Jump to content

Photo

Ограничение по количеству сообщений в минуту.

28 replies to this topic

#1 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 19 April 2005 - 17:28

2Джон Не знаю как другие, но я сижу на диал-апе. Когда я захожу на форум, я гружу все страницы, которые мне интересны и выхожу из сети. Читаю их, и  делюсь своими мнениями\впечатлениями. Затем я захожу снова в интернет, и нажимаю на кнопку отправки моих постов, если я отправлю больше одного поста в минуту,то мне выдают сообщение - чтоб отправить пост позже. Тогда мне приходится сидеть без дела и ожидать , когда можно будет отправить следующее сообщение. И к примеру если я хочу отправить пятнадцать постов, то следовательно мне пятнадцать минут надо даром сидеть в интернете, и эти просижиные минуты накапливаются, и к концу месяца вливаются в копеечку. Поэтому предлагаю отключить ограничитель, или уменьшить время ожидания между сообщениями. Я конечно не питаю особых иллюзий насчёт этого, но если бы как-нибудь это бы сделали...было бы очень клёво. ::hello ::good
  • 0

#2 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 19 April 2005 - 17:33

Я тоже так делаю (слава богу, не я один такой :)) - открываю нужные мне страницы, отключаюсь, читаю, пишу на каждой из страниц ответ, подключаюсь и нажимаю "Отправить". А это ограничение всё портит...::sad Приходится ждать. ::sad

Предлагаю уменьшить время простоя до 15-30 секунд.

Оффтоп: у меня некорректно работают эти штуки: Posted Image Posted Image

Вот Smile счас на форумах (да и я тоже), а около моего ника и ника Smile'а "оффлайновский" значок.
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 April 2005 - 17:36

ну если на то пошло то я за.. от 10 до 20 секунд
  • 0

#4 kim55

kim55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 19 April 2005 - 18:15

я за от 10 до 20 секунд  потамушто иза этой минуты приходиться сидеть менше в инете
  • 0

#5 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 19 April 2005 - 18:36

Было бы неплохо.хотя эта функция нужна только тем кто флудит и пишет около 10 слов=)))
  • 0

#6 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 19 April 2005 - 18:37

Я против , это поведёт за собой , зафлуживание форумов.
  • 0

#7 BartX

BartX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 745 posts

Posted 19 April 2005 - 18:44

Я против , это поведёт за собой , зафлуживание форумов.

Я б был не против такого нововведения, но с другой стороны это может действительно привести к увеличению флуда в форумах. Вот например ты ж флудить не будешь? Я тоже не буду! Хотя найдутся и такие, кто будет...
  • 0

#8 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 19 April 2005 - 18:56

Против. Пользуйтесь редактированием своих сообщений и сохраняйте их такими, какими вы сочтёте нужными.
  • 0

#9 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 19 April 2005 - 18:58

Категорически против,не нужно это ,я сижу тоже на диалапе и нормально,такие предложения были и их не поддержали,так же это упростит жизнь флудерам и мультипостерам.
  • 0

#10 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 19 April 2005 - 19:14

я против. флуда и тах хватает, а его станет больше.
мне например это огорничение никогда не мешало. я его видел пару раз всего...

• 0

#11 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 19 April 2005 - 19:23

Даже когда сидел на модеме не особо напрягало.... :) А вот флуда если так сделать, точно станет больше. ;)
  • 0

#12 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 19 April 2005 - 19:29

я за.если кому-то приспичит флудить, то лишняя минута его не остановит
  • 0

#13 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 19 April 2005 - 19:30

Вот мне этого не надо, у меня безлимит, но я считаю, что для других юзеров нужно. Все объяснения в 1 и 2 постах З.Ы: И что, что флуда станет больше? А это уже работа модератора, если он не справляется с этим, как раз он и виноват. Так что не надо.
  • 0

#14 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 19 April 2005 - 19:31

Можно конечно понять тех, у кого нет возможности подключить скоростной интернет... Но и данное предложение - тоже не выход... Возможно есть какие-то альтернативные решения данной проблемы...
  • 0

#15 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 19 April 2005 - 19:32

Думаю, 40 секунд более чем достаточно. Меня тоже иногда напрягает... to Макс-Мафиози: Тот, кто хочет флудить, будет ждать с секундомером в руках. Хоть минуту, хоть час. И вообще, для этого существуют модеры. Флудеров - в бан. Дайте Болталке еще модера, эта проблема актуальна для нее в первую очередь...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users