Jump to content

Photo

Sony представила в Японии новую PS3 Slim

4 replies to this topic

#1 Cinema Massacre rus

Cinema Massacre rus

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 28 June 2011 - 20:56

Таинственная новая Sony PlayStation 3 Slim, наконец, засветилась в продаже в Японии. Модель CECH-3000B, японская версия CECH-3001B, отличается от современной PS3 Slim более низким энергопотреблением (200 Вт против 230 Вт), а также меньшим весом (2,6 кг против обычных 3 кг). Интересно, что обновлённая версия приносит и некоторые ограничения. Разрешение вывода фильмов Blu-ray будет теперь ограничено не больше чем 480i, когда пользователь не применяет HDMI с HDCP (только в таком случае поддерживаются разрешения вплоть до 1080p). Исключением из этого правила являются игры. Японцы получат возможность приобрести новую систему уже 30 июня. 320-Гбайт модель обойдётся в ту же сумму (около $436 в эквиваленте) и заменит существующую сейчас на рынке версию CECH-2500B. В Японии одновременно должен появиться комплект новой PS3 Slim с цифровым тюнером Torne для записи передач на HDD. Также сообщается, что в 8 сентября в стране восходящего солнца должен выйти комплект 160-Гбайт версии обновлённой приставки и игры Tales of Xilia по цене около $473 в эквиваленте. Пока не известно наверняка, когда именно обновлённая консоль попадёт на рынок Северной Америки, однако факт её присутствия на сайте Федеральной комиссии связи говорит о том, что произойдёт это достаточно скоро. я не слышу гонго от сони-боев :happy:
  • 0

#2 Wiitality

Wiitality

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 313 posts

Posted 01 July 2011 - 15:50

Меня моя слимка вполне устраивает. А средняя картинка походу не по теме.
  • 0

#3 Григорий "Mdggames" Никитин

Григорий "Mdggames" Никитин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 September 2013 - 22:41

А эта еще новее получается ? индекс CECH-4008C, Super Slim. Хочу себе купить ведь GTA 5 уже скоро :) , посоветуйте какую лучше взять с играми или цветную?
  • 0

#4 Sadval

Sadval

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 12 September 2013 - 23:52

А эта еще новее получается ? индекс CECH-4008C, Super Slim. Хочу себе купить ведь GTA 5 уже скоро :) , посоветуйте какую лучше взять с играми или цветную?

Да,ещё новее.Какая разница,какой цвет,ты ведь её не для красоты покупаешь.Так что бери с Богом войны и Последними из нас.
  • 0

#5 Григорий "Mdggames" Никитин

Григорий "Mdggames" Никитин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 24 September 2013 - 23:57

Да,ещё новее.Какая разница,какой цвет,ты ведь её не для красоты покупаешь.Так что бери с Богом войны и Последними из нас.

Спасибо! такую и купил) Крутые игры!!! :happy:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users