Jump to content

Photo

Салун "Атомный Ковбой".

507 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 05 July 2011 - 15:13

И я пошёл заново. В первый раз недопрошёл. Всё забыл. И начал сначала.

Не, заново я такие проекты обычно не начинаю. Слишком глобальная игра. Хоть и сюжет коротковат, но заново всю карту открывать терпения не хватит. Поэтому я стараюсь по максимуму всё пройти, открыть и найти в первое прохождение. А если замучает ностальгия, то можно просто загрузить любой сейв и побегать, повспоминать. )))
  • 0

#17 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 05 July 2011 - 16:22

Насколько я помню, в третьем Фолле у меня просто не хватило терпежу открыть все до единой локации. Так что, в Нью-Вегасе из принципа плюнул на сюжет и обшарил всю карту.
  • 0

#18 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 06 July 2011 - 03:13

Не, заново я такие проекты обычно не начинаю. Слишком глобальная игра. Хоть и сюжет коротковат, но заново всю карту открывать терпения не хватит. Поэтому я стараюсь по максимуму всё пройти, открыть и найти в первое прохождение. А если замучает ностальгия, то можно просто загрузить любой сейв и побегать, повспоминать. )))

В первое прохождение натупил много. Нужно ошибки исправлять.
  • 0

#19 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 July 2011 - 08:37

Брожу,брожу.Решил вот безоружником + холдное ор. опробовать,веса меньше тащить,и патроны не критично важны.Пока острый глаз и быстрые ноги это лучшая тактика.Раздумываю,гранаты брать или не брать?

Крышко-мины - самое то.:thumbsup: Я их всегда сама делала, гранаты - что-то не очень.:friend:

А я собираюсь на Харде заново пройти. Игра, конечно, не 3-й Фолл, всё-таки коротковата.;)
  • 0

#20 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 06 July 2011 - 10:39

Ну вот в 3 Фоле да,крышко-мины весчь,а в Нью-Вегасе чтобы их мастерить нужен навык взрывчатка 75,да и петард почти нет нигде.Увидел в FAQ схематичную мину Мичиган(урон 150),подозреваю что схему на нее должны выдать подрывники ,только вот какие - те что в тюрьме или в убежище 19?Вот хотел всех развлечь и предложить "декларацию сущности" - так облазил весь Ниптон и впустую(хотя отчетливо помню три раза раньше я ее находил).Интересно,что это за бред был,может квест какой?
  • 0

#21 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 06 July 2011 - 13:00

А я собираюсь на Харде заново пройти. Игра, конечно, не 3-й Фолл, всё-таки коротковата.;)

Сюжет Фолла 3 коротковат просто до безобразия.;) Мне даже показалось, что Вегас чуть длинеее. Но при желании можно и Ф3 и НВ по полгода гонять. )

Ну вот в 3 Фоле да,крышко-мины весчь,а в Нью-Вегасе чтобы их мастерить нужен навык взрывчатка 75,да и петард почти нет нигде.Увидел в FAQ схематичную мину Мичиган(урон 150),подозреваю что схему на нее должны выдать подрывники ,только вот какие - те что в тюрьме или в убежище 19?

Зато в Вегасе динамита хоть опой ешь. Можно целую армию вооружить одними только динамитными шашками. И тем более бесплатно. )))
  • 0

#22 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 July 2011 - 13:05

Сюжет Фолла 3 коротковат просто до безобразия.;) Мне даже показалось, что Вегас чуть длинеее. Но при желании можно и Ф3 и НВ по полгода гонять. )

Ты серьёзно? Мне показалось, наоборот. Ф3 - мрачнее, и потом, с дополнениями, так вообще можно забыть, где находишься. Я про локацию через реку (забыла название), так я пока всё не обшарила, обратно не вернулась. Особенно запомнился морг.:( Я в жизни не была в морге, бррр.
  • 0

#23 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 06 July 2011 - 13:12

Ты серьёзно? Мне показалось, наоборот. Ф3 - мрачнее, и потом, с дополнениями, так вообще можно забыть, где находишься. Я про локацию через реку (забыла название), так я пока всё не обшарила, обратно не вернулась. Особенно запомнился морг.:( Я в жизни не была в морге, бррр.

