Jump to content

Photo

"Глупая затея !!!"

26 replies to this topic

#1 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 13 April 2005 - 00:24

Привет всем... :)

Значит так...у меня есть придложение к Джону...!!!
Я вот заметил что многие Юзвери часто жалуются на виличенну скринов...которые выкладываются во многих топах...так как я знаю что у многих инет не такой уж и безплатный и не настолько быстрый что бы сидеть и ждать по 5 минут пока картинка загрузится и откроется...и я не думаю что кто то из Модераторов возьмётся за уменьшение скринов...так как это займёт очень много времени...и к тому же это просто мучение...а Юзвери так и останутся у экранов своих компютеров...в ожидании скрина...пока тот загрузится и откроется...так вот...я бы с удовольствием взялся за такое не лёгкое дело...просто у меня куча свободного времени...инет скоростной (100мб\с) и к тому же безплатный...я в инете 24 часа в сутки и 7 дней в неделю...и всё что мне надо это только что бы я мог редактирывать посты...и всё...а далее я бы вставлял маленькие скрины...

Видите ли...просто я однажды всглянул на своиства одного из скринов и я ужаснулся...он весил 2.79мб...да...именно мегабайт...это ж как так...

Хм...что скажете на счёт моей Глупой затеи...!???

Джон...я прошу тебя...подумай над этим...
Кстт...я пытался с тобой состыковатся...но безполезно...ты не отвечал... ::)

Пример:

Posted Image
  • 0

#2 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 13 April 2005 - 00:30

2 TurboNitros: Распиши по шагам технологию "уменьшения" картинок. Допустим, в теме стоит тэг IMG с ссылкой на какую-то картинку. Что ты будешь делать?
  • 0

#3 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 13 April 2005 - 00:50

2 Sandman Это в принципе делается легко, я в Готике уменьшал скрины, только дело ведётся к тому, что TurboNitros'у нужны будут определённые права на это. Любой модератор в "своём" подфоруме может с лёгкостью это сделать.
  • 0

#4 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 13 April 2005 - 00:58

В этом то всё и дело...я не хочу быть модератором...по крайней мере не рвусь и не претендую на это место...я просто хотел бы иметь такую возможность что бы только редактирывать...причём во всём форуме... 2 Сэнд Хм... Вот...мои шаги таковы... Скопировав скрин из поста...не редактируя его...сохроняю скрин у себя...потом потом отровляю его на хост...после чего захожу(редактирую) чей то посто с большим скрином...и вставляю за место ссылки на большой скрин ту ссылку...которую сделал я...т.е. все будут видеть маленкий скрин(пример)...и при нажатии на него будут переходить на оригенальный размер картинки\фото... Вот тот скрин что я привёл в пример является обоиной для рабочего стола...представь себе как бы это выглядело в посте...и сколько бы понадобилось времени что бы юзвери с малой инетовской скоростью смогли его просмотреть...
  • 0

#5 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 13 April 2005 - 01:00

2 Midas63: Да я знаю... 2 TurboNitros: А на каких подфорумах ты это хочешь делать?
  • 0

#6 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 13 April 2005 - 01:06

Сказать тебе чесно...во всех подфорумах...а если нет то только на подфоруме НФС...т.к. там имеется тема с более чем 100 стр....и на каждой из них как минимум два скрина...
  • 0

#7 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 13 April 2005 - 01:07

2 TurboNitros Вобщем суть твоей мысли такова, ты предлагаешь чтобы тебя наделили правами модератора всего форума. Не думаю что многие будут от этой мысли в большом восторге.
  • 0

#8 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 13 April 2005 - 01:13

Да пойми...мне не нужны полные права модератора...что бы там испровлять ошибки...удалять посты и всё что касается этого...мне нужно только одно...редактирывать посты...только для одной цели...что бы уменьшить скрины...для удобства...
  • 0

#9 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 13 April 2005 - 01:18

Да пойми...мне не нужны полные права модератора...что бы там испровлять ошибки...удалять посты и всё что касается этого...мне нужно только одно...редактирывать посты...только для одной цели...что бы уменьшить скрины...для удобства...

Ну и как ты это представляешь, если у тебя будет возможность редактировать любой пост? Ты значит получаешь права модератора на всём форуме.
  • 0

#10 TurboNitros

TurboNitros

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 833 posts

Posted 13 April 2005 - 01:24

Ну тогда не знаю... Я был рад получить возможность редактирывать посты в подфоруме НФС...там просто УЖАС что творится... Короче говоря Джон всё это рассудит...=((
  • 0

#11 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 13 April 2005 - 08:14

Лёгкий намёк на супермодераторство? =)
  • 0

#12 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 13 April 2005 - 08:56

Турбонитрос... хе... а ты лихо хватил. мысль в какой-то мере здравая но думаю проще обьяснить действующим модрам как это делается чем Джону создавать отлельные способности конкретному юзеру. а за хорошую мысль тебе скажут спасибо.
  • 0

#13 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 13 April 2005 - 10:57

Ну тогда не знаю...
Я был рад получить возможность редактирывать посты в подфоруме НФС...там просто УЖАС что творится...
Короче говоря Джон всё это рассудит...=((

Да пойми...мне не нужны полные права модератора...

Сказать тебе чесно...во всех подфорумах...

2 TurboNitros

Лол, парень!
Макс по сравнению с твоей "наглой невинностью" не катит!

Пущай юзвери сами редактируют свои картинки (или им помогают модеры конкретных подфорумов).
О том, как это сделать Anderson написал здесь:

[img width=x height=x]Картинка[/img]

Заместо х - цифры (предполагиемая ширина/высота).
  • 0

#14 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 13 April 2005 - 11:11

За такую "глупую затею".  :D
  • 0

#15 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 13 April 2005 - 11:48

Ну и зря вы на парня накинулись! может, он из добрых побуждений... не знаю, как движок YaBB на это смотрит, а в других движках можно гибко настраивать привилегии пользователей, так что не обязательно к праву редактировать чужие сообщения довешивать все остальные привилегии модератора (закрывать и перемещать топики, создавать закрытые темы, удалять чужие посты). Не нужно даже вешать человеку "почетное звание" Модератор в каждом топике, он будет виден как простой пользователь.
Так что если человеку нечем заняться и не лень эту работу выполнять, ИМХО пусть выполняет. Не все ведь еще освоили замечательные возможности imageshack.us

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users