Jump to content

Photo

Балко.(Balko).

45 replies to this topic

#16 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 07 September 2006 - 03:31

нет, шеф сидит за столом, но дело в том, что может просто я еще чего-то не сделала, поскольку про свисток ничего не знаю и он берется, но Балко говорит что не знает что с этим делать, когда я применяю его к шефу...так у меня

А отпечатки протектора машины профессора Химмеля ты сняла?Со студенткой в парке говорила?Видеокассету для похудения шефу отдала?Лабораторию открыла?

• 0

#17 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 07 September 2006 - 21:15

да, все это сделала еще перед тем как найти скрепку, но дальше ничего не продвигается
  • 0

#18 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 08 September 2006 - 03:19

да, все это сделала еще перед тем как найти скрепку, но дальше ничего не продвигается

Тогда странно,что у тебя шеф не раздвоился-в этом,собственно ,и состоит глюк.Так,может,у тебя еще есть шанс доиграть?Если,конечно,не пиратка...
Хотя,врядли...

• 0

#19 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 08 September 2006 - 21:25

есесно пиратка, насколько знаю я эта игра еще не выходила в России, поэтому собственно и прохождения нигде не найти....а на счет прохождения..не знаю даже что сказать тебе, я сильно конечно сомневаюсь что у меня этого глюка не будет в дальнейшем, надо еще наверное походить , порасспрашивать кого-то ....я даже ничего пока ни у кого не слышала про свисток, и что его надо шефу отдать даже не предполагала, тебе это вообще откуда известно? кто тебе это в игрушке сообщил? я на сколько помню, у меня последнее действие в игре заключалось в том, что я кассету эту дала прослушать ректору..ну или как там его зовут, и все...дальше ничего не происходит, с кем еще поговорить не знаю...
  • 0

#20 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 09 September 2006 - 22:24

есесно пиратка, насколько знаю я эта игра еще не выходила в России, поэтому собственно и прохождения нигде не найти....а на счет прохождения..не знаю даже что сказать тебе, я сильно конечно сомневаюсь что у меня этого глюка не будет в дальнейшем, надо еще наверное походить , порасспрашивать кого-то ....я даже ничего пока ни у кого не слышала про свисток, и что его надо шефу отдать даже не предполагала, тебе это вообще откуда известно? кто тебе это в игрушке сообщил? я на сколько помню, у меня последнее действие в игре заключалось в том, что я кассету эту дала прослушать ректору..ну или как там его зовут, и все...дальше ничего не происходит, с кем еще поговорить не знаю...

Вернись на локацию "Спортзал",там ,на столе у амбаловидного тренера лежит свисток/или ты уже взяла?/.Потом вернись в участок,там сразу заговорит твой коллега/о том,что ты опять с шефом плохо поступила/,идешь в кабинет шефа,он сидит посреди комнаты,на каком-то пуфике,а под ягодицами/пардон/у него лежит анонимное письмо,адресованное тебе.Ты обращаешься к шефу,но он медитирует под кассету,на тебя не реагирует.Т.е,его надо "вернуть",но как?Не ломом же,не пистолетом,или карандашом.Единственное пригодное средство-это свисток.Ты свиснешь им по шефу,он и раздвоиться.Но это уже глюк.Если у тебя все это не происходит,ты что-то не сделала.Попробуй вернутся к Алексу и показать ему отчет об аутопсии,мне это помогло сдвинуться.
А,может,ты не про ту видеокассету говоришь?Та,которую надо отдать шефу,тоже у амбала ,на табуретке лежит.
  • 0

#21 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 10 September 2006 - 16:13

ок, попробую показать отчет, я кассету для похудения отдала шефу, но он еще пока ее не смотрит и сидит он за столом , я не вижу на чем....свисток у меня лежит в инвентаре... я попробовала сейчас и ничего не произошло, когда я хочу показать отчет об аутопсии Алексу, Балко говорит что он может подумать что парень был убит не в драке...а шеф так и сидит за своим столом в кабинете...ощущение такое что что-то явно не сделала, но загвоздка в том, что я понятия не имею что именно...у меня куча предметов инвентаре, все улики (новый и старый диктофон, три ключа,  слепок отпечатка колес машины, отчет,карандаш), в общем что теперь делать, никто ничего нового мне не сообщает, хожу по замкнотому кругу как-будто, может что-то в инвентаре объединить надо, или кому-нить что-то отдать?
  • 0

#22 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 10 September 2006 - 18:57

я попробовала сейчас и ничего не произошло, когда я хочу показать отчет об аутопсии Алексу, Балко говорит что он может подумать что парень был убит не в драке...а шеф так и сидит за своим столом в кабинете...ощущение такое что что-то явно не сделала, но загвоздка в том, что я понятия не имею что именно...у меня куча предметов инвентаре, все улики (новый и старый диктофон, три ключа,  слепок отпечатка колес машины, отчет,карандаш), в общем что теперь делать, никто ничего нового мне не сообщает, хожу по замкнотому кругу как-будто, может что-то в инвентаре объединить надо, или кому-нить что-то отдать?

