Jump to content

Photo

Правила сайта

145 replies to this topic

#121 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 November 2013 - 20:02

В связи с переходом на новый форум, будут ли изменены или доработаны новые правила сайта ?

Правила форума скорее доработаны, чем изменены. Скоро появятся. :)

• 0

eEQav0J.jpg

#122 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 07 November 2013 - 20:32

Правила форума скорее доработаны, чем изменены. Скоро появятся. :)

Ок спасибо :)

Edited by Siddh, 07 November 2013 - 20:33.

• 0

#123 ПРОСТО БЫЧАРА

ПРОСТО БЫЧАРА

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 November 2013 - 23:16

Как недавно вышедший из бана, хочу выразить своё крайнее возмущение тому хамскому стилю , с каким ваша не уважаемая администрация позволила себе объяснить причину моего удаления .Я могу нарушать ваши правила и вы вправе меня за это удалить , но это не даёт вам права оскорблять меня поучениями ( цитата ,,наберись ума,,) . В конце концов я сам в состоянии оценить сколько мне надо ума и поучениях хамоватых администраторов не нуждаюсь .

Требую официального извинения от лица администрации за хамство в мой адрес !

P.S. Если я ошибся адресом для своих претензий , то прошу прощения ( вывеска ,,Правила сайта,,) И в это случае прошу переслать моё сообщение по соответствующему адресу .

• 0

#124 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 20 November 2013 - 23:30

Что тут можно сказать, наберитесь терпения.  :D

• 0

76561198048029506.png

#125 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 21 November 2013 - 10:51

Как недавно вышедший из бана, хочу выразить своё крайнее возмущение тому хамскому стилю , с каким ваша не уважаемая администрация позволила себе объяснить причину моего удаления .Я могу нарушать ваши правила и вы вправе меня за это удалить , но это не даёт вам права оскорблять меня поучениями ( цитата ,,наберись ума,,) . В конце концов я сам в состоянии оценить сколько мне надо ума и поучениях хамоватых администраторов не нуждаюсь .

Требую официального извинения от лица администрации за хамство в мой адрес !

P.S. Если я ошибся адресом для своих претензий , то прошу прощения ( вывеска ,,Правила сайта,,) И в это случае прошу переслать моё сообщение по соответствующему адресу .

Как представитель администрации, хочу сначала спросить, почему бы Вам не обратиться в личку к тому модератору, столь грубо, на Ваш взгляд, обозначившего причину Вашего удаления с форума? В Вашем профиле должна быть информация об этом. Напомню о соглашении при регистрации. 

Соглашение о регистрации

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! При регистрации Вы соглашаетесь на следующее:

Владелец, администраторы и модераторы форумов gameguru.ru не будут нести ответственность за любые оскорбительные и некорректные сообщения, размещенные на форуме. Сообщения отражают ТОЛЬКО точку зрения автора поста и ни gameguru.ru, ни владельцы, не администрация форума (или модераторы разделов) не несут ответственности за то, что какой-либо юзер сказал.

Вы гарантируете, что, зарегистрировавшись на нашем форуме, или просто просматривая наш форум, Вы не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, сексуально-ориентированными, угрожающего характера, а также нарушающие требования законодательства РФ.

Владельцы форума оставляют за собой право удалить, редактировать, перенести или закрыть любую тему или сообщение по любой причине.

Что тут можно сказать, наберитесь терпения.  :D

Попрошу не ёрничать. Можно подумать, Вы, Алекс Коннор, были хоть раз ущемлены в Ваших правах.

И потом, подобные заявления по поводу якобы "неадекватности администрации" будут пресечены, а пользователь забанен, какой бы стаж пребывания на форуме он не имел.

Оспорить действия модераторов и администрации можно посредством личных сообщений.

• 0

eEQav0J.jpg

#126 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2013 - 13:02

Как представитель администрации, хочу сначала спросить, почему бы Вам не обратиться в личку к тому модератору, столь грубо, на Ваш взгляд, обозначившего причину Вашего удаления с форума? В Вашем профиле должна быть информация об этом.

Модератор НЕ МОЖЕТ забанить на данном движке никого, только выдать предупреждение, на которое все эти спамеры, рекламщики просто плюют...Об этом я уже не раз говорил и повторять вижу смысле уже нет... 

Да и "Просто Бычара" говорит же:

поучениях хамоватых администраторов

Так что "камень" в огород модераторов кидать не надо... :)

• 0

#127 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 21 November 2013 - 14:47

Модератор НЕ МОЖЕТ забанить на данном движке никого, только выдать предупреждение, на которое все эти спамеры, рекламщики просто плюют...Об этом я уже не раз говорил и повторять вижу смысле уже нет... 

Да и "Просто Бычара" говорит же:

Так что "камень" в огород модераторов кидать не надо... :)

Это была информация к сведению. 

• 0

eEQav0J.jpg

#128 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 November 2013 - 19:06

Это была информация к сведению. 

А мою информацию когда-нибудь к сведению принимать кто-нибудь будет?... :rolleyes:

• 0

#129 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 22 November 2013 - 11:05

А мою информацию когда-нибудь к сведению принимать кто-нибудь будет?... :rolleyes:

Ответ в лс.

• 0

eEQav0J.jpg

#130 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 22 November 2013 - 21:17

Попрошу не ёрничать. Можно подумать, Вы, Алекс Коннор, были хоть раз ущемлены в Ваших правах.

Был. Но это не касается форума. Мне кажется этого достаточно для иронии над ситуацией.  :)

• 0

76561198048029506.png

#131 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 23 November 2013 - 01:47

И потом, подобные заявления по поводу якобы "неадекватности администрации" будут пресечены, а пользователь забанен, какой бы стаж пребывания на форуме он не имел.
Оспорить действия модераторов и администрации можно посредством личных сообщений.

