Jump to content

Photo

БАР 100.7 рентген.

• This topic is locked This topic is locked
1474 replies to this topic

#1471 Леон

Леон

Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 09 July 2011 - 23:01

Так в это время если только огород поливать, ну в августе уже можно будет смородину собрать или крыжовник...:dont_know:

Сейчас не то время, чтоб работу бросать...:dont_know:

Время всегда то... Просто люди делятся на две категории: Одни живут чтобы работать, а другие работают что бы жить. Я отношусь ко второй, а у первой категории всегда проблема с отдыхом.:D
  • 0

#1472 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 09 July 2011 - 23:19

Усё, я уезжаю до... а хрен его знает до когда :) Но в сентябре буду точно. :thumbsup: Усем удачи. :)

До встречи! Не пропадай.:friend:

Так в это время если только огород поливать, ну в августе уже можно будет смородину собрать или крыжовник...:dont_know: Сейчас не то время, чтоб работу бросать...:dont_know:

М-дя, городския, шо с вас взять.;D Окромя поливки и сборки смородины\крыжовника нуна ещё и полоть, окучивать, пасынковать, собирать другие культуры, травить всяку колорадску нечисть и эт тока огород, а если на подворье живность яка есть, то там ще работёнка найдётся.;D
  • 0

#1473 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 10 July 2011 - 11:39

М-дя, городския, шо с вас взять.;D Окромя поливки и сборки смородины\крыжовника нуна ещё и полоть, окучивать, пасынковать, собирать другие культуры, травить всяку колорадску нечисть и эт тока огород, а если на подворье живность яка есть, то там ще работёнка найдётся.;D

Ну рассказывай, двадцать лет в деревне прожил...;D
Попробуй школьника полоть заставить летом в жару...:roll:
  • 0

#1474 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 10 July 2011 - 13:29

Так в это время если только огород поливать, ну в августе уже можно будет смородину собрать или крыжовник...:dont_know:

У него 3 гектара земли.
  • 0

#1475 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 10 July 2011 - 14:46

Надо новый Бар открывать.
Новый Бар.
  • 0