Jump to content

Photo

Полярный Экспресс

41 replies to this topic

#1 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 20 May 2007 - 22:07

я играла . Где ты застряла ?? с негритянской девочкой ?
  • 0

#2 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 20 May 2007 - 22:45

я играла . Где ты застряла ?? с негритянской девочкой ?

Я застряла в вагоне,где скользкая дорожка,надо колоть ледяные глыбы,которые наезжают на парня и почему-то сразу возвращают назад,я уже в сотый раз начинаю играть в теннис с мужиком из табакерки,потом крадусь мимо повара,потом ловлю мышей.Как зайду в вагон с ледяными кубами,начинаю их колбасить,меня отшвыривает к началу.Я уже и кубы расколола,билет нашла,взяла его,потом раз!опять "мочало-сначала"...Почему?Что я делаю не так?

• 0

#3 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 20 May 2007 - 23:28

Помню , как я сто раз начинала в этом месте , но не помню как его прошла . Кажется ,  просто проехала это место ничего не разбивая , потому что надоело возвращаться .
  • 0

#4 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 20 May 2007 - 23:53

Помню , как я сто раз начинала в этом месте , но не помню как его прошла .
Кажется ,  просто проехала это место ничего не разбивая , потому что надоело возвращаться .

Понимаешь,просто проехать невозможно,т.к.надо отдать девочке найденный в коробке билет.А коробка внутри ледяного куба.И самое гадкое,что сохранение идет на "чекпойнтах",самому-никак.Ну какой ребенок сможет играть,если мы,взрослые бездарно тупим?Короче,я на стадии закипания.А сохраненки у тебя,конечно,не осталось?

• 0

#5 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 21 May 2007 - 14:06

Vetochka
Игра , между прочем , сложная , надо еще и догадаться , что сделать , а не просто так прыгать и монетки собирать .
Сохраненки нет , да и прохождения к игре нет . Пару лет назад я искала по всей сети . так и не нашла .
Я , напрмер , так и не смогла  прыгнуть на крышу локомотива , пробовала раз сто , очень приятно было кататься с ледяной горки , преодолевая препятствия , но в конце не удавалось прыгнуть на крышу ...
Единственное , что есть к этой игре , это save файлы .  
Цитирую :
"В игре откроются все 15 миссий (для всех 6 героев), все 7 игрушек, все 4 бонуса, 142 жизни."

Т.е. в книге будут все 15 миссий  и ты сможешь листать ее и играть любую , независимо от того прошла ли ты предыдущую . Но отпадает возможность собирать монеты / они уже все собраны / , разные детальки / они тоже собраны / и т.д.
Если надо я напишу ссылку в приват.

Sonia_Rey
я не помню какой шкафчик ... давно играла , многое подзабыла .

• 0

#6 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 21 May 2007 - 16:07

..."В игре откроются все 15 миссий (для всех 6 героев), все 7 игрушек, все 4 бонуса, 142 жизни.
Если надо я напишу ссылку в приват.

Буду тебе очень признательна за сейв.Бог с ним,все равно ,что все бонусы открыты,все монетки собраны,я хоть поиграю вдоволь.Такая милая,чудная игрушка.Меня ностальгия берет по прошедшему детству...Сбрасывай сейв,или,ссылку,жду.Спасибо заранее.

А Sonia просто,перепутала топик,она,кажется, "Нибиру"имеет ввиду.

• 0

#7 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 21 May 2007 - 23:37

Vetochka
Отправила ссылку в приват.
  • 0

#8 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 21 May 2007 - 23:42

Vetochka
Отправила ссылку в приват.

Спасибо большое,получила,скачала.Ты-настоящий друг.Разархивировать я ведь могу прямо в реестре игры?

