Jump to content

Photo

Что лучше The Sims 2 или The Sims 3 ?

30 replies to this topic

#1 ...::Tommy::...

...::Tommy::...

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 June 2011 - 14:35

Вот моя первая тема, тут мы обсудим что лучше из этих двух игр, пишите свое мнение! По мне, Sims 2 намного лучше и настольгичней игры The Sims 3, лучше тем что там как-то не знаю как обьяснить... Продуманей, Реальней, ну незнаю мне там все нравиться! НИ одного минуса нет вообще! В Симс 3 персонажи какието как маникены кожа, уж слишком безупречная глаза как у щенков, живешь и как то думаешь словно это неудачная пародия на The Sims 2 ! Оставлйте свои мнения , нам интересно узнать!!!
  • 0

#2 Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 June 2011 - 10:15

А я наоборот считаю. В sims 2 люди чересчур мультяшные и много кривляются. Хоть в sims 3 и кожа и глаза чудные, а прорисовка намного лучше. Оно и 2 часть не плоха, но я оставлю свой прицел пока на 3 части... Замечу : когда смотришь телевизор в SIMS 3, персонажи из SIMS 2
  • 0

#3 Лазакович "Csimenx" Дима

Лазакович "Csimenx" Дима

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 June 2011 - 17:00

По моему симс 3 намного лучше симс 2. Во-первых, это прорисовка и редактор создания стиля персонажа. В нём присутствуют и красивые наряды и костюмы и.т.д. Возможности генетики так же велеки. В симс 2 всё это довольно скудно, и как уже было подмечено Андреем Берновым персонажи чересчур мультяшные. У них смешные стеклянные глаза, рот какой- то кривой, а так же чересчур вытянутые лица:( По возможностям симс 2 так же уступает. Невозможность просматривать карту в режиме отдаления, нельзя пробежаться куда захочешь, устроить нормальню свадьбу так же сложно. Проблемно даже сходить за покупками потому, что магазинов вообще нет. Нет многих объектов таких как салон красоты, пожарная часть, полицейский участок, тату салон, секенхенда, музея, библиотеки, клубов и баров,научных институтов, офисных небоскрёбов и так далее. Проблема даже в ратуше. В симс 2 одни дома. Дальше, это мебель. В симс 2 есть всё что необходимо.Туалет, ванная, холодильник, кровать. Однако нет вещей, которые мы используем в повседневной жизни. Я говорю о еде, косметике, фенах, DVD плееров, шампуней, полотенец, ручек... В симс 3 создаётся впечатление обжитости квартиры, а не тупо галых стен, чистых тумб, и пустых столов. Раземеется, возможно, в приложениях симс 2 это и есть, однако в базовой версии симс 3 всё вышеперечисленное в наличии. Так же в симс 3 нельзя создать стилей, стать вампиром, мумией, полноценно играть за призрка( и даже родить от него ребёнка), отпразнывать выпускной, снять первые шаги ребёнка и.т.д Ещё в симс 2 существует дибильный переход. От взрослого сим становится сразу старым. А в сисм 3 он сначало молодой, потом взрослый, а уж потом старый. Скуден и выбор машин. Пару штук и всё. Тем более они есть только в приложении. Понимая всё это, мы можем сделать вывод, что симс 3-это игра в жизнь.:happy:
  • 0

#4 PrADeN

PrADeN

Member

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 05 July 2011 - 14:56

Симс три лучше, в нём есть больше возможностей в плане жизни персонажей. Свободная прогулка и всё такое. Но симс 2 за счёт своих дополнений может сравнять с нынешними симами, поэтому я считаю, надо ЕА выпустить ещё пару дополнений, и игра станет лучшим симулятором.
  • 0

#5 Woolfy

Woolfy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 06 July 2011 - 11:24

А почему симс 1 нет?) Я и такое помню)
По мне, так симс 2 пока что лучше, ну не нашла еще хороших сайтов со скинами и предметами для симс 3 (а если и есть, то устанавливать сложно)... так что моя коллекция симс 2 выигрывает)
Лазакович Дима // Csimenx, Кому нужны секонд хенды? ахахаха)) лишняя не проработанная фигня, и вот насчет фенов, зубных щеток, еды не согласна - скачивай на здоровье, помню у меня даже церковные купола в игре были... так что не надо лала
  • 0