Ущемление прав - понятие жёсткое и при этом очень растяжимое.
Вот я, пользователь данного форума, четыре с половиной года, как я себя должен воспринимать, ущемлённым или сочувствующим администрации, учитывая то, что я модератор (как каждый второй россиянин - "да ладно скоро всё наладится" ). Сегодняшнее состояние форума, это просто - БРАК, да-да, господа владельцы\админы и иже с ними, это элементарный брак и мы, пользователи, должны пользовать готовый, достойный, продукт, а сегодняшнее состояние форума есть ущемление моих ( и не только моих) прав, как пользователя ( не работающие разделы игр, автоматический перевод браузером с английско-американского языка русскоязычного сайта, непонятные функции модераторства, связанные с автопереводом, невозможностью навести порядок в общих разделах игр, мало того в определённых каждому модератору разделах можно только "пожурить" нарушителя), но и просто посетителей сайта, в данном случае именуемых "гость" такое состояние форума просто отпугнёт .

З.Ы.

читать только админам

Вот я, пользователь данного форума, четыре с половиной года, как я себя должен воспринимать, ущемлённым или сочувствующим администрации, учитывая то, что я модератор (как каждый второй россиянин - "да ладно скоро всё наладится" ). Сегодняшнее состояние форума, это просто - БРАК, да-да, господа владельцы\админы и иже с ними, это элементарный брак и мы, пользователи, должны пользовать готовый, достойный, продукт, а сегодняшнее состояние форума есть ущемление моих ( и не только моих) прав, как пользователя ( не работающие разделы игр, автоматический перевод браузером с английско-американского языка русскоязычного сайта, непонятные функции модераторства, связанные с автопереводом, невозможностью навести порядок в общих разделах игр, мало того в определённых каждому модератору разделах можно только "пожурить" нарушителя), но и просто посетителей сайта, в данном случае именуемых "гость" такое состояние форума просто отпугнёт .

З.Ы.

читать только админам

И, просто элементарные вещи возмущающие меня, как пользователя данного форума. Я, простой пользователь данного сайта\форума, не имею высшего образования, НО, если я сходу написал с ошибками, набирая на клавиатуре текст,ПОЧЕМУ???? я не могу его исправить после его отправки через несколько минут.

З.Ы. И будьте любезны уважать все ходовые браузеры, в т.ч. и IE, (посматривайте статистику инета, нас тоже немало)

З.Ы.

читать только админам

И, просто элементарные вещи возмущающие меня, как пользователя данного форума. Я, простой пользователь данного сайта\форума, не имею высшего образования, НО, если я сходу написал с ошибками, набирая на клавиатуре текст,ПОЧЕМУ???? я не могу его исправить после его отправки через несколько минут.

З.Ы. И будьте любезны уважать все ходовые браузеры, в т.ч. и IE, (посматривайте статистику инета, нас тоже немало)

И ещё, не знаю как вам,  а мне проще отредактировать свое сообщение, ЧЕМ ЦИТИРОВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, тут наверное нужно красные восклицательные знаки поставить, ну-да ладно, форум конечно г.., но пока, местами, "юзабельный".

Edited by STAL-M, 23 November 2013 - 01:53.

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#132 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 24 November 2013 - 14:35

Был. Но это не касается форума. Мне кажется этого достаточно для иронии над ситуацией.  :)

Нет, недостаточно. На сайте были разногласия — на сайте и иронизируйте. Так будет правильней.

З.Ы.

читать только админам

И ещё, не знаю как вам,  а мне проще отредактировать свое сообщение, ЧЕМ ЦИТИРОВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ, тут наверное нужно красные восклицательные знаки поставить, ну-да ладно, форум конечно г.., но пока, местами, "юзабельный".

Форум учит тебя английскому языку — бесплатно! Форум учит тебя писать без ошибок — будь благодарен! 

• -2

eEQav0J.jpg

#133 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 November 2013 - 15:07

Форум учит тебя английскому языку — бесплатно! Форум учит тебя писать без ошибок — будь благодарен! 

А меня спросили - мне это надо? И Федеральный Закон о защите прав потребителей еще не отменили вообще-то...

• 0

#134 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 24 November 2013 - 15:08

Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК !!!! ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПИНДОСАМ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ !!! ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ  В МОЕЙ СТРАНЕ ОБЩАТЬСЯ НА МОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ !!!

И ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЕСТИ СВОЙ ПРОФИЛЬ !!!! НЕ ХОЧУ, ЧТО Б ДАЖЕ МОЙ НИК УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ !!! 

КОГО И КУДА НУЖНО ПОСЛАТЬ, ЧТО Б МЕНЯ ОТСЮДА ВЫЧЕРКНУЛИ И ЗАБЫЛИ!?? 

Edited by H.A.N., 24 November 2013 - 15:10.

• 1

#135 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 24 November 2013 - 15:32

Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК !!!! ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ПИНДОСАМ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ !!! ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ  В МОЕЙ СТРАНЕ ОБЩАТЬСЯ НА МОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ !!!

И ДАЙТЕ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЕСТИ СВОЙ ПРОФИЛЬ !!!! НЕ ХОЧУ, ЧТО Б ДАЖЕ МОЙ НИК УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ !!! 

КОГО И КУДА НУЖНО ПОСЛАТЬ, ЧТО Б МЕНЯ ОТСЮДА ВЫЧЕРКНУЛИ И ЗАБЫЛИ!?? 

Вычеркнуть-то тебя вычеркнут, но вот насчет, чтоб забыли - это ты загнул. Потерпи - похоже, совсем мало осталось продержаться...

• 0

Все, что пытаешься стереть из памяти, остается на совести ...

http://forums.gamegu...arye-smaily-gg/

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users