Jump to content

Photo

Обзоры игр:

325 replies to this topic

#316 Somka

Somka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 April 2016 - 06:47

Edited by Somka, 08 April 2016 - 06:48.

• 0

#317 Foxeh

Foxeh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 April 2016 - 22:48

• 0

#318 Foxeh

Foxeh

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 15 May 2016 - 21:30

• 0

#319 Сергей Чертенко

Сергей Чертенко

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 23 July 2016 - 09:15

Ахахаха, кс го рекетир забавный )))

• 0

#320 ivandorn

ivandorn

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 October 2016 - 20:20

http://pagefreeyes.jimdo.com/

WAR THUNDER бесплатно играть War Thunder –  - Бесплатная клиентская онлайн-игра, которая перенесет вас во времена Второй мировой войны.

Игроку предстоит стать одним из многочисленных участников исторических сражений на воде, земле и в воздухе.

• -1

#321 Katarina

Katarina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 October 2016 - 18:43

отличная подборочка! 

• 0

#322 VladiFlex

VladiFlex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 17 October 2016 - 19:26

Да, я совсем что-то старичек, играл давно еще в cs1.6 а go так и не пробовал, да и не тянуло.Вообще в принципе люблю разные рпг-шки на самом деле, но недавно подсел на fallout online  http://kmgame.ru/fallout_online.php нравится их сервер, не лагает что самое главное, да и привык уже к нему, так как не первый год так гоняю в разные игрухи) Вот хорчу в скорем времени в сталкера рубануть, вспомнить былое  :D  :D

• 0

#323 Димка

Димка

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 October 2016 - 21:21

Оцените пожалуйста. Мы очень старались)) 

• 1

#324 Shanitan

Shanitan

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 02 November 2016 - 11:17

Я лично, уже в последние два года в майнкрафт играю и получаю от этого нереальное удовольствие. Сейчас вообще совсем весело стало играть так как, в последствии сделали долгожданные моды и игра по тематике превращается в абсолютно любую, такую которою захочешь. Чтобы не подхватить вирус при установке, советую скачивать клиент с сайта https://modmcpe.net/...t-minecraft-pe/ . Скачиваю там все это время и абсолютно без никаких нареканий. 

• 0

#325 Friepsyrids

Friepsyrids

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts
  • LocationМосква

Posted 23 January 2017 - 16:24

Привет народ.!

Раздобыл старую игрушку (один черт компа у меня труха, надо обновлять) и решил позабавится, поснимать летсплей на нее. На всякий пожарный, в игре может быть ненормативная лексика, не помню точно что гвоорил в момент куража. Так что зацените видео, можете подписаться на мой канал, буду супер рад. Также лайки, расшарить и всё что поможет развитию моего канала от Вас за большое спасибо.

PS Если озвучка покажется не гут, то скажите здесь или в коменты на канале, буду знать, и да, там есть видео с нормальной озвучкой если что, якобы не веселенькой.

Смотрите и наслаждайтесь народ.

или вот еще

Также на канале есть и другие видео с игрой Ходячие, с онлайн игрой Больше или Меньше. В ближайшее время думаю обновить ПК свой дряхлый, соскучился по играм и буду рубиться по полной в свежак еще. Так что наслаждайтесь.

Заранее спасибо

Edited by Friepsyrids, 23 January 2017 - 16:37.

• 0

#326 Max

Max

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 29 January 2017 - 23:15

В этом видео рассказывают о 5 лучших симуляторов выживания за всё время по его мнению!

Отличный ролик, мне понравился и я прошу вас оценить его, своим зашкварным никому не нужным комментом(сорян) и поставить всего  один лайк или дизлайк! 

• -1

Reply to this topic

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users