Jump to content

Photo

Темный рыцарь: Возрождение / The Dark Knight Rises

188 replies to this topic

#46 HuntR

HuntR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 22 July 2012 - 12:51

Кем бы тот идиот не прикидывался, Бэйном или Джокером, это ненормально - мочить обычных зрителей, получается что в кинотеатр любой с оружием может зайти и пострелять кого угодно((( а пронести оружие в кинозал - раз плюнуть, хоть пулемет под пальто, хоть гранаты осколочные, ну это ж ппц!
  • 0

#47 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 24 July 2012 - 14:57

Посмотрел. Одобряю.
  • 0

#48 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 24 July 2012 - 15:41

Посмотрел. Одобряю.

Как? Где?
  • 0

#49 Sherlock Holmes

Sherlock Holmes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 802 posts

Posted 24 July 2012 - 16:11

В кинотеатре. За деньги.
  • 0

#50 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 July 2012 - 14:21

Только что с премьеры. Грандиозно, массово, эпично. Пожалуй, лучший фильм всей трилогии. Новый человек-паук мирно ест попкорн в туалете. ЗЫ На 10 часовой сеанс была толпа. Благо фильм в 2-ух залах показывали, иначе зал был бы забит. ЗЗЫ В этом году в кино уже не пойду.
  • 0

#51 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 27 July 2012 - 17:27

На днях смотрела первую часть — на вторую пойду! Как же искусно Хит Леджер сыграл Джокера, даже нисколько не сомневаешься в его шизофреничности.
  • 0

#52 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 27 July 2012 - 17:48

На днях смотрела первую часть — на вторую пойду! Как же искусно Хит Леджер сыграл Джокера, даже нисколько не сомневаешься в его шизофреничности.

Вы пойдете на третью, ибо вы смотрели вторую с Хитом Леджером. ;)

Только что из кино. Нолан так высоко поднял планку, что уже в третий раз не смог взять высоту. Все конечно мега эпично, но Бейн совершено выбивается из всей феерии происходящего во вселенной Нолановского Бэтмена. Кошка тоже не впечатляет, мне изначально выбор в пользу Энн Хэтэуэй не нравился. Кристиан Бейл неподражаем и это самый главный и правильный выбор Нолана. Темный Рыцарь Навсегда. :thumbsup:
  • 0

#53 Elenyak

Elenyak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 710 posts

Posted 27 July 2012 - 17:51

Бейн совершено выбивается из всей феерии происходящего во вселенной Нолановского Бэтмена. Кошка тоже не впечатляет, мне изначально выбор в пользу Энн Хэтэуэй не нравился.

Только это меня и останавливает от просмотра, буду ждать ДВД, если конечно кто - нибудь из моих знакомых не позовет меня на просмотр
  • 0

#54 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 27 July 2012 - 18:06

Вы пойдете на третью, ибо вы смотрели вторую с Хитом Леджером. ;)

Ну вот, так бы и не знала, что есть еще Бэтмен: Начало. День прожит не зря. :friend:
  • 0

#55 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 27 July 2012 - 18:17

Только что из кино. Нолан так высоко поднял планку, что уже в третий раз не смог взять высоту. Все конечно мега эпично, но Бейн совершено выбивается из всей феерии происходящего во вселенной Нолановского Бэтмена. Кошка тоже не впечатляет, мне изначально выбор в пользу Энн Хэтэуэй не нравился. Кристиан Бейл неподражаем и это самый главный и правильный выбор Нолана. Темный Рыцарь Навсегда. :thumbsup:

Тут даже не Кошка, а обычная воровка т.к. "Кошкою" её так и не назвали, но использовали "Селину Кайл". Нолан снял лучшую трилогию про супергероя.
  • 0

#56 Dr. Morgan

Dr. Morgan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 27 July 2012 - 18:34

Это какой-то вейковский трейлер, че за бред, что там делает франкейнштеин из "Смертельные гонки"?:???:
  • 0

#57 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 27 July 2012 - 18:37

Нолан снял лучшую трилогию про супергероя.

Нолан сделал из сказки реальность. :thumbsup:
  • 0

#58 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 19:37

Никогда не смотрел и не собирался , но после ваших коментов чёйт захотелось глянуть :dont_know:
  • 0

#59 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 27 July 2012 - 19:58

Никогда не смотрел и не собирался , но после ваших коментов чёйт захотелось глянуть :dont_know:

Посмотри обязательно. Нолан снял своё видение бетмена и оно мне по душе, даже больше чем оригинал. Как появиться в хорошем качестве на двд обязательно куплю.
ЗЫ: Ладно, пойду на тренировку, всем пока.
  • 0

#60 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 27 July 2012 - 20:05

Посмотри обязательно. Нолан снял своё видение бетмена и оно мне по душе, даже больше чем оригинал. Как появиться в хорошем качестве на двд обязательно куплю.
ЗЫ: Ладно, пойду на тренировку, всем пока.

DVD вчерашний день MKV более качественный контейнер , а фильм гляну , может даже в кинотеатр в кои веки выберусь...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users