Jump to content

Photo

Любовь: советы по прохождению ;)

• This topic is locked This topic is locked
349 replies to this topic

#346 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 January 2012 - 16:15

Глянул не нравлюсь я себе и что дальше повеситься что ли:evil:

Работать над собой. Вот когда будешь себе нравиться - считай, что с задачей справился.
Да и потом, что именно тебе не нравится, внешняя оболочка? Это дано нам по умолчанию, так скажем; ведь главное то, что внутри, а не снаружи. Будь ты хоть стократно красив, но если ты в душе хам или невежа, то твоя красота не стоит и ломаного гроша. Занимаешься йогой, тебе ли об этом не знать? :)
  • 0

#347 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 15 January 2012 - 09:55

подавление тоже нормально работает. Помогает, проверено. :)

Ненадолго, не помогает, не проверено.

Ненадолго, не помогает, не проверено.

А если серьезно, то выход должен быть, иначе капут. :dont_know:
  • 0

#348 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 16 January 2012 - 20:04

А если серьезно, то выход должен быть, иначе капут. :dont_know:

Не помню где но совсем недавно слышал из любой сложившейся не так как тебе хочется ситуации есть как минимум три выхода их просто нужно найти :roll:

Работать над собой. Занимаешься йогой, тебе ли об этом не знать? :)

Вот тут то я себе и не нравлюсь кроме как медитацией ни чем более не занимаюсь а ведь я прошел курс сидхи а он подразумевает под собой не только медитацию целую программу асаны, медитация, йога - сутры, полёт, риг-веда и т.д. а я скатился до минимума засосала меня Кали-юга :evil:
  • 0

#349 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 18 January 2012 - 23:15

Надеюсь, не этот (первый из гугла):

Это не курс а развод какой то;D Я обучался с реальными людьми это была семья брахманов из Индии мы общались через переводчика . Программа ТМ-Сидхи - это углубленная программа Ведической Науки и Технологии Махариши. Программа ТМ-Сидхи - естественное продолжение Техники Трансцендентальной Медитации и Продвинутых Техник, ей можно обучиться не ранее, чем через четыре месяца после обучения всем Продвинутым Техникам.Долго объяснять вот здесь подробней обо всём :)
  • 0

#350 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 January 2012 - 09:28

Вот тут то я себе и не нравлюсь кроме как медитацией ни чем более не занимаюсь а ведь я прошел курс сидхи а он подразумевает под собой не только медитацию целую программу асаны, медитация, йога - сутры, полёт, риг-веда и т.д. а я скатился до минимума засосала меня Кали-юга :evil:

Да, иногда тоже чувствую, что расслабилась :lol:

Ты потерял свою цель, это печально. Давай лучше сюда.

Кстати, закрыто.
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users