Jump to content

Photo

Заслуживает-ли Hitman свой собственный подфорум?

19 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 17 April 2005 - 18:35

Игра довольно-таки популярная , обсуждать что , найти можно , игра много серийная... Очень интересно за что пользователи проголосуют. :) З.Ы. Голосование не создаю. Причина : голосованиям верить нельзя.
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 April 2005 - 18:39

Безусловно заслуживает но я не думаю что его создадут! Но все равно будем надеятся на наших модерторов! Серия довольно популярна!
  • 0

#3 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 17 April 2005 - 18:43

Похоже, пора сделать так, чтобы темы, в названии которых есть слово "подфорум", автоматически удалялись. :) Млин...я не пойму: вам охота прокручивать километровый (в высоту) форум?
  • 0

#4 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 17 April 2005 - 18:44

Вы что, решили создать подфорумы по всем известным играм? Нет, не нужен такой подфорум.
  • 0

#5 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 17 April 2005 - 18:53

Помоему люди не понимают,что подфорум не так уж и просто сделать...скоко гемора с ним будет...потом еще модера выбирать...Тем более унас на форе подфоры по играм,которым почти 10 ле ужо...или же больше...
  • 0

#6 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 17 April 2005 - 19:16

Макс Макс... Игра хороша, но если бы я выберал междуразделом по SW и по Hitman, я выбрал бы SW
  • 0

#7 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 17 April 2005 - 19:22

Я всеми руками и ногами за! Пофик, Стар Варс можно отложить, Хитман заслуживает подфорума больше, имхо. А то что страница станет на несколько десятков пикселей длиннее... блин, вы как буд-то это заметите? Возможностей для заполнения подфорума - уйма. Это одна из самых многогранных игр, и уж вещей для обсуждения в ней просто тонны. хыхы, а ещё я рвусь к созданию по нему подфорума т.к. игра меня реально торкает. =) Зашибенности в ней - на равне с НФСом. хмм, если вам там жалко страницу растягивать, то, имхо, можно удалить подфорум "Сталкер".
  • 0

#8 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 17 April 2005 - 19:23

ага :) Там вообще сейчас никто не постит
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 April 2005 - 19:28

К тому же Сталкер ещё не вышел!
  • 0

#10 BartX

BartX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 745 posts

Posted 17 April 2005 - 19:43

Я за! Буду очень рад, если сделают такой подфорум.
  • 0

#11 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 17 April 2005 - 19:48

А я против. Пусть серия и крутая, но по каждой игре было всего по топику, а у Стар Ворс куча отличных игр, так что против Хитмана.
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 April 2005 - 19:51

Нет конечно
  • 0

#13 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 April 2005 - 19:52

Аха,дафайте вообще по всем популярным играм создавать подфорумы?На мой взгляд игра вполне обходится и одним топиком,который недавно появился.
  • 0

#14 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 17 April 2005 - 20:10

Что вы всё заладили? "Нет" да "нет", "обходиться одним топиком"... Так в том и шняга, что в подфоруме Экшены игре в плане топиков не развернуться. Если насоздавать тучу тем про всякие интересные ньюансы Хитмана, то на тебя просто напросто косо посмотрят. К примеру Сакред. По нему что, тоже было так "много" топиков, что по игре целый подфорум создали? Когда он появился, то поползли и темы, которых оказалось ну... достаточно для подфорума. Тем более он существует не так много, так что всё ещё впереди. Тоже будет и с Хитманом. Тем более тем было дохрена просто "Какой Хитман лучше". В отдельных топах про него (на моей памяти их было где-то три по-настоящему нормальных) развивались большие темы, которые просто называли оффтопом. И топиком одним весь Хитман не обойдётся, т.к. есть много чего, что не обсудишь в одном топе. В общем долой сталкера, даёшь Хитмана!
  • 0

#15 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 17 April 2005 - 20:12

Нюансов на самом деле очень много, я считаю что нужно создать отдельную тему... Если только не будут заниматься флудом и прочей "ерундой"...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users