Jump to content

Photo

Barrow Hill.Проклятие древнего кургана.

194 replies to this topic

#181 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 June 2008 - 13:34

...И еще я много раз прикасалась к светящемуся камню, он так дико орал, это не на что не влияет? Подскажите пожалуйста...

Вобще-то,это убивает,но вы оказались,на удивление,живучи...
  • 0

#182 Yana_Y

Yana_Y

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 June 2008 - 15:47

Вобще-то,это убивает,но вы оказались,на удивление,живучи...

Спасибо большое за ответ на второй вопрос, а можно еще на первенький  ;)
  • 0

#183 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 03 June 2008 - 19:33

Спасибо большое за ответ на второй вопрос, а можно еще на первенький  ;)

Играла давно,не помню,что там.А здесь,в этом топике ответ искали?

• 0

#184 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 03 June 2008 - 20:49

У меня проблема, когда подхожу к кассовому аппарату, то нет никакой записки с номером, и значек с рукой и отверткой, вроде что-то надо использовать. И еще я много раз прикасалась к светящемуся камню, он так дико орал, это не на что не влияет? Подскажите пожалуйста :)

Собственно, записка находится под кассовым аппаратом!) Погляди, внимательнее!) А вот почему камень орал и все норм... это что-то новенькое))
  • 0

#185 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 04 June 2008 - 01:55

Собственно, записка находится под кассовым аппаратом!) Погляди, внимательнее!) А вот почему камень орал и все норм... это что-то новенькое))

Нет,орал,наверное,все-таки,парень...И точно,записка с кодом от комнаты-под кассовым аппаратом,а в комнате мотеля должен быть строительный мастерок,которым,собственно,кассу и ломанем.

• 0

#186 Александр "Ezio"

Александр "Ezio"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 111 posts

Posted 26 June 2008 - 03:18

Жжошь, взаправду жжошь ;D Извиняюсь за оффтоп. :-X По теме: Номер телефона радиостанции: 585-21-31. Точно не помню, но могу сказать причины, почему ты не можешь позвонить пока что: 1)или ты не выполнил еще все действия; 2)или вроде звонить получается только у заправочной станции(сходи туда и попробуй позвонить). Проверь эти 2 пункта.
  • 0

#187 klarisa

klarisa

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 July 2008 - 07:00

Очень интересный квест.Один раз играла,хотела ещё переиграть но проблема может кто сможет помочь После игры удалила установку а сами скачанные файлы оставила ,теперь игру снова установила но у меня требует там файл како то вставить.Треьуется таблетка С сайта с которого я скачивала игру таблетка эта не работает уже.Может кто сможет помочь Заранее спасибо
  • 0

#188 Hag

Hag

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 122 posts

Posted 12 July 2008 - 21:37

Всем привет, сегодня загрузила игру, начала играть, а там все говорят по Английски, полезла в установки, ничего не получается, как быть кто подскажет? И как вам вообще игра, интересная, стоит помучиться с языком, или нет? Ураааааааааааа, я прошла.... Игра мне понравилась! :) :)
  • 0

#189 BRGirl

BRGirl

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 July 2008 - 15:27

скажите, плизззззззззз!
Где найти третий кусок артефакта! :(
один я нашла на заправке, под огнетушителем, второй мне отдала эта подруга с радио,а третий не могу найти!

1.Отредактировано  модератором.
2.Предупреждение за мультипостирование(читайте правила форума)
3.На десяти страницах этого топика найдете все ответы на вопросы,внимательней надо быть.

• 0

#190 Chaparral

Chaparral

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 August 2008 - 22:23

Помогите, пожалуйста. У меня почему-то не хватает кусочка артефакта. Вроде как находила все три (бензоколонка, развалины, от девушки). Но в инвентаре только два. Ходила опять и на бензоколонке смотрела (пусто), и в развалинах (там только записка). Я же не могла его где-то по дороге потерять. Не знаю что делать. Может у кого-то было похожее?
  • 0

#191 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 12 August 2008 - 17:59

Помогите, пожалуйста. У меня почему-то не хватает кусочка артефакта. Вроде как находила все три (бензоколонка, развалины, от девушки). Но в инвентаре только два. Ходила опять и на бензоколонке смотрела (пусто), и в развалинах (там только записка). Я же не могла его где-то по дороге потерять. Не знаю что делать. Может у кого-то было похожее?

Так "вроде как",или находила?Вобще-то,ситуация странная.Хотя,один из артефактов необходимо искать миноискателем.Такое действие было?

• 0

#192 Luna8_84

Luna8_84

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 October 2011 - 16:57

Никак не могу дозвониться до радиоведущей! Все время занято! Помогите! Скажите что делать надо!
  • 0

#193 Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 06 October 2011 - 18:19

Никак не могу дозвониться до радиоведущей! Все время занято! Помогите! Скажите что делать надо!

Как обычно - что-то сделать надо по ходу игры.Продвижения сюжета не будет без какого-либо действия.Не поленись,обойди всё.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users