Jump to content

Photo

Missing 2: Последний ритуал

4 replies to this topic

#1 Strange

Strange

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 586 posts

Posted 15 June 2007 - 18:47

Posted Image

"...Создатели игры, французская студия Lexis Numerique, прославилась тем, что каждый ее проект неизменно обращает на себя самое пристальное внимание. Инновационный геймплей и сильный сюжет давно стали ее визитной карточкой. Именно поэтому новая игра от талантливых разработчиков, "Missing 2. Последний ритуал", задолго до своего выхода получила широкое освещение.
Хоррор-квест в лучших традициях "Молчания ягнят" предлагает игрокам погрузиться в сложнейшее и бескомпромиссное расследование, где на кону - жизни людей. Идет охота на самого опасного убийцу современности, маньяка по кличке "Феникс". Его злой гений с легкостью оставляет в дураках служителей правосудия, но только помощь простого добровольца из штатских может остановить его..."

Особенности игры:

* Долгожданное продолжение Missing (в Европе игра известна как In Memoriam), лучшей игры в жанре adventure 2003 года.
* Напряженное детективное расследование, в котором игроку отведена главная роль.
* Фотографии, аудиозаписи и более 75 минут видеоматериалов, помогающих найти и обезвредить Феникса.
* Потрясающий "эффект присутствия" за счет электронной переписки, в которой игрок постоянно участвует.
* Уникальная система "онлайновых пазлов".

Издатель: Новый Диск
Разработчик: Lexis Numerique
Тип издания: Лицензия
Год издания: 2007
Формат: 1 DVD
Возрастные ограничения: 15+
Платформа: PC (Windows)
  • 0

#2 Stella01

Stella01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 15 June 2007 - 19:13

Я играла в первую часть этой игры In memoriam.Лицензия от Руссобит,неплохая игрушка,прикольная,на любителя..В основном игра будет проходить в инете,разгадка головоломок маньяка и продвижение вследствие этого по сюжету,если сыграешь с ним в игру,но даеться подсказка или скрытый фрагмент видео и т.д.
  • 0

#3 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 September 2008 - 22:16

Вопрос от пользователя:

Подскажите пожалуйста.Купил игру Missing 2.Игра установилась.Выполнил первые два задания.А на третьем, меня выбрасывает из игры.Лицензия.

Кто может помочь человеку?
  • 0

#4 Pochemuchka

Pochemuchka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 28 September 2008 - 22:25

Ну надо же... Нарезала круги около этой игры в магазине не один раз, и все не решалась купить. Все сомневалась, хватит ли мне мозгов и терпения пройти ее ^__^ Кто играл, поделитесь впечатлениями, плиз! Может, поменять диск? Я с такой проблемой всегда обращаюсь в магазин ::idk Имхо
  • 0

#5 Виола "Vetochka" Богданова

Виола "Vetochka" Богданова

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,561 posts

Posted 28 September 2008 - 22:53

Я тоже думаю,что это не проблема железа,а косяк разработчиков,или,локализации.Пробежалась по сети,патчей не увидела.Хотя на официальном сайте лежат патчи для двух игр этой серии.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users