Jump to content

Photo

Футбол

• This topic is locked This topic is locked
3115 replies to this topic

#3106 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 November 2011 - 16:17

Неймар, Месси или Это`О
05.11.2011 Чемпионат.com

Играющий тренер "Анжи" Роберто Карлос рассказал в интервью CNN о планах "Анжи" по приобретению звёзд и борьбе за чемпионство, а также о проблемах расизма в России и насилия в Бразилии.

- Ваш переезд в Россию для многих стал большой неожиданностью. Вы были в "Коринтиансе", все считали, что вы закончите карьеру на родине. Так почему же решили уехать?

- В Бразилии я был вынужден прогуливаться под присмотром большого количества охранников. Фанаты порывались напасть на меня. Я хотел оставить это позади, а тут подоспело предложение от Сулеймана Керимова. Я согласился, ведь это проект с большим будущим. Он сказал, что хочет построить лучшую команду с моим участием. И мы медленно, но движемся к цели. Сейечас приобрели Это`О, команда строится. Однако первопричиной моего отъезда из Бразилии стало насилие.

- Как вы можете охарактеризовать тот опыт, который получаете сейчас в "Анжи", персональный и профессиональный? Как прошла адаптация?

- Без проблем, как и в Испании, Турции и Италии. Я ожидал, что в России всё пройдёт легко. Болельщики всех команд приветствовали меня доброжелательно. И поддержка была отличной, не считая истории с бананом. Но один сумасшедший на трибунах найдётся всегда.

- Тот случай стал тяжелым испытанием для вас?

- В тот момент да. Но сейчас, когда я думаю о нём уже по прошествии времени, думаю, нужно помочь тому человеку. Многие извинялись за его поведение и говорили, что своей выходкой он просто хотел привлечь внимание. Сейчас же он лишен возможности посещать стадион, получать удовольствие, ему приходится смотреть футбол по телевизору. Вообще стыдно, что расизм до сих пор присутствует на стадионах. Некоторые люди просто не понимают, что у футбола нет национальности или расы. Все получают удовольствие от игры, все любители футбола едины в этом.

- Вы действительно считаете такие инциденты проявлением расизма или всё-таки это попытка воздействовать на игрока, выбить его из колеи?

- Я думаю, это всё от недостатка образования, воспитания. Это всё идёт от дома, семьи. Стыдно, когда люди собираются на стадион с такими мыслями. У кого-то проблемы дома и он выставляет их на всеобщее обозрение, это, повторюсь, от недостатка воспитания, любви к футболу, уважения к игрокам.

- Мало кто верил, что "Анжи" удастся заполучить Это`О. Как удалось уговорить его?

- Сулейман Керимов рассматривал три варианта - Неймара из "Сантоса", Месси и Это`О.
Далее
  • 0

#3107 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 November 2011 - 16:17

Начинается матч "Анжи" - "Крылья Советов".
  • 0

#3108 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 November 2011 - 16:20

Даю установку-Анжи выиграет...:roll:
  • 0

#3109 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 November 2011 - 16:20

Ацтой. Жду Динамо-Спартак. :happy:
  • 0

#3110 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 05 November 2011 - 16:27

Я наверно гляну на Манчестер Юнайтед - Сандерленд и Блэкберн - Челси. Опять в одно и то же время играют...:molot:
  • 0

#3111 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 November 2011 - 16:30

Я наверно гляну на Манчестер Юнайтед - Сандерленд и Блэкберн - Челси. Опять в одно и то же время играют...:molot:

Сегодня кроме Динамо - Спартак вообще нечего смотреть. :roll:

Кассано выпишут в воскресенье, но заниматься спортом он сможет через полгода.

Врачи Антонио Кассано, который перенес операцию на сердце, дали комментарии по поводу серьезности проблемы и состояния футболиста. Как сообщает Football Italia, подобные проблемы с сердцем потенциально существуют у многих людей, но до кризиса доходит не всегда. Операция Кассано была сделана быстро и без проблем. В воскресенье его уже смогут выписать из больницы, однако приступить к занятию спортом он сможет не менее чем через шесть месяцев.
  • 0

#3112 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 November 2011 - 16:42

Ацтой.

Ацтой не ацтой, все равно смотреть нечего. ;)
  • 0

#3113 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 November 2011 - 16:49

Ацтой не ацтой, все равно смотреть нечего. ;)

Я лучше кино посмотрю или в мультиплеерные баталии пошпилю. ;)
  • 0

#3114 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 05 November 2011 - 17:25

Я лучше кино посмотрю или в мультиплеерные баталии пошпилю. ;)

Первый тайм посмотрел. Действительно очень унылый матч. У Жиркова и Это'О были моменты, но вратарь крылышек тащит. Пойду в GTA3 поиграю.
  • 0

#3115 Lord of the boobs

Lord of the boobs

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,510 posts

Posted 05 November 2011 - 17:50

Первый тайм посмотрел. Действительно очень унылый матч. У Жиркова и Это'О были моменты, но вратарь крылышек тащит. Пойду в GTA3 поиграю.

А вот второй тайм на загляденье. Там уже 3-1 в пользу Анжи. Жирков с Это'О наводят шухер в обороне крыльев. ;D
  • 0

#3116 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 05 November 2011 - 18:02

3000 уже есть. Я закрою тему если вы не против http://forums.gameguru.ru/1804/25877/
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users