Jump to content

Photo

Атлантида-3.Новый мир.

12 replies to this topic

#1 DEADlock

DEADlock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 26 January 2005 - 19:37

Игрушка просто ужас(имею виду головоломки), чуть голову не сломал(да и то спрохождением), ваще, как ее делали? Сами разработчики прошли игру или нет? Ваши жалобы! ::bad
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 January 2005 - 23:32

Не знаю я быстро её прошёл, без прохождения. У меня другой глюк сейчас, как только начинается застава - гама вылетает!
  • 0

#3 Snegurka

Snegurka

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 29 January 2005 - 04:58

Я с Deadlok'ом не согласна полностью. Недавно играла у подруги, и мне очень понравилась. Графика очень даже ничего, особенно ролики класно получились. А сюжет, сюжет... Я сама вообще не могла разобраться, пока не подсказали... А так, все, у кого есть вопросы - спрашивайте!
  • 0

#4 Snegurka

Snegurka

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 29 January 2005 - 05:01

Не знаю я быстро её прошёл, без прохождения. У меня другой глюк сейчас, как только начинается застава - гама вылетает!

Если у тебя игруха от "1С", то всё должно быть в шоколаде. Сколько у тебя дисков?

• 0

#5 DEADlock

DEADlock

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 30 January 2005 - 13:50

Я не имею виду,что "графика или сюжет", имеется в вмду -"головоломки". По-моему дисков было 3-4
  • 0

#6 unihorn

unihorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 17 March 2006 - 03:44

Я вижу уже задавался подобный вопрос... У меня Целерон 2,2, GF5700 c 256 Мб, и 500 Мб RAM (директ икс 9), т.е конфига сильно более чем требеуется... Самое начало, подходиш к мужику с автоматом, начинаешь с ним говорить..., и вылет, о чем-бы не начал говорить... Думал диск не исправен, купил другой, тоже самое. Т. е. комп у меня слишком "крут" для игры получается... Есть способ победить сию вещь (старых компов под рукой нету :))?
  • 0

#7 Alfyika

Alfyika

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,132 posts

Posted 28 March 2006 - 17:18

2  unihorn Не бывает, чтоб комп был слишком крут для игры. Просто выброси свою глючную игру(ШУТКА  ::bad). Тут есть другой топик на  тему Атлантиды. Спроси у людей, где достать патч. Или ещё есть тема: " Игры.Пишем здесь о проблемах, связанных с запуском игры" Пиши туда, там куча умного народа. Они подскажут,что делать...
  • 0

#8 Silent_Madness

Silent_Madness

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 402 posts

Posted 28 March 2006 - 21:00

ну блин,опять я ничего не знаю!=\ уже этих атлантид 3,а я и не подозревала об их существовании... Ну зато,как я поняла,лучше и не знать! =Р
  • 0

#9 Juliana

Juliana

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 27 May 2006 - 11:22

A y меня игра вылетает в САМОМ начале игры, когда я подхожу в чуваку, который стоит с оружием, и хочу с ним поговорить. Чё делать? :'(
  • 0

#10 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 27 May 2006 - 22:45

Это вообще игра какого года? Если я ничего не путаю, то уже должна появиться Атлантида 5...
  • 0

#11 Magma

Magma

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 28 May 2006 - 10:58

Народ, я тоже играю в Атлантиду, застряла в комнате у мага! Там шкаф такой стоит. Первую головоломку прошла, мне дали бумажки, и че с ними делать? Как пройти здесь?
  • 0

#12 Romani_Chai

Romani_Chai

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 August 2007 - 12:21

Не могу пройти головоломку у Изиды.. Собрала правильно а она со мной не разговаривает...  ?!? Помогите!!!!! :-/
  • 0

#13 Aziza

Aziza

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 November 2007 - 11:06

игра и правда очень сложная.не могу выложить созвездие на полу,ужас просто,вся измучилась.может кто подскажет,есть ли где рисунок как выложить это созвездие .
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users