#6 Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 13 July 2011 - 09:00

единственный чел, который за симс2
  • 0

#7 Acwilius

Acwilius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 14 July 2011 - 01:38

The Sims 2 Хороша тем что там больше геймплейных возможностей но это только если все дополнения есть но в The Sims 3 к сожалению нет того что есть в The Sims 2 а это реалистичность например анимация выезда машины или чтобы была вся одежда которая есть в редакторе создания Сима её нужно было бы купить и так далее. Я надеюсь, в дальнейшем добавят все эти вещи, хотя маловероятно.
  • 0

#8 Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 16 July 2011 - 20:46

опять же, нет таких объектов как карманный телефон, фот-рат, ноут,который можно положить в багаж. стиль одежди менять можно
  • 0

#9 ...::Tommy::...

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 30 July 2011 - 18:42

Может вы и правы... Что же зделаю прицел на The Sims 3 !
  • 0

#10 Анастасия

Анастасия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 July 2011 - 19:36

Мое мнение - Симс 3 говно наиредкостное. Персы - уроды. И будь то ребенок,то подросток или взрослый,пожилой - все на одно бабье лицо (создавала девушку,ибо я сама девушка). Всегда с таким лицом дебильным,жесть просто. И это ещё у меня пустая игра Симс 3.В Симс 2 я накачала в папку downoloads и когда создала перса подумала, что все эти дополнительные материалы,что я скачала они сворованы из Симс 3. Ох,как я ошибалась. В симс 2 мой перс был вылитой копией Кати Самбуки, не хватает только бюста 6 размера. Но и без него она шикарна. А в Симс 3 получится не Катя Самбука, а моя мама в глубокой старости. Может я не поленюсь, скачаю заного Симс 2 и выставлю скрин. Думаю после такого говна как Симс 3 я так и сделаю. И, милые мальчики, мультяшные,щенячье глазки и глазки по пять копеек в Симс 3. Либо вы слепые,либо у вас хреновый глазомер. А слишком затекстуренные глаза в Симс 2 легко исправить, закачав глаза в папку ,что я указала выше,впрочем я думаю вы про это знаете. Лично у меня глаза реалистичные получились и ресницы накладные. Не то что в 3 - два-три волоска по каждому глазу. В общем мой вывод: ГРАФИКА, КРАСОТА ПЕРСОВ, ДОМОВ, ДИЗАЙН - Sims 2 и желательно качаем Антологию (18 в 1) РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ ЖИЗНИ, СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ - Симс 3, уж с дополнениями или нет сами рпзбирайтесь. Не качала и не собираюсь портить свои нервы дальше. Мне хватило Я за Симс 2 и тебе желаю тоже его скачать.
  • 0

#11 Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 01 August 2011 - 11:56

Мое мнение - Симс 3 говно наиредкостное. Персы - уроды. И будь то ребенок,то подросток или взрослый,пожилой - все на одно бабье лицо (создавала девушку,ибо я сама девушка). Всегда с таким лицом дебильным,жесть просто. И это ещё у меня пустая игра Симс 3.В Симс 2 я накачала в папку downoloads и когда создала перса подумала, что все эти дополнительные материалы,что я скачала они сворованы из Симс 3. Ох,как я ошибалась. В симс 2 мой перс был вылитой копией Кати Самбуки, не хватает только бюста 6 размера. Но и без него она шикарна. А в Симс 3 получится не Катя Самбука, а моя мама в глубокой старости. Может я не поленюсь, скачаю заного Симс 2 и выставлю скрин. Думаю после такого говна как Симс 3 я так и сделаю. И, милые мальчики, мультяшные,щенячье глазки и глазки по пять копеек в Симс 3. Либо вы слепые,либо у вас хреновый глазомер. А слишком затекстуренные глаза в Симс 2 легко исправить, закачав глаза в папку ,что я указала выше,впрочем я думаю вы про это знаете. Лично у меня глаза реалистичные получились и ресницы накладные. Не то что в 3 - два-три волоска по каждому глазу.
В общем мой вывод: ГРАФИКА, КРАСОТА ПЕРСОВ, ДОМОВ, ДИЗАЙН - Sims 2 и желательно качаем Антологию (18 в 1)
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ ЖИЗНИ, СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ - Симс 3, уж с дополнениями или нет сами рпзбирайтесь. Не качала и не собираюсь портить свои нервы дальше. Мне хватило
Я за Симс 2 и тебе желаю тоже его скачать.

