с русской пираткой Pure: у меня семерка и обновление для работы игры на этой системе. Она работает но очень долго грузиЦа. Никто не знает как это исправить?О_о

Попробуй переустановить, у меня загрузка быстрая.
  • 0

#25 vikdrach

vikdrach

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 March 2011 - 14:43

как запустить? Выдаёт читирую дословно:Инструкция по адресу "0х00622331" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" . Память не может быть "read" .
  • 0

#26 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 27 March 2011 - 16:33

как запустить? Выдаёт читирую дословно:Инструкция по адресу "0х00622331" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" . Память не может быть "read" .

Читаем FAQ по RPG
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users