Jump to content

Photo

Ревность.

• This topic is locked This topic is locked
129 replies to this topic

#121 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 21 October 2011 - 09:57

А разве так можно?...=-O

Образно говоря...:roll:
  • 0

#122 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 21 October 2011 - 10:01

Образно говоря...:roll:

...мягко выражаясь...:D
В каждых словах есть смысл, наверно надо было вовремя к ним прислушаться...:dont_know:
  • 0

#123 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 21 October 2011 - 20:21

В таком случае а были ли они?...:roll:

Что-то у тебя Шурик, все только черное и белое..., так не бывает в реальной жизни...

А у вас Александр всё полутона сплошные так тоже не бывает :dont_know:
  • 0

#124 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 23 October 2011 - 12:36

А у вас Александр всё полутона сплошные так тоже не бывает :dont_know:

Не,...у меня в зависимости от настроения...:dont_know:;D
  • 0

#125 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 23 October 2011 - 17:43

Не,...у меня в зависимости от настроения...:dont_know:;D

Так и я не скажу что у мну все ярко выраженные тона :dont_know: всё зависит от обстоятельств вот они зачастую и диктуют линию поведения да ещё душевное настроение :)
  • 0

#126 Сеня "Senia24macs" Никант

Сеня "Senia24macs" Никант

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 November 2011 - 21:17

Ревность это безпомощность.......................
  • 0

#127 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 02 November 2011 - 21:21

Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.
  • 0

#128 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 03 November 2011 - 23:34

Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу:
- Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член.
Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку:
- Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.

Так он за выстрел деньги брал один -500 два штука ;D дорогие у него боеприпасы однако :D
  • 0

#129 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 04 November 2011 - 03:33

Так он за выстрел деньги брал один -500 два штука ;D дорогие у него боеприпасы однако :D

За выстрел и брал. А не за боеприпасы. К тому же цена просто выбрана для того, что бы не особо одарённые в математике люди смогли увидеть разницу в этой самой цене, и уловить, в какой ситуации киллер застал любовников.
  • 0

#130 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 04 November 2011 - 20:34

За выстрел и брал. А не за боеприпасы. К тому же цена просто выбрана для того, что бы не особо одарённые в математике люди смогли увидеть разницу в этой самой цене, и уловить, в какой ситуации киллер застал любовников.

Дык я как то и без твоего комента всё понял ты что по всему форуму за меня домысливать будешь расслабься
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users