Jump to content

Photo

Pure

25 replies to this topic

#1 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 19 September 2008 - 08:28

Posted Image

Название: PURE
Жанр: Racing
Год выхода: 2008
Издатель: Disney Interactive Studios
Защита: Safedisc
Дисков: 1 DVD
Язык: Английский
Тип издания: Лицензия
Локализация: Нет
Описание: Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.
С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!

Системные требования:
Microsoft Windows Vista / XP SP3
 2,0 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon 2400+ процессор или эквивалентный
 1 GB RAM
 5,5 Гб свободного места на диске
 128 Мб DirectX 9.0c, видеокарта с поддержкой SM3.0 (nVidia GeForce 6600 или выше, ATI Radeon X1300 или выше (кроме X1550)
 DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
 DirectX 9.0c (есть на диске)

Скрины.
http://tracker.starl...0a61ba72bfb017e http://tracker.starl...2544b2bd3899571 http://tracker.starl...20fdcdc6604a49c
====================================
Как уже игравший в нее, готов подтвердить - качество графики - на высоте. не Motorstorm, разумеется, но изгаживание квадов и гонщика в грязюке, которой полно на всех картах - присутствует. Теперь ваша очередь отыграть и поделиться мнением.
  • 0

#2 4eu`To6oT

4eu`To6oT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 19 September 2008 - 12:12

А он разве вышел? Я думал что до него ещё около месяца....
  • 0

#3 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 19 September 2008 - 12:44

16 числа был официальный релиз. Странно, но на консолях он позже - 23 сентября. Почему, вот вопрос. При этом,  пиратка Region Free уже пару дней как есть ;D
  • 0

#4 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 22 September 2008 - 06:56

Вчера в инете появилась "таблетка" от Reloaded (ломанутый экзешник - для тех кому неохота возиться с Daemon tools и YASU). По сабжу - пока все нравится, особенно порадовала функция сборки квада "с нуля", причем каждая деталь влияет на те или иные параметры, то есть можно собрать чисто трюковой квад, который ползет как черепаха, но зато в свободном полете на нем только что польку-бабочку станцевать не выйдет. Илил же байк, на котором даже обычный "канкан"  не сделать, но зато рвет по прямой так, что противники прочихаться от пыли не могут. Так что - люди, лично я дождусь выхода лицухи и стопудово ее куплю, чтобы нормально в онлайне с другими гонять.
  • 0

#5 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 03 October 2008 - 10:42

Такая проблема. Запускаю игру. меня кидает в туториал. Я его прохожу и когда просят проехать быстрее чем за 27 секунд, то игра вообще не чувствет управления. Квадроцикл не реагирует ни на клавиатуру ни на джойстик. Как это исправит или хотя бы пропустить туториал и начать кампанию?
  • 0

#6 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 04 October 2008 - 08:48

Такая проблема. Запускаю игру. меня кидает в туториал. Я его прохожу и когда просят проехать быстрее чем за 27 секунд, то игра вообще не чувствет управления. Квадроцикл не реагирует ни на клавиатуру ни на джойстик. Как это исправит или хотя бы пропустить туториал и начать кампанию?

Игра пираЦЦкая, али лицуха? На моей "торрентированной" пиратке туториал нормально работал.
  • 0

#7 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 04 October 2008 - 08:50

Лицензия.  Английская. Не знаю, что это за фигня. Я просто вышел из туториала и начал проходить кампанию.
  • 0

#8 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 04 October 2008 - 09:59

Лицензия.  Английская. Не знаю, что это за фигня. Я просто вышел из туториала и начал проходить кампанию.

На джойстике катаешься, или с клавы? Вроде там какие-то ограничения по количеству трюков, если с клавиатуры играть.
  • 0

#9 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 04 October 2008 - 14:22

Ha джойстике, на клаве никак не получается.
  • 0

#10 Klimov

Klimov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,174 posts

Posted 07 October 2008 - 19:12

Дали пиратку,должен признаться-мне понравилось!!!Графа прикольная,музон тож не хромает!!! ::good
  • 0

#11 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 07 October 2008 - 19:29

Не могу разобраться как делать специальные трюки... Вроде в управлении сделал на 10 кнопку. Жму её и добавляю во всякие стороны. Ничего не выходит. Может кто-то уже делал?
  • 0

#12 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 07 October 2008 - 19:48

Не могу разобраться как делать специальные трюки... Вроде в управлении сделал на 10 кнопку. Жму её и добавляю во всякие стороны. Ничего не выходит. Может кто-то уже делал?

Чтобы сделать спец.трюк, нужно зажать ту кнопку, на которую ты его повесил, ПЛЮС Trick Modifier (ту, которую жмешь во время трюков чтобы дополнительное движение провести. типа Sidewalk, или Seatgrab Superman) и , собственно, наклонить стик в любую сторону.
  • 0

#13 D2N

D2N

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 October 2008 - 20:03

Народ пожалуста помогите кто может хочу поиграть по инету а игра ни как не реагирует аккуант создаёт а играть не хочет кто знает подскажите плизз!!! ::help
  • 0

#14 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 20 October 2008 - 09:15

Это...хотел бы узнать.Можно чем-нить вытащить музыку из Pure ?Какой-нить спец прогой...А не то думаю,OST не скоро выйдет.Заранее благодарен.
  • 0

#15 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 26 October 2008 - 15:20

Beyond
Тырк.
  • 0

Reply to this topic