Jump to content

Photo

Ваша любимая композиция

174 replies to this topic

#16 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 09 August 2011 - 12:58

Я так и знал, что тебе по душе NewAge, Эния это круто:thumbsup: а вот в этом же стиле мне очень нравится, прекрасное сочетание вокала, скрипки и красивых, заворажующих мелодий...

У меня целая кипа таких дисков.:friend:

http://www.youtube.com/watch?v=6YjKzvf2W0A
  • 0

#17 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 12 August 2011 - 21:49

Альбом «Thriller» вошёл в историю как самый продаваемый альбом в мире. «Thriller» возглавлял Billboard 200 в течение девяти месяцев (37 недель) и не покидал пределов этого чарта более двух лет (122 недели). За этот альбом Джексон получил восемь премий «Грэмми» (в том числе в номинации «лучший альбом года») и семь American Music Awards (Американские музыкальные премии). В 1985 альбом был объявлен Книгой рекордов Гиннесса «наиболее продаваемым альбомом за всю историю» .Во всём мире «Thriller» был реализован рекордным тиражом в 109 миллионов копий. "Billie Jean" - отмеченная множеством наград, включая две премии Грэмми, одну American Music Award и введение в Зал славы продюсеров музыкальных видео, песня и клип на неё способствовали тому, что Thriller стал самым продаваемым альбомом всех времён.Журнал Rolling Stone поместил «Billie Jean» на 58-ое место в списке 500 величайших песен всех времён, также она входит в список 500 песен, сформировавших рок-н-ролл, по версии Зала славы рок-н-ролла. Я в своё время, тоже приобрёл фирменный CD и слушал его, по несколько раз в день, особенно "Billie Jean" , так мне нравилась композиция и исполнение, да и сейчас слушаю с удовольствием:thumbsup:
  • 0

#18 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 29 August 2011 - 11:15

• 0

#19 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 August 2011 - 20:03

Это, одна из любимых мной композиций АВВА и одна, из любимых мною групп .
http://www.youtube.com/watch?v=xFrGuyw1V8s&feature=relmfu

«Dancing Queen» — песня шведской группы ABBA, релиз которой последовал вслед за выпуском заметного хита «Fernando». Её обычно считают одной из лучших композиций 1970-х годов, а также визитной карточкой группы АВВА. «Dancing Queen» была написана Бенни Андерссоном, Бьорном Ульвеусом и Стигом Андерсоном. Записанная в 1975 году для альбома «Arrival», в следующем году она была выпущена как сингл вместе с песней «That’s Me» на второй стороне. Это единственная песня ABBA, возглавлявшая американские чарты Интересные факты :В августе 2008 года «Dancing Queen» перешагнула за отметку 500 000 продаж в США (а именно: 512 000) В мае 2004 года британская Phonographic Performance Limited отпраздновала свой семидесятилетний юбилей и в честь этого события составила список из 70 песен, которые чаще всего проигрывались на радио и в клубах. В этом списке «Dancing Queen» заняла 6 место.
  • 0

#20 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 02 September 2011 - 16:33

• 0

#21 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 02 September 2011 - 17:08

• 0

#22 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 05 September 2011 - 08:54

metallica nothing else matters

:friend: :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=piW9MHpfCu4
  • 0

#23 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Administrators
  • 18,409 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 September 2011 - 12:33

• 0

#24 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 07 September 2011 - 19:25

Сил (Seal, полное имя Seal Henry Olusegun Olumide Adeola Samuel) — британский исполнитель и автор песен, обладатель трёх музыкальных премий «Грэмми» и нескольких наград Brit Awards. Известность приобрёл в 1990-х, выпустив ставшие тогда же популярными композиции «Killer», «Crazy» и «Kiss from a Rose». Муж топ-модели из Германии Хайди Клум. Это моя любимая композиция в исполнении Сила :thumbsup: И эта тоже :thumbsup:
  • 0

#25 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 13 September 2011 - 16:10

• 0

#26 Haunter

Haunter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,677 posts

Posted 13 September 2011 - 19:08

• 0

#27 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 13 September 2011 - 19:36

"Журавли" именно в исполнении Марка Бернеса, я полюбил с первого раза, когда услышал её в детстве первый раз , мурашки по коже и с годами ни чего не изменилось, слушаю и что то в душе переворачивается... Марк Нау́мович Берне́с - Один из наиболее любимых артистов советской эстрады, выдающийся русский шансонье. Во многом благодаря Бернесу сложился золотой фонд отечественной песенной классики.
  • 0

#28 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 21 September 2011 - 12:00

Я в последнее время увлеклась группой "Океан Эльзы". Некоторые песни завораживают. :-[
Текст песни.

• 0

#29 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 28 September 2011 - 20:28

Выделить какую то одну композицию этого исполнителя для меня нет смысла всё что он поёт берёт за душу и долго не отпускает. Это и красивый голос великолепная игра на гитаре душевное исполнение Будущий певец окончил музыкальную школу по классу классической гитары в Самарканде. Играл в ансамблях «Синяя птица» (1979—1981), «Цветы» (1982—1985), «Круг» (1983—1985). В качестве гитариста, певца и композитора работал с Тынисом Мяги, Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Екатериной Семёновой, Анне Вески, Евгением Кемеровским, группой «Комбинация» и другими артистами.
  • 0

#30 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Administrators
  • 13,289 posts

Posted 02 October 2011 - 08:09

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users