Jump to content

Photo

Песни о любви.

298 replies to this topic

#286 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 27 April 2012 - 17:33

• 0

#287 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 28 April 2012 - 18:36

Не покинь меня. Позабудь о том, Что прошло, как дым, Что забыть пора. Позабудь те дни, Что текли водой, Унося с собой Золотые сны. Позабудь про плен Медленных минут, Что под сердце бьют Мстительным "зачем"... Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня. Хочешь, для тебя Жемчужин дождя Я в землях найду, Не знавших дождей? На тебя одну Хоть из-под земли Свет моей любви Золотом пролью. Хочешь, убежим В город наших снов, - Правит там любовь Именем твоим... Только не покинь, Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня. Не покинь меня. Я найду слова, Чтобы только ты Их понять могла, - О влюбленных двух Сочиню рассказ, Тех, что встретились Снова в первый раз. Расскажу тебе Об одном царе, Что зачах в тоске, Не найдя тебя... Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня. Ведь бывает так - Опалит огнем Дремлющий вулкан, Погруженный в сон. Ведь бывало так, Что сады цвели Посреди пустой, Выжженной земли. А когда закат В небе полыхнет, С черным красный цвет Об руку идет... Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня. Не покинь меня. Не услышишь слов, Не увидишь слез, Не тревожься зря, Просто будь такой, Как всегда была, - Снова весела, И танцуй, и пой, Лишь позволь мне стать Тенью снов твоих, Тенью рук твоих, Тенью без лица... Не покинь меня, Не покинь меня, Не покинь меня.
  • 0

#288 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 29 April 2012 - 01:27

• 0

#289 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 29 April 2012 - 19:49

• 0

#290 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 19 May 2012 - 20:43

Нахер мне город, в котором больше не встретить тебя. Сворачивать горы с восьми до пяти, спасаясь нещадной работой, А после в старых местах появляться, так и не встретив тебя Наш общий парфюм, не жалея души. Взрываться в руках у кого-то, а после Видеть во сне на плече у подруги, Как в прошлой весне я ловлю твои руки, Если решишься, давай поскорей. Может быть в мае, там куча дней… Я начинаю ждать. Ты только не злись там на меня… Ты просто не слушай песни мои. Ты только не злись там на меня… Я там чего… Я там сама… Все хорошо, я там сама… все хорошо… Нахер мне город, в котором В спинах чужих ошибаться, но так и не встретить тебя. Просто походкой в пальто эти глюки Все дразнят и дразнят Мою близорукую память. Толпа меня тянет туда, где не встретить тебя. С миром повисли и лета нам целого… В лесах, темно-синем седане, А после… Видеть во сне на плече у подруги, Как в прошлой весне я ловлю твои руки, Если решишься, давай поскорей. Может быть в мае, там куча дней… Я начинаю ждать. Ты только не злись там на меня… Ты просто не слушай песни мои. Ты только не злись там на меня… Я там чего… Я там сама… Все хорошо, я там сама… все хорошо… Нахер мне город, в котором В дебрях Москвы просыпаться, но так и не встретить тебя… Черт знает с кем напиваться и к счастью не встретить тебя Нахер мне город, в котором больше не встретить тебя. Даже теперь, когда осень… так здорово, Знаешь, у нас понастроили нового…
  • 0

#291 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 May 2012 - 21:20

• 0

#292 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 23 June 2012 - 01:17

Влюбленная и взбешенная жизнью Да и нет, да и нет Почему, почему, почему ты не решаешься никогда, то ты здесь, то тебя нет Потом иногда ты не такая, как я бы хотел другой раз да и нет да и нет да и нет да и нет Почему, почему, почему мы никогда не понимаем друг друга да и нет то ты податлива, потом - нет иногда, знаешь я спрашиваю себя, как ты так можешь! Почему ты уклон который идет вверх? Почему ты влюбленная и взбешенная жизнью с тобой я, и побеждая, проигрываю матч Почему ты слишком понятно, что ты такое да и нет что ты да и нет Почему со мной, почему со мной, почему со мной да и нет Не говори мне никогда, что ты меня любишь, но кажется, что ты хочешь ссоры То ты податлива, потом - нет Иногда, знаешь я спрашиваю себя, как ты так можешь! Почему ты, цветик, как крапива Почему ты влюбленная и взбешенная жизнью и с тобой любовь - всегда неистовство Почему ты влюбленная перевернувшая жизнь вверх дном, почему.
  • 0

#293 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 29 June 2012 - 22:26

• 0

#294 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 June 2012 - 01:52

• 0

#295 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 30 June 2012 - 10:49

• 0

#296 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 27 November 2012 - 08:47

Давай же друг друга будем мы Любить, как в стихах лирических, И будем друг другу всегда верны, Хотя бы гипотетически. Чисто гипотетически верны... Чисто гипотетически любить... Чисто гипотетически всегда...
  • 0

#297 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 18 January 2013 - 02:26

Где бы взять мне бабу.....:roll:
  • 0

#298 Белла "PINGVIN" Мартиросян

Белла "PINGVIN" Мартиросян

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts