Jump to content

Photo

ММО по Масс Эффект

15 replies to this topic

#1 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 09 May 2011 - 23:17

Биоваре расматривает возможность создания ММО игры по миру Масс Эффект.
Ссылка
  • 0

#2 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 09 May 2011 - 23:59

Ну разговор поднимается не в первый раз. Скорее всего внутренние телодвижения тоже присутствуют, но до анонса, пока не дошло. Бум ждать :)
  • 0

#3 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 10 May 2011 - 00:00

Может тему в подфорум ММО перенести?;)
  • 0

#4 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 10 May 2011 - 00:02

Зачем, все таки Это Масс Эффект, и здесь, во всяком случае, до релиза, ей место. Это же не безродная ММО.

Ну командир здесь ты. Так что оставляю это на твоё усмотрение. Ты опытный и мудрый правитель. )))))
  • 0

#5 Akela

Akela

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 11 May 2011 - 08:54

Только ММО МЕ не хватает. :D Представляю картинку, как полсотни Шеппардов, Гаррусов и Рэксов сражаются с толпой Лиар и Миранд за право поиметь очередного жнеца или молотильщика :D
  • 0

#6 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 May 2011 - 12:49

Только ММО МЕ не хватает. :D
Представляю картинку, как полсотни Шеппардов, Гаррусов и Рэксов сражаются с толпой Лиар и Миранд за право поиметь очередного жнеца или молотильщика :D

И кто вам сказал, что в игре будут Шеп и ко? :dont_know: Перенести действие на 100 лет вперёд от нынешних событий и вот уже по естественным причинам никого кроме Лиары и Рекса нет в живых. А первая будет нам давать задания как Серый Посредник, а второй учить уму разуму как бывший сподвижник Шепарда. Довольно таки классический ход. ;)

Мне вот непонятно как в игре будет реализован классический архетип танка? Типа Штурмовик заключённый в биотическое поле который встаёт в полный рост под огнём чтобы привлечь на себя огонь босса!?:D
  • 0

#7 Akela

Akela

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 11 May 2011 - 15:28

Без Шеппарда и Гарруса это будет уже не Масс Эффект. А просто очередной клон ниизвестно чего.
  • 0

#8 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 May 2011 - 16:19

Без Шеппарда и Гарруса это будет уже не Масс Эффект. А просто очередной клон ниизвестно чего.

А это и будет совершенно другой МЕ. С оригиналом общее только название останется. Это ведь ММО.;D
  • 0

#9 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 May 2011 - 17:01

Вы уверены, что после прохождения МЕ3 Шеп и Гаррус останутся живы? И даже если так и делать игру с Шепом и ко, то почему бы их не сделать сюжетными персонажами. Разве интересно отыгрывать только бравого СПЕКТРа Шепа? Я думаю Биоваре может много чего предложить. Например как вам играть азари-дипломатом, кроганом-наёмником, саларианцем-учёным и т.д. и т.п.
  • 0

#10 John Rambo

John Rambo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 752 posts

Posted 11 May 2011 - 17:05

Плохая задумка,думаю я.Только для фанов Массы и всё.Но если выйдет,что-нибудь хорошее,то скОчаю!
  • 0

#11 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 May 2011 - 17:08

Плохая задумка,думаю я.Только для фанов Массы и всё.Но если выйдет,что-нибудь хорошее,то скОчаю!

С начало Биоваре набьют руку на Старой Республике, а потом годика через 3 выпустят это ММО, если к тому времени удастся создать фан-сообщество аналогичное ЗВ, то игра окупит себя.
  • 0

#12 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 11 May 2011 - 19:10

Вы уверены, что после прохождения МЕ3 Шеп и Гаррус останутся живы? И даже если так и делать игру с Шепом и ко, то почему бы их не сделать сюжетными персонажами. Разве интересно отыгрывать только бравого СПЕКТРа Шепа? Я думаю Биоваре может много чего предложить. Например как вам играть азари-дипломатом, кроганом-наёмником, саларианцем-учёным и т.д. и т.п.

Дело даже не в том, что останутся в живых после МЕ3 Шепард и Гаррус. Дело в том, что все захотят быть Шепардами или Гаррусами. И получится, что много-много тысяч "хороших" Шепардов на пару с "хорошими" Гаррусами будут сражаться с многотысячной армией "плохих" Шепардов и Гаррусов. )))))))))))
  • 0

#13 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 11 May 2011 - 22:53

То что в онлайн вселенной Масс Эффект номерные Шеппарды, Гаррусы и прочие Миранды будут исчисляться сотнями если не тысячами, это ясно и так. Разве что в именах, нужные буквосочетания заблокируют изначально.
  • 0

#14 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 11 May 2011 - 22:58

Дело даже не в том, что останутся в живых после МЕ3 Шепард и Гаррус. Дело в том, что все захотят быть Шепардами или Гаррусами. И получится, что много-много тысяч "хороших" Шепардом на пару с "хорошими" Гаррусами будут сражаться с многотысячной армией "плохих" Шепардов и Гаррусов. )))))))))))

Еще раз повторюсь разрабы не лохи и у них есть масса примеров как надо делать ММО и как не надо. Если в игре и будут герои из оригинальной трилогии МЕ, то они БУДУТ СЮЖЕТНЫМИ персонажами и никаких легионов Шепардов, Гаррусов и даже простите за каламбур Легионов. Игрокам не дадут зарегиться под этими никами. Возможно даже игрового класса СПЕКТР не будет. Конечно можно проявить фантазию и обозваться Шепардюком или Шепардидзе, но это будет выглядеть смешно, так как полноценного отыгрыша а-ля Шепард не будет.
  • 0

#15 Akela

Akela

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 12 May 2011 - 09:13

Разрабы то не лохи, но игроки не пальцем деланы. Даже если имена основных персажей трилогии зарезервируют, все равно найдутся десятки людей, кто это ограничения обойдет. Потому бой _Рекса152 с -=Шепардом=- будет весьа регулярным зрелищем.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users