Jump to content

Photo

Жалобы : модерация подфорума ГТА.

3 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 20 April 2005 - 15:20

Как всем известно , не очень давно Бэдмана и Россомаху сняли с модераторства в подфоруме ГТА и назначили туда двух новых модераторов. К сожалению , они , не совсем поддерживают то-что было раньше в подфоруме и то к чему юзвери в подфоруме ГТА так привыкли , а точнее , Ззед начал писать предупреждения в приват , это конечно хорошо , но и в специально отведённом для этого топике , предупреждения писать тоже надо , что-бы юзвери не расслаблялись и видели что модераторы работают.

Ещё я у Ззеда попросил переколоть топики , в другом порядке , т.к. сейчас , правила в середине остальных приколотых топиков , что влияет на просмотри правил и их соблюдение. Так-же я предоставил порядок , в котором они желательно должны-были стоять. (Порядок:"Правила" "Предупреждения" "Массовая зачистка форумов" и тд. и тп.) На что Ззед мне ответил "Может еще за пивом для тебя сбегать?". Я считаю что это было немного грубо с его стороны , хамить за помощь , на благо подфорума.

И , они по ходу дела вообще не проверяют остальный топики,  надеясь , что обычные юзвери будут выкладывать им ссылки. Вот и интересно мне тогда , зачем их вообще туда модераторами назначили , если они только и делают что сидят кверх ногами?

З.Ы. И зачем сняли Бэдмана? Ну снял он свой сайт с ГГ и что с этого? Он был отличным модератором и то-что он снял свой сайт , отношения к делу не имеет! Тем более модерация в чате абсолютно не относится к сайту Бэдмана.

Охото пообсуждать топик? Тогда вам сюда.
  • 0

#2 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 20 April 2005 - 15:28

Я совершенно согласен с максом!!!
  • 0

#3 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 20 April 2005 - 15:43

"Ззед начал писать предупреждения в приват , это конечно хорошо , но и в специально отведённом для этого топике"

Просто у меня несколько другой метод. Я пишу юзеру предупреждение в приват с указанием причины. И вовсе не обязан выставлять предупреждение написанное для конкретного юзера на всеобщее обозрение. И вообще не факт, что юзер увидет это предупреждение, написанное в топике с предупреждениями, а не ему в приват. Если Джон скажет: "пиши в специально отведенном для этого топике", то так и буду делать. :)

"видели что модераторы работают"

Модераторы работают. :)

"Ещё я у Ззеда попросил переколоть топики ..."

Приватное сообщение Макса адресованное мне:

По пунктам напишу :
1) http://forums.gamegu...ay;num=11117590 25;start=40#40 флуд и оффтоп
2)Не забывай писать придупреждения в специально отведённом для этого топике.
3)Желательно поменяй местами приколотые топики , они должны быть в порядке "Правила" "Придупреждения" "Массовая зачистка форумов" "Вопрос-ответ (ГТА СА)" "ГТА СА вс о игре!" и тд.
...

"Я считаю что это было немного грубо с его стороны , хамить за помощь "

Я всего лишь преложил для тебя за пивком сгонять. Где ты тут хамство увидел? Любой другой бы только рад был :)
Кстати более можешь не напрягаться и не помогать мне.

"И , они по ходу дела вообще не проверяют остальный топики,  надеясь , что обычные юзвери будут выкладывать им ссылки."

Откуда ты знаешь? Если ты увидел нарушение и кинул мне ссылку, то это не значит, что я не увидел этого нарушения. Ты мог бы меня упрекать в чем то, если бы я не исполнял модерские обязанности. Но в данном случае твои жалобы безосновательны.

З.Ы. Макс, в модеры ГТА ломишься?

• 0

#4 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 20 April 2005 - 15:44

Всё те опять не нравится, и всё опять сводится к тому что самый подходящий модер (естессно по твоему мнению) это лишь ты. Надоели твои жалобы. Свои притензии лучше отправляй в приват нужным лицам, попорть и им жизнь немного. @)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users