Jump to content

Photo

Песни о любви.

298 replies to this topic

#1 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 12 June 2011 - 07:53

Сюда можно добавлять, на ваш взгляд, самые лучшие песни о любви. Я, пожалуй, начну с этой.
  • 0

#2 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 14 June 2011 - 19:50

Может эта песня не совсем про любовь, а скорей про состояние души, но всё же:)
  • 0

#3 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 14 June 2011 - 21:10

Может эта песня не совсем про любовь, а скорей про состояние души, но всё же:)

Про любовь, конечно. Только ту, которая прошла.:roll:
Зы. Обожаю Никольского.:-*
  • 0

#4 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 07:03

• 0

#5 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 15 June 2011 - 07:21

Высоцкий

Хорошая песня.:):thumbsup:

А как тебе эта:

http://www.youtube.com/watch?v=K3EdK-b2GMo
  • 0

#6 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 07:26

Зы. Обожаю Никольского.:-*

Я тоже, это моя молодость, столько песен его под гитару спето, а сейчас стоит гитара в углу, наверное уже ни одного аккорда не сыграю:sad:
  • 0

#7 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 15 June 2011 - 07:32

Я тоже, это моя молодость, столько песен его под гитару спето, а сейчас стоит гитара в углу, наверное уже ни одного аккорда не сыграю:sad:

Возьми да и сыграй.:) Что тебя останавливает?
  • 0

#8 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 20:22

Возьми да и сыграй.:) Что тебя останавливает?

Я же говорю, руки отвыкли от гитары, все аккорды забыты напрочь:think:, да и нет того куража что раньше:sad:
  • 0

#9 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 15 June 2011 - 20:24

Я же говорю, руки отвыкли от гитары, все аккорды забыты напрочь:think:, да и нет того куража что раньше:sad:

Любить надо свой музыкальный инструмент. Тогда он ответит взаимностью. И будут чудеса. 8)
  • 0

#10 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 20:30

Любить надо свой музыкальный инструмент. Тогда он ответит взаимностью. И будут чудеса. 8)

Тот, что я любил нет давно, украли когда в общаге жил:cry:, была у меня "Кремона" Болгарская, чудо а не гитара:thumbsup:, а сейчас Львовская 12-ти струнка, тугая, не люблю на ней играть.Всё подумываю , а не купить ли новую, но семья , дети , на другие нужды средства нужны:sad:
  • 0

#11 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 15 June 2011 - 20:36

Тот, что я любил нет давно, украли когда в общаге жил:cry:, была у меня "Кремона" Болгарская, чудо а не гитара:thumbsup:, а сейчас Львовская 12-ти струнка, тугая, не люблю на ней играть.Всё подумываю , а не купить ли новую, но семья , дети , на другие нужды средства нужны:sad:

Я как музыкант, профессиональный, советую не бросать музыку. Иметь хороший инструмент - это не роскошь. А необходимость.
Думаю, что члены твоей семьи могут понять тебя в твоём желании. А деньги - мусор. Не думай о них так болезненно. Сёдня их нет. Завтра они есть. Всё в этом мире преходяще. Только постоянен человек.
  • 0

#12 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 15 June 2011 - 20:38

а не купить ли новую, но семья , дети , на другие нужды средства нужны:sad:

Вот так всегда. А ты поставь себе цель, и добейся её.:)
  • 0

#13 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 20:43

Я как музыкант, профессиональный, советую не бросать музыку. Иметь хороший инструмент - это не роскошь. А необходимость.
Думаю, что члены твоей семьи могут понять тебя в твоём желании. А деньги - мусор. Не думай о них так болезненно. Сёдня их нет. Завтра они есть. Всё в этом мире преходяще. Только постоянен человек.

А я вот второй раз бросаю, в юности играл в духовом оркестре, на многих инструментах, сейчас даже на одном не сыграю, не говоря уже о нотах ,даже не вспомню их. А бывает ,вспомню наш оркестр, "Лира" назывался, так ностальгия глушит, а время то уже не вернуть:sad:
( Ники ты не ругайся, мы тут в твоей теме, не по теме завели беседу, ты уж прости:roll:)
Прощаю.;)
  • 0

#14 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 15 June 2011 - 20:51

А я вот второй раз бросаю, в юности играл в духовом оркестре, на многих инструментах, сейчас даже на одном не сыграю, не говоря уже о нотах ,даже не вспомню их. А бывает ,вспомню наш оркестр, "Лира" назывался, так ностальгия глушит, а время то уже не вернуть:sad:

Я тоже мечтал научиться играть на трубе. Но судьба решила по - своему. Рояль стал моим инструментом. Факультативные занятия в классе органа тоже не могли что - либо изменить. Орган великолепен в своём царственном звучании. Но рояль всё же более доступный и более рациональный.
  • 0

#15 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 15 June 2011 - 20:54

Но рояль всё же более доступный и более рациональный.

А я тут про гитару ...;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users