Jump to content

Photo

Barrow Hill.Проклятие древнего кургана.

194 replies to this topic

#16 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 August 2006 - 19:39

Не комедия. Но вжиматся от страха в кресло тоже не выйдет. Хоррор на уровне "Шороха"
  • 0

#17 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 25 August 2006 - 23:03

Ну,раз на уровне "Шороха",то это вполне мой размерчик! ::hello А так,вобще,там по сюжету тайны друидов,раскопки древних могильников,и все такое... :o :o :o
  • 0

#18 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 29 August 2006 - 23:53

Ничего такого особенного в нем нет.
  • 0

#19 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 30 August 2006 - 01:33

А ты ее отыграл?

• 0

#20 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 31 August 2006 - 10:08

Отыграл. Атмосфера есть, но Dark Fall был лучше.
  • 0

#21 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 01 September 2006 - 17:04

Согласен. Просто качественный квест с хорошим сюжетом, головоломками и нечеловеческим вниманием к деталям
  • 0

#22 Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 15 September 2006 - 00:33

Довольно жутковатая атмосфера компенсирует классическую идею на передвижение по готовым скринам. В принципе, я сам поиграл довольно долго. Не то, чтобы увлекло... Но что-то привлекло.
  • 0

#23 VINT

VINT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 September 2006 - 11:43

Привет всем
я играла в эту игру практически всё прошла но застряла на одном месте не могла найти 2 артефакт! и  .. удалила с психу!!!
А так игра прикольная!!!

Привет всем поклонникам игрушки!!! ::hello
У меня аналогичная проблема с кусками артефакта-печати!!! Первый я нашел под огнетушителем на заправке. Второй мне вернула ведущая радио, после того, как я принес все дары на холм. А третий кусок просто испарился!!! ?!? Облазил все по три раза!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЭТОТ ОСКОЛОК!!!!  ::help ::help ::help ::help ::help

• 0

#24 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 17 September 2006 - 11:51

Хехе) Тут почитал, что Акелла подписала контракт и выпустит Barrow Hill) Так что я подожду этой лицензии) И буду с вами ,)
  • 0

#25 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 September 2006 - 00:45

Привет всем поклонникам игрушки!!! ::hello
У меня аналогичная проблема с кусками артефакта-печати!!! Первый я нашел под огнетушителем на заправке. Второй мне вернула ведущая радио, после того, как я принес все дары на холм. А третий кусок просто испарился!!! ?!? Облазил все по три раза!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЭТОТ ОСКОЛОК!!!!  ::help ::help ::help ::help ::help

Да,скажу я тебе,я тоже,было дело,приперлась к семи камням без одного артефакта,потом просто облазила весь Barrow Hill,знаю его,как свой родной Минск.Хорошо,что игра нелинейная,можно как угодно пробираться к окончанию.А расклад такой:миноискатель и железный артефакт мы нашли возле передвижной радиостанции.Значит,не такая и простенькая оказалась журналисточка,тоже тихонько рылась вокруг себя,искала клады и все такое.Бери миноискатель,иди по болоту к кресту,от креста повернись лицом к развалинам напротив и пошарь там,среди камней миноискателем.Как только он замигает/там должны быть три плоских камня рядом/,под одним из камней покопай мастерком.НАЙДЕШЬ ТО,ЧТО ИЩЕШЬ...

• 0

#26 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 September 2006 - 00:50

Хехе) Тут почитал, что Акелла подписала контракт и выпустит Barrow Hill) Так что я подожду этой лицензии) И буду с вами ,)

Я играю уже в лицензию.Игра отличная,тебе понравится,зная тебя по "Шороху".Одно плохо,не все  перевели,английские монологи так и остались английскими,кто языка не знает,будет немного труднее играть.

• 0

#27 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 05 October 2006 - 06:58

Игра вообще про что?
  • 0

#28 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 October 2006 - 22:24

Игра вообще про что?

Игра,вобще,про то,как парочка археологов порылась не там,где надо и попала под древнее заклятие ,в результате чего,оба исчезли...А расхлебывать всю эту кашу пришлось парню,у которого,как назло,заглохла машина ночью,посреди жутковатого леса,в полном одиночестве...

• 0

#29 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 21 October 2006 - 15:58

И вопрос: на кой чёрт его туда занесло? Кто он такой? Почему спички и фонарик надо было искать в кафе, а не у себя в багажнике? Ко всему этому могу приписать: ужасные видеоролики и 3D модели персонажей; отсутствие музыки, зато есть куча звуков, записанные аж самим разработчиком в лесу; локации состоят из пару десятков сделанных фотографий. "Хоррора" так такового нет, а скорее есть "мистика". После прохождения осталось такое впечатления, как будто каждому можно сделать игру: достаточо сходить в лес, записать звуки, сделать пару фотографий. Затем всё соединить и вот! игра готова. "Перывй блин комом" Мэтт Кларк....
  • 0

#30 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 24 November 2006 - 20:03

Друзья,помогите!Застряла ..где узнать номер от 1 двери мотеля,3 номер я прочла в ПДА устройстве,а вот 1 не нашла.НЕ удержалась посмотрела в прохождении,мне должен был передать номер Боб,который сидит запертым в офисе.Но он мне ничего не передавал.Хелп!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users