Jump to content

Photo

Темный рыцарь: Возрождение / The Dark Knight Rises

188 replies to this topic

#121 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 04 August 2012 - 01:45

Пфайффер у Бертона была круче. ИМХО ;) Хэтэуэй же вполне себе ок отыграла: не гениально, но и не из рук вон плохо. Все сделала так, как это и должно было быть - приятно-не отталкивающая грациозность отличительного от прошлых лет тона. Но ее растяжку все же оценил, да. :thumbsup: Такой молодой, а уже видишь ценность игры Харди. Молодец. :think: Лови 5+ в дневник. :friend: Фильм-вспышка с ярким внешним фейерверком на первый раз, но без огонька внутри на все последующие... Окончательный итог. :dont_know:
  • 0

#122 Булат Яббаров

Булат Яббаров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 04 August 2012 - 02:34

Пфайффер у Бертона была круче. ИМХО ;) Хэтэуэй же вполне себе ок отыграла: не гениально, но и не из рук вон плохо. Все сделала так, как это и должно было быть - приятно-не отталкивающая грациозность отличительного от прошлых лет тона. Но ее растяжку все же оценил, да. :thumbsup:

Я не увидел в Пфайффер ничего такого гениального.. Может потому что я человек нынешнего времени или просто у нас вкусы разные. Но не стоит забывать о том, что ты субъективен в отношении Мишель ;)

Такой молодой, а уже видишь ценность игры Харди. Молодец. :think: Лови 5+ в дневник. :friend:

Возможно это просто его великолепная работа, раз даже такой неискушенный зритель как я смог оценить его игру :)
  • 0

#123 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 04 August 2012 - 02:50

Я не увидел в Пфайффер ничего такого гениального.. Может потому что я человек нынешнего времени или просто у нас вкусы разные. Но не стоит забывать о том, что ты субъективен в отношении Мишель ;)

Лучше - не значит гениально.

Возможно это просто его великолепная работа, раз даже такой неискушенный зритель как я смог оценить его игру :)

Глаза - истинное зеркало души. Вот это уж действительно в случае с Томом.
  • 0

#124 Булат Яббаров

Булат Яббаров

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 04 August 2012 - 02:52

Лучше - не значит гениально.

На мой взгляд, если лучше Энн, то именно гениально, потому что она сыграла просто великолепно. Она показала настоящую воровку, а не девушку супер-героя. :)

Глаза - истинное зеркало души. Вот это уж действительно в случае с Томом.

А вот полностью с тобой солидарен :thumbsup:
  • 0

#125 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 04 August 2012 - 02:56

На мой взгляд, если лучше Энн, то именно гениально, потому что она сыграла просто великолепно. Она показала настоящую воровку, а не девушку супер-героя. :)

У Бертона она была слегка безумной и всецело игриво-расточительной героиней, в то время как Нолан видел в ней местами кокетного, но при этом совершенно серьезного и абсолютно целеустремленного персонажа. Собственно, одна из многих черт, что делает работы этих режиссеров такими разными.
  • 0

#126 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 04 August 2012 - 14:41

На мой взгляд, звезда фильма не Кристиан Бэйл, как должно быть судя по названию фильма, а Том Харди и Энн Хэтэуэй.

А чего вы ожидали? Бейл был звездой первого фильма. Как он может удивлять в каждой часте играя одну и туже роль. Хотя лично меня он удивлял местами.

P.S. К таланту нельзя подходить с общими мерками.
  • 0

#127 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 04 August 2012 - 14:47

Правильно, ведь среди талантов есть свои мерки, примеры и прочее. :thumbsup:
  • 0

#128 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 04 August 2012 - 15:50

Бэтмен как всегда превосходен. :) Схожу второй раз.
  • 0

#129 Булат Яббаров

Булат Яббаров

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 August 2012 - 16:53

У Бертона она была слегка безумной и всецело игриво-расточительной героиней, в то время как Нолан видел в ней местами кокетного, но при этом совершенно серьезного и абсолютно целеустремленного персонажа. Собственно, одна из многих черт, что делает работы этих режиссеров такими разными.

Видимо, мне ближе интерпретация именно Нолана, раз мне так полюбилась Энн :)

А чего вы ожидали? Бейл был звездой первого фильма. Как он может удивлять в каждой часте играя одну и туже роль. Хотя лично меня он удивлял местами.

P.S. К таланту нельзя подходить с общими мерками.

Ожидал, что он сыграет на уровне первой части. Возможно, это очень наивно, но именно с этой мыслью я и шел в кино :-[
  • 0

#130 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 04 August 2012 - 17:06

Видимо, мне ближе интерпретация именно Нолана, раз мне так полюбилась Энн :)

Энн можно сниматься только в комедиях, на подобии Bride Wars, тут ей явно не место, даже провальная Хали Берри смотрится куда лучше в образе кошки(ИМХО)
  • 0

#131 Булат Яббаров

Булат Яббаров

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 04 August 2012 - 17:14

Энн можно сниматься только в комедиях, на подобии Bride Wars, тут ей явно не место, даже провальная Хали Берри смотрится куда лучше в образе кошки(ИМХО)

Я не смотрел ни одной комедии с этой актрисой, так что я не вижу в ней комедийного актера во время просмотра Рыцаря :)
  • 0

#132 HuntR

HuntR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 04 August 2012 - 17:22

Пересмотрел первые два фильма, они гораздо атмосфернее, да и образы героев там повеселее. От Темного рыцаря еще понятно, впечатлительные сходили с ума от "гениального" Джокера, ну благо что грим удачно подобрали. Но "Возрождение" слегка разочаровала: экшн Нолан так и не научился снимать, все натянуто, бред про бомбу и бездействие властей США уже все обсуждали, Хэйтуэй не в тему абсолютно, драматизмы с Бэтменом выбесили, особенно в конце. Фильм хорошо поставлен, но по своей сути это уже не то, Бэтмен Начало - самая сильная и цельная часть:)
  • 0

#133 RIPzombi

RIPzombi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,844 posts

Posted 05 August 2012 - 18:02

Posted Image
  • 0

#134 ARos

ARos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 467 posts

Posted 05 August 2012 - 19:20

автопортрет ? я именно таким тебя представляю...
  • 0

#135 Булат Яббаров

Булат Яббаров

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 05 August 2012 - 19:57

Posted Image

:D :thumbsup:
  • 0

Reply to this topic