Jump to content

Photo

Темный рыцарь: Возрождение / The Dark Knight Rises

188 replies to this topic

#61 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 20:08

После феноменального Джокера, конечно, весьма сложно принять что-то принципиально иное, да и сам образ Бэйна меня как-то тоже сперва настораживал, но когда я посмотрел на строку актеров этого фильма и увидел в ней, среди прочего, Тома Харди на против понятно кого, то всякие сомнения на этот счет моментально и рассеялись, а желание пойти в кино возросло в ощутимые разы. К сожалению, сам фильм еще не видел, так как начального ажиотажа с толпой наперевес и без того хватает, да и середина рабочей недели как бы не располагала, но вот сейчас пятница, а это значит то, что значит. Говорят, в первом сражении Бетмена и Бэйна второй задавил первого и физически, и психологически, что, как по мне, звучит очень, нет, просто безумно ок'айно.

Право, DC Comics чертовски повезло с талантом Нолана. Ну так повезло, что аж финиш. Кроме того, в тех же Штатах уже и тизер "Человека из стали" показали, так народ говорит, что вообще нечто. Ох...

P.S. Но вместе с тем, жуть как не хочу идти в кинотеатр по той простой причине, что перевод, наверное, как всегда будет чуть менее, чем полностью унылым и жалким действием в сравнении с оригиналом.

Кристиан Бейл неподражаем и это самый главный и правильный выбор Нолана.

:lol: :lol: :lol: :thumbsup:

если конечно кто - нибудь из моих знакомых не позовет меня на просмотр

Погнали! ;)

Никогда не смотрел и не собирался , но после ваших коментов чёйт захотелось глянуть :dont_know:

Сильно оплошал, да. :)
  • 0

#62 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 20:26

Оплошал, да. :)

Да нет не привлекало наряду с Суперменом и Человеком-пауком, все эти комиксы как то не по мне :dont_know:
  • 0

#63 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 20:29

Да нет не привлекало наряду с Суперменом и Человеком-пауком, все эти комиксы как то не по мне :dont_know:

Нолан другой. Он мрачный и максимально реалистичный, короче такой, какими и должны быть самые популярные персонажи DC Comics. В отличии от ребячливых Marvel, да.
  • 0

#64 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 27 July 2012 - 20:35

Нолан другой. Он мрачный и максимально реалистичный, короче такой, какими и должны быть самые популярные персонажи DC Comics. В отличии от ребячливых Marvel, да.

Согласен, детсадоский конвейр от Марвел меня тоже не вставляет
Не представляю на каких серьезных щах был бы Человек - Паук от Нолана :lol:

Погнали! ;)

Надо уболтать завтра сестренку сходить на Бэтса, потом перетрем с тобой, что там наснимал Нолан :friend:
  • 0

#65 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 20:36

Ну мрачность это то что нужно, люблю триллеры ...
  • 0

#66 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 20:38

Не представляю на каких серьезных щах был бы Человек - Паук от Нолана :lol:

Ну, его проблема кроется еще в повествовательном зародыше. Другое дело, тот же Супермен, неоспоримым плюсом которого будет Снайдер, "Хранители" же и, собственно, сам Нолан.

Надо уболтать завтра сестренку сходить на Бэтса, потом перетрем с тобой, что там наснимал Нолан :friend:

Я уже боюсь в Скайп заходить, чтобы мне ненароком не спойлернули, за что я вполне могу разбить экран только что купленного Dell'а. :D А так, однозначно. :thumbsup: :friend:
  • 0

#67 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 20:55

Зашёл на торрент почитал коменты, кто что пишет, кто то откровенно хаит фильм,а кто то оч доволен, вобщем сколько людей столько и мнений...
  • 0

#68 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 21:00

Зашёл на торрент почитал коменты, кто что пишет, кто то откровенно хаит фильм,а кто то оч доволен, вобщем сколько людей столько и мнений...

Каждый видит такую реальность по-своему, скажу я тебе. Вспоминаем "Хранителей" в показательный пример.
  • 0

#69 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 27 July 2012 - 21:00

Тоже самое прочел в высказываниях о фильме на кино сайтах, согласен : "сколько людей, столько и мнений" :friend:

Каждый вид такую реальность по-своему, скажу я тебе. Вспоминаем "Хранителей" в показательный пример.

Так их и не посмотрел :(
Их вроде как Снайдер снимал, который снял Sucker Punch :)
  • 0

#70 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 21:04

В первую очередь фильм должен брать не спецэфектами ,а захватывающей игрой актёров ,к сожалению в последнее время первое довлеет над вторым и это раздражает:molot: Надеюсь здесь такого не будет иначе :evil:
  • 0

#71 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 21:10

Их вроде как Снайдер снимал, который снял Sucker Punch :)

Именно он. А вот "Прием" подкачал, ведь та же тема психических расстройств в оном дальше экшена к пути своей развязки не уходила, что более чем опечалило, так как идея была хорошей, а фан Зака - уж тем более. :(

В первую очередь фильм должен брать не спецэфектами ,а захватывающей игрой актёров ,к сожалению в последнее время первое довлеет над вторым и это раздражает:molot:
Надеюсь здесь такого не будет иначе :evil:

Не будет. ;) Ну, разве что можешь посетовать на каменного Бэйла, но он лишь фон, так что несмертельно.
  • 0

#72 John "Soap" MacTavish

John "Soap" MacTavish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 584 posts

Posted 27 July 2012 - 21:10

Ребятки, фильм, конечно, шедевр, да. Талант Криса - на лицо. Эта атмосфера, напряжённость - психологически давит. И это плюс. Не возможно оторваться. Хотел выйти в WC, но нет, он стал чем-то второстепенным. Да и украинский дубляж мне понравился. Характер и эмоции совпали, что не может не радовать. Возможно, критик из меня никакой, но фильм мне понравился, это факт - он хорош. Надеюсь, таких как я много.
  • 0

#73 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 21:17

Не хочу украинский дубляж :cry:
  • 0

#74 SoFT

SoFT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 July 2012 - 21:18

Не хочу украинский дубляж :cry:

Вообще никакой не хочу. :cry: В крайнем случае, дайте субтитры! :(
  • 0

#75 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 21:22

Вообще никакой не хочу. :cry: В крайнем случае, дайте субтитры! :molot:

Наверное на англицком сечёшь , тебе легче , для меня вполне русский подойдёт (хоть на украинском то же всё бы понимал, как ни как родной язык)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users