Надо идти к шефу ,после слов Крафта,что тебе пришло анонимное письмо,но оно у шефа,идешь к шефу,а он СИДИТ на ПОЛУ,в спортивном костюме,заметь,и медитирует.Так должно быть.Попрбуй переиграть с сохраненки.Есть надежда,что ВДРУГ у тебя "хорошая"пиратка.

• 0

#23 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 10 September 2006 - 20:27

да, хорошо бы еще знать с какого момента надо переигрывать, у меня кстати говоря уже был один глюк в игре...когда я только начала играть, была в бюро и появилось несколько точек куда можно поехать сразу после убийства, так вот я пошла сначала не к девушке и Алексу, а в тренажерный зал и после слов крутого парня о том, что у меня должен быть ордер на обыск мне было просто-напросто оттуда не выйти, Балко , как только я нажимала на двурь, чтобы покинуть здание говорил что-то типа "интересно как он будет действовать, поверив что я вернусь с ордером"...и все.....пришлось играть заново....ну что ж попробую потом еще раз, может что и выйдет, правда сейчас играю в другую игрушку, но от этой тоже отказываться пока не хочу
  • 0

#24 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 September 2006 - 17:50

Вот как раз в спортзале-это не глюк,после этих слов Балко,он должен спрятаться за шкафчик и подсмотреть,как тренер быстренько избавляется от стероидов.Потом ловить амбала на этом,вот только тогда можно спокойно покинуть спортзал.
  • 0

#25 MionaSweet

MionaSweet

Member

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 14 September 2006 - 22:42

спасибо что сказала, я когда второй раз переигрывала у меня ничего этого уже не было, но там я сознательно не нажимала на ту фразу, после которой у меня и произошел этот "инцидент"...
  • 0

#26 Mirina

Mirina

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 21 January 2007 - 09:13

MionaSweet,
так тебе удалось продвинуться дальше? Просто у меня, похоже, та же ситуация, что и у тебя. То есть все возможные действия я сделала, а дальше не знаю, что предпринять, при этом описанного всеми глюка с шефом у меня нет! Крапп даже не говорит ни об анонимном письме, ни о шефе, соответственно, игра стоит.
Ломаю голову, что же я могла недоделать??

P.S. Да, кстати, где ты брала карандаш? У меня в инвентаре:
пистолет, деньги, отчёт, расписание тренировок, три ключа, металлический прут, два диктофона, свисток и слепок отпечатка.
  • 0

#27 belvis

belvis

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 23 January 2007 - 19:29

не подскажите как раздобыть 2 диктофон, понятно что надо взять скрепку, но где? все перерыл нинашел :(
  • 0

#28 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 January 2007 - 23:55

не подскажите как раздобыть 2 диктофон, понятно что надо взять скрепку, но где? все перерыл нинашел :(

А у вас пиратская игра?Если,"да",то играть вам недолго осталось...А в тумбочке у секретарши ректора порылись?А скрепка на ее рабочем столе.

• 0

#29 Mirina

Mirina

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 24 January 2007 - 00:58

Vetochka, может быть, ты подскажешь, что я не так сделала? Я выше описала ситуацию - у меня нет глюка с шефом, однако дальше игра тоже как бы не идёт. Уж если бы этот глюк обнаружился, я бы хоть успокоилась! А то не знаю, вдруг версия проходимая, просто я чего-то недоделала?
  • 0

#30 belvis

belvis

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 24 January 2007 - 14:28

Vetochka,
может быть, ты подскажешь, что я не так сделала? Я выше описала ситуацию - у меня нет глюка с шефом, однако дальше игра тоже как бы не идёт. Уж если бы этот глюк обнаружился, я бы хоть успокоилась! А то не знаю, вдруг версия проходимая, просто я чего-то недоделала?

та же ситуация

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users