Jump to content

Photo

Шрек третий/Shrek the third

12 replies to this topic

#1 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 31 May 2007 - 21:27

Хе -хе ..а я вообще застряла в самом начале .  В маленьком дворике всех поубивала , а потом надо открыть ворота  , а я не могу ..  Шрек жмет на ворота , а они не открываются . Заморочилась вся . Что сделать то надо ??
  • 0

#2 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 01 June 2007 - 10:57

Вообщем смотри как делаю я. Нажимаю кнопку вперёд (держу её),  а кнопку Enter жму очень часто. Он так открывает и сундуки и двери. Попробуй, должно получиться ;)
  • 0

#3 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 01 June 2007 - 19:42

пока с кнопками разберешься - три раза вспотеешь ...я просто нажимала на Enter и все , думала он дальше сам откроет , а оно вон как . Спасибо :)
  • 0

#4 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 03 June 2007 - 10:46

Ну так ты дошла до того места, где я застряла? Понятия не имею, что там надо делать с этими мячами. МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЧЬ??????? Это место прошла! Теперь другая проблема, с Фионой. Она дерёться и должна (вроде) прыгать на больших кнопках, НО.... Я прыгаю, решётка подымается и тут же опускается. И шо делать???  ::idk
  • 0

#5 Zveta3

Zveta3

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 June 2007 - 16:06

Скажите что сделать с мечами не могу пройти это место ворота закрыты что там сделать не врублю
  • 0

#6 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 12 June 2007 - 19:49

Как обходиться с мячами не знаю, но как-то прошла. Вот застряла в мастерской. Поднялась по желобам (по которым скатываються шарики), там наверху двоих отправила на тот свет и всё, и тупик. Дверь не открывается. Вот и спрашивается, а что дальше? Мож глюк???
  • 0

#7 Zveta3

Zveta3

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 13 June 2007 - 14:50

ciucka   У меня тоже самое я про это место и спрашиваю я думала ты прошла вообщем это не глюк у меня такая же проблема SOS!!!!
  • 0

#8 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 19 June 2007 - 23:38

Zveta3   Skaji, a eti kukly s misheniami, ty s nimi 4to-to delaesh? Mojet nado 4to-to sdelati s nimi i togda dveri otkroiutsia.
  • 0

#9 Zveta3

Zveta3

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 June 2007 - 23:41

Как обходиться с мячами не знаюДверь не открывается
  • 0

#10 Zveta3

Zveta3

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 23 June 2007 - 21:53

ciucka я не пойму мы что с тобой вдвоем на белом свете в эту играем? неужели не кому подсказать??
  • 0

#11 Елена "Ciucka" Пал***

Елена "Ciucka" Пал***

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 28 June 2007 - 14:24

Vot, vot, polnaia beznadioga! Uje vesi interes propal. :( Liuuuuuuuuuuuuuuuudiiiiiiiii!!!! Kto-nibuuuuuuuudi, POMOGITEEEEEEEE!!!!!! :'( Lilya, ne molci, pojaluista, pomogi!  ::help
  • 0

#12 Coraline Jones

Coraline Jones

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 303 posts

Posted 11 July 2008 - 20:10

Я токо превый раз вижу эту тему!Если вы говорите про мастерскую то надо брать мячи(которые падают с трубы!)и стрелять ими в мишени(которые на куклах!)Стреляйте во все и двери откроються! ;D
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users