Jump to content

Photo

Правила сайта

145 replies to this topic

#136 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 24 November 2013 - 15:54

"Мало продержаться." А держаться то уже и не за что. Не могу в этой пиндосятине найти ни Сталкер, ни Фоллаут. В Болталке чёрт ногу сломит. Полуперевод-недоперевод этот корявый глаз режет. Руслан обещал, что будет возможность менять-сносить собственный ник. Подождал. Зашёл. Как не мог изменить собственный ник, так и не могу. Всегда был рад сюда зайти. Но теперешнее руководство переплюнуло Композитора с Дарт Вейдером вместе взятых!

NIKI!!! Наша родная NIKI пляшет под их дудку! Да ещё и сама в эту дудку дует. Это ж ни в какие рамки не лезет!

Edited by H.A.N., 24 November 2013 - 15:59.

• 0

#137 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 24 November 2013 - 16:44

Я тоже за русский язык, но ведь проблема не в том, что произошло какое-то разделение на тех, кто за или против, а в том, что наши программисты взвалили на себя непосильную задачу. Сама расстроилась, а что с того? 
ЗЫ. А не будь я администратором, тоже бы возмущалась, только еще более изощренным способом. Я бы им показала кузькину мать!

:ph34r:

А вот так тоже не нравится?

Спойлер

• 0

eEQav0J.jpg

#138 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,600 posts

Posted 24 November 2013 - 17:07

Нет, недостаточно. На сайте были разногласия — на сайте и иронизируйте. Так будет правильней.

Уж позвольте мне решать, когда и где. Так будет честнее.  ;)

• 0

76561198048029506.png

#139 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,452 posts

Posted 24 November 2013 - 20:21

Я тоже за русский язык, но ведь проблема не в том, что произошло какое-то разделение на тех, кто за или против, а в том, что наши программисты взвалили на себя непосильную задачу. Сама расстроилась, а что с того? 
ЗЫ. А не будь я администратором, тоже бы возмущалась, только еще более изощренным способом. Я бы им показала кузькину мать!

:ph34r:

А вот так тоже не нравится?

Спойлер

Проблема в том, что лучшее враг хорошего!!!

Зачем было менять движок в 2012 году, зачем?!?!?! Что это дало, кроме ухода 80% юзеров. Теперь опять смена движка, оставшиеся два десятка уйдут.

Знаете, мне руководство нашего форума напоминает руководство нашей страны, картинку красивую главное сделать.

Есть в наших магазинах тушёнка, простая с виду, дизайн ещё советский, но стоит она в три раза дороже любой другой, потому что в ней МЯСО, полная банка, а не жир, соя и другое фуфло. Это я к тому, что в форуме главное внутренее наполнение и если на форуме неинтересно и непонятно, то его хоть на движок бмв\мерседеса\боинга переводи - не будет там людей!!!

И кстати, форум по идее предназначен для молодёжи, так вот вы хотя бы в коментах на главной обратите внимание на то, что они по русски-то с трудом пишут, а вы им импортный.

• 1

Если бы молодость знала, а старость могла...

#140 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 November 2013 - 20:25

Да ладно, Саша, админы ведь ничего не решают..., а из руководства сайта сюда никто не заходит... :)

Ведь всегда же было форум - вторичное направление...

• 0

#141 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,452 posts

Posted 24 November 2013 - 20:36

Да ладно, Саша, админы ведь ничего не решают..., а из руководства сайта сюда никто не заходит... :)

Ведь всегда же было форум - вторичное направление...

Как это не решают? Ты хочешь сказать, что Джону припёрло поменять движок, чтоб программеры не сидели без работы?

• 0

Если бы молодость знала, а старость могла...

#142 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 24 November 2013 - 20:53

Уж позвольте мне решать, когда и где. Так будет честнее.  ;)

Иногда я не понимаю людей. Быть может потому, что они сами не знают, чего хотят? 

Проблема в том, что лучшее враг хорошего!!!

Зачем было менять движок в 2012 году, зачем?!?!?! Что это дало, кроме ухода 80% юзеров. Теперь опять смена движка, оставшиеся два десятка уйдут.

Знаете, мне руководство нашего форума напоминает руководство нашей страны, картинку красивую главное сделать.

Есть в наших магазинах тушёнка, простая с виду, дизайн ещё советский, но стоит она в три раза дороже любой другой, потому что в ней МЯСО, полная банка, а не жир, соя и другое фуфло. Это я к тому, что в форуме главное внутренее наполнение и если на форуме неинтересно и непонятно, то его хоть на движок бмв\мерседеса\боинга переводи - не будет там людей!!!

И кстати, форум по идее предназначен для молодёжи, так вот вы хотя бы в коментах на главной обратите внимание на то, что они по русски-то с трудом пишут, а вы им импортный.

В 2010-м, ты хотел сказать? Так вам лучше знать, меня ведь здесь еще не было.

• 0

eEQav0J.jpg

#143 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 24 November 2013 - 21:02

Как это не решают? Ты хочешь сказать, что Джону припёрло поменять движок, чтоб программеры не сидели без работы?

Без работы или по другой причине, но за движок платят руководство сайта, а не админы...Руководство же и решает что менять и когда...

• 0

#144 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,600 posts

Posted 24 November 2013 - 21:10

Иногда я не понимаю людей. Быть может потому, что они сами не знают, чего хотят? 

В 2010-м, ты хотел сказать? Так вам лучше знать, меня ведь здесь еще не было.

Я хочу выражать свою точку зрения там где считаю это уместным. Все предельно ясно.  ;)

• 0

76561198048029506.png

#145 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 25 November 2013 - 08:37

Я хочу выражать свою точку зрения там где считаю это уместным. Все предельно ясно.  ;)

Да я же не против! И тоже ясно выражаюсь: там, где у Вас были разногласия с администрацией, там и язвите! А здесь не нужно, я считаю, что я этого не заслужила, вот и все.

• 0

eEQav0J.jpg

#146 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,600 posts

Posted 25 November 2013 - 17:37

Я в вашу сторону и не язвили. Больше того я и не думал этого делать. Разве так трудно отличить иронию от уязвления. 

• 0

76561198048029506.png

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users