Сам сюжет Ф3 за полчаса пройти можно. Там и миисий то раз-два и финал уже. А вот что мрачнее Ф3, так тут да, правда. Вегас чуть повеселее, покрасочней.
  • 0

#24 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 July 2011 - 13:14

Вегас чуть повеселее, покрасочней.

Развлекающе-завлекающий.:)

Насколько я помню, в третьем Фолле у меня просто не хватило терпежу открыть все до единой локации. Так что, в Нью-Вегасе из принципа плюнул на сюжет и обшарил всю карту.

И как, понравилось? Я тоже так сделала.:)

Вот хотел всех развлечь и предложить "декларацию сущности" - так облазил весь Ниптон и впустую(хотя отчетливо помню три раза раньше я ее находил).Интересно,что это за бред был,может квест какой?

Да, припоминаю про декларацию что-то. Кажется, я не нашла, что искала.:(
  • 0

#25 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 06 July 2011 - 16:37

И как, понравилось? Я тоже так сделала.:)

Тут ведь как - пока по пустоши болтаешься, всяко разно в случайные потасовки вляпываешься, хоть бы и с монстрами, но тем не менее. В результате опыт растёт и, открыв всю карту, но не пройдя и пол-сюжета, можно достичь наивысшего уровня. А значит, часть стимула к прохождению уже теряется. А ведь ещё куча интересных квестов, которые тоже дают немало опыта. Так что, перед игроком встаёт дилемма: либо сначала сюжет, а потом полное исследование карты, либо сначала карта, а сюжет потом, если интерес ещё не пропал... Квесты в какой-то мере помогают локации открывать, но далеко не все. В принципе, тут ничего плохого нет: можно игру пройти ради сюжета, а потом начать заново и посвятить её научным изысканиям.
  • 0

#26 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 06 July 2011 - 17:37

Ф3 - мрачнее

В каком месте цирк про веселые приключения Мойры, карикатурных злодеев, битву "супергероев", "вампиров", паладинистых паладинов и город детей – мрачнее?
Ф3 может похвастаться разве что мрачными антуражами, но при этом он рисует весьма фентезийные ситуации на манер Обливиона.
  • 0

#27 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 July 2011 - 18:33

В каком месте цирк про веселые приключения Мойры, карикатурных злодеев, битву "супергероев", "вампиров", паладинистых паладинов и город детей – мрачнее?
Ф3 может похвастаться разве что мрачными антуражами, но при этом он рисует весьма фентезийные ситуации на манер Обливиона.

Хм. Ну кому - как. Мне эта экстравагантная Мойра порядком надоела со своими тестами. Слишком их было много, хотя некоторые - интересные... Но антураж...:evil: Мне лично в Вегасе было повеселее.:)
  • 0

#28 MDaudG

MDaudG

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 06 July 2011 - 19:04

Хм. Ну кому - как. Мне эта экстравагантная Мойра порядком надоела со своими тестами. Слишком их было много, хотя некоторые - интересные... Но антураж...:evil: Мне лично в Вегасе было повеселее.:)

лично мне в Ф3 было интереснее играть так как это мне было в диковинку , все эти разрушенные здания ,гули , Братство и т.д
  • 0

#29 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 06 July 2011 - 19:07

лично мне в Ф3 было интереснее играть так как это мне было в диковинку , все эти разрушенные здания ,гули , Братство и т.д

Это была твоя первая игра (Фолл вообще)?
  • 0

#30 MDaudG

MDaudG

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 06 July 2011 - 19:29

ДА я начал с нее пото Ф1,2,братство и наконец (та-та-та-да) NV . я думаю 3 была лучшей потому что она первая
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users