в симс 3 качать ничего не надо, умеешь - изменишь.

а почему МЫ должны решать во что играть человеку, ПУСТЬ ОН САМ РЕШАЕТ !..
  • 0

#12 ...::Tommy::...

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 02 August 2011 - 14:15

Мое мнение - Симс 3 говно наиредкостное. Персы - уроды. И будь то ребенок,то подросток или взрослый,пожилой - все на одно бабье лицо (создавала девушку,ибо я сама девушка). Всегда с таким лицом дебильным,жесть просто. И это ещё у меня пустая игра Симс 3.В Симс 2 я накачала в папку downoloads и когда создала перса подумала, что все эти дополнительные материалы,что я скачала они сворованы из Симс 3. Ох,как я ошибалась. В симс 2 мой перс был вылитой копией Кати Самбуки, не хватает только бюста 6 размера. Но и без него она шикарна. А в Симс 3 получится не Катя Самбука, а моя мама в глубокой старости. Может я не поленюсь, скачаю заного Симс 2 и выставлю скрин. Думаю после такого говна как Симс 3 я так и сделаю. И, милые мальчики, мультяшные,щенячье глазки и глазки по пять копеек в Симс 3. Либо вы слепые,либо у вас хреновый глазомер. А слишком затекстуренные глаза в Симс 2 легко исправить, закачав глаза в папку ,что я указала выше,впрочем я думаю вы про это знаете. Лично у меня глаза реалистичные получились и ресницы накладные. Не то что в 3 - два-три волоска по каждому глазу.
В общем мой вывод: ГРАФИКА, КРАСОТА ПЕРСОВ, ДОМОВ, ДИЗАЙН - Sims 2 и желательно качаем Антологию (18 в 1)
РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ ЖИЗНИ, СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ - Симс 3, уж с дополнениями или нет сами рпзбирайтесь. Не качала и не собираюсь портить свои нервы дальше. Мне хватило
Я за Симс 2 и тебе желаю тоже его скачать.

у меня у самого Симс 2 18 в 1 !!!
  • 0

#13 Анастасия

Анастасия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 August 2011 - 00:29

в симс 3 качать ничего не надо, умеешь - изменишь.

а почему МЫ должны решать во что играть человеку, ПУСТЬ ОН САМ РЕШАЕТ !..

А я не решаю. Я высказала свое личное мнение по поводу обеих игр.
  • 0

#14 Анастас

Анастас

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 11 August 2011 - 00:17

Я как ни странно тоже за вторые. Конечно запустив третие моё лицо стало как у довольного СпанчБоба, но поиграв понимаешь, что ооооочень многое, к чему привык отсутсвует. Странно, что такие хорошие вещи, как купание в море, погоду, университет, тот же, бизнесс, не внесли в третьи. Думаю, если бы они выпустили те же дополнения, в третьих с точно такими же вещами и возможностями, они бы не проиграли. И вообще нет, ни у кого ощущения недоработанности? Что за пустые (!) здания в странах (Франция, Египет..), как-то постоянно кажеться, что делалось всё на скорую руку... А такие вещи, как погода, по-моему, ДОЛЖНЫ быть уже базисом-базисом для всех последующих версий. (или они там? наверное сидят в Майями, раз нарисовали снег, испугались, что такого, наверное в природе нет, и забросили эту идею :lol: ) Но как ни странно, всё равно тянет играть в третьи... Хотя может еще пару недель и совсем надоест, несмотря на то, что только вчера установила дополнение новое... Может у них через серию хорошо получается, и тогда четвертые будут действительно "манной компьютерной" ;D
  • 0

#15 Андрей "Andrei.bernow" Бернов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 August 2011 - 10:41

blia епт, меня не поняли. Кому то симс 2 нравится, комуто 3 часть, а кому ващпе 4 (simcity)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users