• 0

#9 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 22 May 2007 - 10:24

скачиваешь архив в любое место , затем нажимаешь на " извлечь " , тебя спрашивают  - куда ? , ты ищешь на диске " С" , например Программ файлс  - у тебя там эта игра , будет папочка с игрой , нажмешь на нее и извлекай . Все само встанет на место.
  • 0

#10 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 22 May 2007 - 23:14

скачиваешь архив в любое место , затем нажимаешь на " извлечь " , тебя спрашивают  - куда ? , ты ищешь на диске " С" , например Программ файлс  - у тебя там эта игра , будет папочка с игрой , нажмешь на нее и извлекай . Все само встанет на место.

Спасибо еще раз.Скачать и разархивировать-не проблема.Я качаю сразу в реестр с игрой,там и распаковываю.Так быстрее.
Играю,обходя непроходимые тупики.Намертво засела в той же локации,что и ты,когда надо было догнать кондуктора,уводящего негритянскую девочку.Да,ты права,это вобще нереально.. :o.А вот как ты,скажем ,прошла эпизод,когда нужно здоровенного дядьку Скруджа забросать снежками?Я вобще не понимаю,что там надо делать,бросать не успеваю,он постоянно сбивает детей с ног...Там,определенно есть хитрость,как ты проходила?

• 0

#11 lilya

lilya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 329 posts

Posted 22 May 2007 - 23:32

Скруджа не смогла забросать снежками , поэтому пропустила эту локацию . Еще не смогла пройти музыкальную локацию , у меня была пиратка и в этом месте весь звук пропал , поэтому тоже пропустила ... А ты прошла место  где надо девочку провести вдоль вагона по дорожке ?? там еще много ящиков по стенке стоят ?? Я чень долго мучалась в этом месте , но все таки довела ее до двери ... А вообще игра очень красивая и музыка замечательная .
  • 0

#12 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 May 2007 - 00:28

Скруджа не смогла забросать снежками , поэтому пропустила эту локацию .
Еще не смогла пройти музыкальную локацию , у меня была пиратка и в этом месте весь звук пропал , поэтому тоже пропустила ...
А ты прошла место  где надо девочку провести вдоль вагона по дорожке ?? там еще много ящиков по стенке стоят ??
Я чень долго мучалась в этом месте , но все таки довела ее до двери ...

А вообще игра очень красивая и музыка замечательная .

Девочку провела быстро,сказалась тренировка в "Сломанном мече",где сплошь и рядом двигаешь ящики и скачешь по ним.Музыкальный-это,видимо,где официанты?Или,дальше?Я пока только в локации с трубами-тоннелями,съехала в зал с высокой горой упакованных коробок с подарками.Там меня потихому начали убивать прыгающие коробки с бантиками...
Вобще,странно.Игра,как бы для детей,но,хотела бы я видеть этих детей,сумевших в нее поиграть...
При всем том,она изумительна красива.

• 0

#13 red^head

red^head

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 23 May 2007 - 16:10

Ну какой ребенок сможет играть,если мы,взрослые бездарно тупим?

Вы так интересно разбираете загвоздки игры, что приятно и весело даже просто читать ваши диалоги! =))
Поищу игрушку, хотелось бы к вам приобщиться =))
  • 0

#14 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 23 May 2007 - 16:30

Вы так интересно разбираете загвоздки игры, что приятно и весело даже просто читать ваши диалоги! =))
Поищу игрушку, хотелось бы к вам приобщиться =))

Я бы этой игрушке выставила 10 за красоту по 10-ти балльной шкале,еслиб еще понять,для какого она возраста сделана.Но,факт,что не для детского.Очень сложное прохождение.Я взяла ее на пиратской DVD-шке,идет отлично,хоть и в сборке.А вот игра,ради которой я брала эту сборку-фигушки...Поищи ее на пиратских сборниках"Квесты на русском языке.Выпуск 2".Удачи!

• 0

#15 red^head

red^head

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 23 May 2007 - 16:38

Спасибо за более подробную информацию =)) Поищу игру на дисках или в нете, а вот за удачей буду приходить на этот форум =)) За эмоциональной и практической поддержкой =)) А как ее название на английском? Polar Express?.. И она не из новых, я верно понимаю?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users